126 Страницы « < 106 107 108 109 110 > »   
Ответить Создать тему

Алатырская Болтология , Часть вторая

dj_stradivari
post Dec 3 2016, 13:02 
Отправлено #1606


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Екатеринбург



Цитата(oasis84 @ Dec 3 2016, 12:59)
Это смотря с какой стороны смотреть. Могла бы и Приору подарить. Чёрную. ))
*

При наличии возможности не только приору прикупить можно.
Только если внуки ходят в сад - приора куплена на вырост ?)
Profile CardPM
  0/+2  
oasis84
post Dec 3 2016, 14:35 
Отправлено #1607


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(dj_stradivari @ Dec 3 2016, 13:02)
При наличии возможности не только приору прикупить можно.
Только если внуки ходят в сад - приора куплена на вырост ?)
*

Вот например:
Популярный российский рэп-исполнитель Тимати подарил своей полуторагодовалой дочурке Алисе ее первый настоящий автомобиль Mercedes
опубликованное пользователем изображение
pardon.gif
Цитата(dj_stradivari @ Dec 3 2016, 12:45)
Вывод - проверять тщательнее.
*

Думаете опять обманут?
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал oasis84 - Dec 3 2016, 14:42

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+4  
buh07
post Dec 4 2016, 11:31 
Отправлено #1608


Постоялец

Сообщений: 351



Толи еще будет..................... а вы молчите и терпите.

Сообщение отредактировал buh07 - Dec 4 2016, 11:35
Profile CardPM
  0/+1  
Апрель2015
post Dec 4 2016, 17:22 
Отправлено #1609


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 4 2016, 11:31)
Толи еще будет..................... а вы молчите и терпите.
*

Уважаемый Бух ,Вы же хотели уехать ну и наверное не вспоминать про нас убогих .Надеюсь на новом месте у Вас всё хорошо и лечат тоже замечательно . acute.gif blush2.gif good.gif

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/+1  
buh07
post Dec 4 2016, 17:24 
Отправлено #1610


Постоялец

Сообщений: 351



Так я уехал и не вернусь. Да лечать трезвые врачи.

Сообщение отредактировал buh07 - Dec 4 2016, 17:26
Profile CardPM
  0/0  
Апрель2015
post Dec 4 2016, 17:26 
Отправлено #1611


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 4 2016, 17:24)
Так я уехал и не вернусь.
*

Ностальгия что ли мучает ?

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/0  
buh07
post Dec 4 2016, 17:31 
Отправлено #1612


Постоялец

Сообщений: 351



Меня не чего не мучает, просто интересно смотреть на сколько терпения жителей города хватить при таком скотстком к ним отношении.
Profile CardPM
  0/+1  
вовуля
post Dec 4 2016, 18:38 
Отправлено #1613


Активный

Сообщений: 1 958



Цитата(buh07 @ Dec 4 2016, 17:31)
Меня не чего не мучает, просто интересно смотреть на сколько терпения жителей города хватить при таком скотстком к ним отношении.
*

Такая ситуация не только в нашем городе,но и во многих малых городах РОССИИ.Проще всех уехать из таких городов,а потом писать всякую ерунду - типа интересно смотреть и т.п.А что Вы конкретно кардинально предлагаете???


--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  0/+5  
buh07
post Dec 4 2016, 18:52 
Отправлено #1614


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(вовуля @ Dec 4 2016, 18:38)
Такая ситуация не только в нашем городе,но и во многих малых городах РОССИИ.Проще всех уехать из таких городов,а потом писать всякую ерунду - типа интересно смотреть и т.п.А что Вы конкретно кардинально предлагаете???
*

Почитайте мои посты с 481 я предлагал и как меня послали. И в большинстве малых городах зав. отделениями не ставят пьяниц. Все кричат "ПЬЯНИЦА ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК, УБИЙЦА, САЖАТЬ СТРЕЛЯТЬ. А пьяный со скальпелем не знаем что делать, предложите, а лучше сделайте.

Сообщение отредактировал buh07 - Dec 4 2016, 18:53
Profile CardPM
  0/+1  
Апрель2015
post Dec 4 2016, 19:10 
Отправлено #1615


Активный

Сообщений: 1 355



Цитата(buh07 @ Dec 4 2016, 17:31)
Меня не чего не мучает, просто интересно смотреть на сколько терпения жителей города хватить при таком скотстком к ним отношении.
*

Интересно не то слово конечно good.gif

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/0  
buh07
post Dec 5 2016, 07:28 
Отправлено #1616


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Truетень @ Dec 4 2016, 11:29)
Когда привезли ребенка со сломанной рукой дежурил Минибаев Пьяный! Пришлось вызывать такси и ехать в Чебоксары. Ужас.
*

После публикования этого сообщения форум посетили более 20-25 человек. хоть бы слова осуждения в адрес "врача" кто нибудь. Значит людям нравится такое положение дел, или просто - "меня это не касается".
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Dec 5 2016, 14:35 
Отправлено #1617


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(buh07 @ Dec 5 2016, 07:28)
Значит людям нравится такое положение дел, или просто - "меня это не касается".
*

В том городе, куда вы уехали, видимо вообще нет никаких проблем (ни с медобслуживанием, ни с ЖКХ, ни с дорогами) с которыми вы могли бы успешно побороться и показать нам пример, как это надо делать?

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+5  
buh07
post Dec 5 2016, 14:49 
Отправлено #1618


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Азъ есмъ. @ Dec 5 2016, 14:35)
В том городе, куда вы уехали, видимо вообще нет никаких проблем (ни с медобслуживанием, ни с ЖКХ, ни с дорогами) с которыми вы могли бы успешно побороться и показать нам пример, как это надо делать?
*

Когда человек ставит глобальные проблемы (ни с медобслуживанием, ни с ЖКХ, ни с дорогами) и знает что их не решит никогда, то это просто разговор обиженного человека и не более того. Проблемы в городе где я живу конечно же есть, но нет пьяных "врачей" и их не кто не защищает (возвращаюсь опять к моим постам начиная с 481).
Кто нибудь пытался заявить и рассказать об всех беспорядках какие творятся в мед.учреждениях? Вижу никто. Если ждете что кто-то это сделает, можете не дождаться.
Пока вижу одного (Truетень) и то его просто это коснулось и что пожаловался на форуме и все прошли мимо, что изменится - НИЧЕГО. Я не могу и не буду давать конкретных советов, потому-что я уже пробовал и тоже поддержки не получил. Вот сейчас получили то что получили (не скажу что хотели) но не мешали это точно.
Profile CardPM
  -3/+1  
Азъ есмъ.
post Dec 5 2016, 15:01 
Отправлено #1619


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(buh07 @ Dec 5 2016, 14:49)
Проблемы в городе где я живу конечно же есть
*

Я что хочу сказать. Если есть проблемы, решайте их у себя. И если получится, захотите нам дадите алгоритм, как вы это сделали.
А так получается, у вас тоже есть проблемы. А вы вместо того чтобы их решать, пеняете нам, что мы не решаем свои.
Поэтому ваши слова и идут "мимо кассы". Никто не будет чинить обувь у сапожника в дырявых ботинках.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/+5  
вовуля
post Dec 5 2016, 16:34 
Отправлено #1620


Активный

Сообщений: 1 958



Цитата(buh07 @ Dec 5 2016, 14:49)
Когда человек ставит глобальные проблемы (ни с медобслуживанием, ни с ЖКХ, ни с дорогами) и знает что их не решит никогда, то это просто разговор обиженного человека и не более того. Проблемы в городе где я живу конечно же есть, но нет пьяных "врачей" и их не кто не защищает (возвращаюсь опять к моим постам начиная с 481).
Кто нибудь пытался заявить и рассказать об всех беспорядках какие творятся в мед.учреждениях? Вижу никто. Если ждете что кто-то  это сделает, можете не дождаться.
Пока вижу одного (Truетень) и то его просто это коснулось и что пожаловался на форуме и все прошли мимо, что изменится - НИЧЕГО. Я не могу и не буду давать конкретных советов, потому-что я уже пробовал и тоже поддержки не получил. Вот сейчас получили то что получили (не скажу что хотели) но не мешали это точно.
*

Про хирурга которого писали в теме что он пьяный у меня есть другая информация.А информация такая,что он от одной операции переходит к другой.И если на самом деле так как мне говорят,то я ничего вижу плохого,что человек в определенный момент времени чуть-чуть выпил,чтобы расслабится и отдохнуть морально.Вы например,что робот по жизни и никогда на производстве не употребляли спиртное???Такого вообще не было,нет и не будет в нашей жизни.Перечитайте историю и Вы все поймете.Ну,а если не поймете,то Вы не имеете права учить нас жизни в которой мы живем.Кстати сообщите населенный пункт в котором Вы проживаете и я также могу найти в Вашем населенном пункте массу проблем.Есть такая народная пословица - в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь....


--------------------
Одна голова хорошо,а две хуже.
Profile CardPM
  -2/+2  

126 Страницы « < 106 107 108 109 110 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: