Ответить Создать тему

Нерадивые продавцы , личный опыт

7zero
post Jun 27 2015, 21:55 
Отправлено #1


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Привет, братья велосипедисты) Создал тут тему о нерадивых продавцах велозапчастей. Нарвался тут на днях на таких...
Нужно мне было поменять изношенные покрышки на велосипеде, заехал на рынок, на Гагарина, купил две покрышки,одна оказалась бракованная,сразу не видно было, только когда на обод одел, увидел, покрышка,кривая, восьмёркой. Прокатился немного, думал может не села на место, а нет, такая кривая покрышка досталась. Пришлось ехать менять, да не тут то было...
Приехал на место, на ту же точку, торговая точка №326 ИП Никитина Наталья Валерьевна те же продавцы, парень ковыряется с детским ашаном,женщина-продавец что-то втюхивает гражданочке. Объясняю им ситуацию, показываю,прошу просто заменить покрышку. Встретили в штыки. По началу сказали, что я её неправильно одел, потом, что у меня обод кривой и это лучше делать в сервисе, я так понял, что у них) Естественно я всё проверил, с ободом все нормуль.Покрышка чистый брак! Потом придрались покрышка одёваная и грязная, возврату обмену не подлежит, типа потеря товарного вида... они ещё и дальше собрались её продавать! ph34r.gif завтра же обратно принесут её вам, говорю им. Показываю им на покрышку, которая у них стоит на прилавке, ещё грязнее чем моя, это витринный образец -говорит продавец, нормально так, самую грязную покрышку на витрину выставить biggrin.gif Эти пызнесмэны точно не пропадут! В конце концов, я согласился пойти и вымыть эту покрышку, если так уж это принципиально, но эта женщина, уже сама её во всю натирала тряпкой! Хороший товар не должен пылиться! biggrin.gif На мое замечание, что будет составлена жалоба, ответила: что ей вообще наср%ть! Дальше началось простое хамство! Вполне базарная обстановка) Такое хабальство и побудило создать эту тему. Поняв,что покрышку мне не обменяют,забрав деньги, я ушёл! Покрышку купил в веломагазине (не буду называть название магазина, а то ещё подумают заказная статья acute.gif ) точно такую же, даже дешевле на 80 руб) и в тот же вечер, уже катал на новеньких покрышках) Что не делается, всё к лучшему! Жаль только потраченного обеденного времени, на этих недалёких торгашей...Обходите этот лабаз стороной, лично я туда больше ни ногой! Всем счастья! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
zloielf
post Jun 27 2015, 22:12 
Отправлено #2




Сообщений: 2 220



7zero, а можно поподробнее что за покрышка? если покрышка дешевая рублей до 500 то что вы хотите от дешевого китая. если что то дорогое то это повод задуматся. можно еще фото приложить

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
conrad
post Jun 28 2015, 08:46 
Отправлено #3


...

Сообщений: 2 482



Непонятно, зачем вообще связываться с базаром. Благо сейчас в городе уже достаточно веломагазинов в которых работают исключительно велолюбители, которые такой фигни не могут допустить впринципе. Да и на велобарахолке покрышек как правило всегда есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
eZjik
post Jun 28 2015, 10:49 
Отправлено #4


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(conrad @ Jun 28 2015, 08:46)
Непонятно, зачем вообще связываться с базаром. Благо сейчас в городе уже достаточно веломагазинов в которых работают исключительно велолюбители, которые такой фигни не могут допустить впринципе. Да и на велобарахолке покрышек как правило всегда есть.
*

потому что люди по привычке думают что на рынке дешевле

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+5  
7zero
post Jun 28 2015, 18:49 
Отправлено #5


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Ребята, дело не в цене и не производителе покрышки, а в хамском подходе к клиенту, видимо живут по принципу: клиент - не мамонт, клиент не вымрет (не путать с лохами) да, и вы абсолютно правы, когда нами рулят стереотипы, мы думаем, что там лучше,там дешевле...одним словом на базаре...
Покрышки не китайские,а наши,Питерские, "Петрошина" модель Л-331 Мне конечно, особо сравнивать не с чем, до них стояли кенда, стоковые, но новые, всегда лучше чем старые, прокатился на них, не шумят, накат неплохой 25-30 км/ч очень комфортно ехать.

Сообщение отредактировал 7zero - Jun 28 2015, 21:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Точечный_рисунок.JPG
 - Размер: 88,82кб, Скачано: 37
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Jun 28 2015, 19:05 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



ничо си, розничная цена покрышки 265руб с завода)))
правда вес 1кг

Сообщение отредактировал PorV - Jun 28 2015, 19:06
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения