info cheb.ws
post Feb 5 2015, 13:22 
Отправлено #106


Информатор

Сообщений: 2 843



16-ти этажный кирпичный жилой дом со встроенными предприятиями обслуживания по ул. Советская, 1А г. Новочебоксарск
Информация в справочнике.
Застройщик "Альянс-недвижимость"

опубликованное пользователем изображение

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал Red@White - Oct 17 2016, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
51 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

16-этажный жилой дом по улице Советская, 1А , у перекрёстка с ул. Восточная (Альянс-недвижимость, 2015-2017 гг.)

Кроша
post Aug 1 2017, 09:02 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Грей @ Aug 1 2017, 08:59)
Я далек от строительства. Мне как обывателю удивительно, как застройщик, который строит качественное жилье выигрывает тендер на строительство на болоте, и, во-вторых, не выполняет сроков строительства, ну и как следствие не платит своим рабочим? Он не боится свою репутацию подмочить?
*

У меня своих проблем хватает, чтоб думать о проблемах подрядчика и на его репутацию тоже пофиг.
Для меня важен результат.
А один результат - это дом по ул. 50-лет Октября, где живет моя знакомая и максимально удовлетворена своим жилищем.
О каком болоте речь huh.gif По проекту там парковка и детская площадка, заделают все, кто ж оставит эту лужицу.
Дома на Заливе вообще в воде строят

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 1 2017, 09:04
Profile CardPM
  -1/+2  
Грей
post Aug 1 2017, 09:08 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Кроша @ Aug 1 2017, 09:02)
У меня своих проблем хватает, чтоб думать о проблемах подрядчика и на его репутацию тоже пофиг.
Для меня важен результат.
А один результат - это дом по ул. 50-лет Октября, где живет моя знакомая и максимально удовлетворена своим жилищем.
О каком болоте речь huh.gif По проекту там парковка и детская площадка, заделают все, кто ж оставит эту лужицу.
Дома на Заливе вообще в воде строят
*



Ну и ждите свой результат. Еще три года ждите. В проекте дата завершения строительства июнь 17-го. А там до крыши вообще далеко. От дождей дом уже до фундамента промок и отсырел. Еще снизу вода выходит.
Profile CardPM
  -4/+4  
Кроша
post Aug 1 2017, 09:32 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Грей @ Aug 1 2017, 09:08)
Ну и ждите свой результат. Еще три года ждите. В проекте дата завершения строительства июнь 17-го. А там до крыши вообще далеко. От дождей дом уже до фундамента промок и отсырел. Еще снизу вода выходит.
*

Я знала о том, что этот подрядчик долгострой. Про отсырел улыбнуло)))))

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 2 2017, 16:38
Profile CardPM
  -2/+3  
кубрик
post Aug 2 2017, 16:32 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Кроша @ Aug 1 2017, 09:32)
Я знала о том, что этот подрядчик долгострой. Про отстрел улыбнуло)))))
*

У этой компании просто мания строить дома на отшибе или около оврагов, знаю на Пролетарской они строили дома - последняя линия, овраг немного засыпали. От этого и цены у них низкие за кирпич с индив. отоплением. Котлы конечно они говно ставили, пару лет и их менять, но это у всех скупых застройщиков так.
Насчет срока сдачи этого дома, изначально его должны были сдать -декабрь 2016 г. Реально думаю что сдадут только к концу 2018 г. Нужно коммуникации прокладывать и подключать, обустройство вокруг дома, деньги не малые. Если они даже коробку поднять не могут - денег нет, то про какое качество и сроки можно говорить.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Aug 2 2017, 16:41 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 9 329



кубрик, пролетарскую они тоже долго сдавали, если память не изменяет.
Почему на отшибах? А этот? huh.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 12.jpg
 - Размер: 244,17кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/+1  
VladMir69
post Aug 2 2017, 19:00 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(Кроша @ Aug 2 2017, 16:41)
кубрик, пролетарскую они тоже долго сдавали, если память не изменяет.
Почему на отшибах? А этот? huh.gif
*


Вы не устали защищать эту компанию? Вы полюбому у них работаете, и тут защищаете их так..

Да, согласен работать начали молодцы, но как тут о хорошем качестве можно говорить...
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 2 2017, 20:04 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(VladMir69 @ Aug 2 2017, 19:00)
Вы не устали защищать эту компанию? Вы полюбому у них работаете, и тут защищаете их так..

Да, согласен работать начали молодцы, но как тут о хорошем качестве можно говорить...
*

к счастью, я работаю в другой компании и как многие остальные, жду успешной сдачи строительства)
извините, если не вольно получилось немного поддержать застройщика.
Profile CardPM
  0/+1  
кубрик
post Aug 2 2017, 21:33 
Отправлено #114


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Кроша @ Aug 2 2017, 20:04)
к счастью, я работаю в другой компании и как многие остальные, жду успешной сдачи строительства)
извините, если не вольно получилось немного поддержать застройщика.
*

Сомневаюсь, но это ваши дела. Компания по этой позиции уже несколько раз переносила сроки сдачи. С подрядчиками ранее расплачивались кв. метрами, лично знаю людей которые в этой поз. покупали квартиры от юр. лиц, понятно живых денег нет, кредитов наверное тоже. Сейчас рынок жилья рухнул по объективным причинам, подрядчики сами не могут избавиться от этого актива и скорее всего по такой схеме уже с Альянсом мало кто хочет работать.
Вы сами как думаете, когда будет сдана эта позиция, при таком раскладе дел?
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 2 2017, 22:06 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 9 329



кубрик, на следующий год, в лучшем случае...Я тоже приобрела от подрядчика. Рынок жилья сейчас предлагает много вариантов и если бы мне нужно было срочно, то вероятно я бы выбрала вторичку для вложения денег. Здесь же я знала обо всех рисках, поэтому не удивлена, что сдача будет периодически переноситься.
Повторюсь, из всех новостроек этот дом внушил доверие именно по качеству кладки, планировки и другим параметрам.
Надеюсь, что все будет хорошо. Но придется немного подождать....

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 2 2017, 22:07
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Aug 2 2017, 22:17 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 9 329



Застройщику уже критично необходима грамотная рекламная кампания, привлечение денежных средств. Много квартир не продано, отсюда и нехватка финансирования.
Profile CardPM
  0/+1  
кубрик
post Aug 2 2017, 22:36 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Кроша @ Aug 2 2017, 22:17)
Застройщику уже критично необходима грамотная рекламная кампания, привлечение денежных средств. Много квартир не продано, отсюда и нехватка финансирования.
*

Фишка в том, что отдавая квартиры подрядчикам за работы, Альянс изначально знал что в дальнейшем при продаже этих квартир он живых денег не увидит, это пирамида - которая в кризис не работает. Да и место они выбрали не удачно, видать решили рискнуть и проиграли, с этих низов все наоборот убегают из-за химии на верх, да и добраться на общественном транспорте туда целая проблема. Строили они бы где нибудь в людных местах, квартиры бы как пирожки раскупались, ну тут всё от мохнатости рук руководства зависит, дома вполне себе приличные, лучше чем в мкр. Солнечный или Садовый )))
Profile CardPM
  0/+2  
Delfina
post Aug 3 2017, 13:00 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(кубрик @ Aug 2 2017, 22:36)
Фишка в том, что отдавая квартиры подрядчикам за работы, Альянс изначально знал что в дальнейшем при продаже этих квартир он живых денег не увидит, это пирамида - которая в кризис не работает. Да и место они выбрали не удачно, видать решили рискнуть и проиграли, с этих низов все наоборот убегают из-за химии на верх, да и добраться на общественном транспорте туда целая проблема.  Строили они бы где нибудь в людных местах, квартиры бы как пирожки раскупались, ну тут всё от мохнатости рук  руководства зависит, дома вполне себе приличные, лучше чем в мкр. Солнечный или Садовый )))
*

Мне интересно просто, если вы так критичны, что вы вы делаете в этом форуме?
Profile CardPM
  0/0  
leylaVA
post Aug 3 2017, 15:29 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Кроша @ Aug 2 2017, 22:17)
Застройщику уже критично необходима грамотная рекламная кампания, привлечение денежных средств. Много квартир не продано, отсюда и нехватка финансирования.
*

Более менее приличные дома (кирпичные) в Новчике строятся в старых, не привлекательных районах. В юраково только стройки Комплекса и Снега достойны внимания. Если б подобные дома возводили в никольском или в поле у рощи, разобрали бы как горячие пирожки
Profile CardPM
  0/+2  
Anna_M90
post Aug 10 2017, 16:35 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Грей @ Jul 31 2017, 14:13)
Зачем вам котел к квартире? smile3.gif  Кухонный гарнитур выйдет дороже - придется прятать этот котел. На балконе дымоход установят - полезная площадь уменьшится.
А вообще пусть застройщик как-нибудь достроит дом - обреченно смотрится недострой прямо у дороги.
*


у нас квартира с индивидуальным отоплением. специально искали такой вариант.
а на счет балкона- у нас их два)))
Profile CardPM
  0/0  
Anna_M90
post Aug 10 2017, 16:39 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Delfina @ Aug 3 2017, 13:00)
Мне интересно просто, если вы так критичны, что вы вы делаете в этом форуме?
*

поддерживаю!
вообще зачем засирать выбор людей. все прекрасно знали что покупают. спокойно ждут конца стройки.
если вас что то не устраивает в этой компании/доме ищете другой вариант.
Profile CardPM
  0/+2  

51 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения