3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В Чувашию привезут "поезд будущего"

OzzY
post Feb 13 2015, 10:38 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 004



тоже вчера сходил - в принципе мне было интересно (думаю, что если бы взял с собой супругу она бы скорее всего обплевалась) - вообщем для немного технарей, ну и как показало относительно мелким (5-10 лет) детям очень интересно, типа нашего музея трактора. С толпой желательно не ходить - инфы от экскурсовода очень мало и бегло - проще самому все прочитать, к тому же самые умные мамши и папаши взяли с собой только научившихся ходить, которые шныряли в ногах (все старался не наступить) и орали так, что экскурсовода было не слышно, но зато мамашки, которым самим до выставки было абсолютно пофиг, могли посадить (что и делали) своих чад фоткать на каждый тренажер и макет кабин. Вообщем если походить не спеша и вдумчиво будет интересно - а так желающих в группе было слишком много.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 13 2015, 12:00 
Отправлено #32


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Цитата(OzzY @ Feb 13 2015, 10:38)
к тому же самые умные мамши и папаши взяли с собой только научившихся ходить, которые шныряли в ногах (все старался не наступить) и орали так, что экскурсовода было не слышно, но зато мамашки, которым самим до выставки было абсолютно пофиг, могли посадить (что и делали) своих чад фоткать на каждый тренажер и макет кабин
*

О ДА!!!
Вот это больше всего не понравилось мне, зачем 3летних тащить вообще непонятно ...купились на то, что бесплатно.
Надо было организаторам поставить ограничение по возрасту 6+

Ну и ещё культура у нас конечно...все разговаривают, экскурсовода в другом конце вагона не слышно, дети орут.

А выставка интересная, познавательная, мне понравилось.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Bulat
post Feb 13 2015, 13:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(Яло @ Feb 13 2015, 12:00)
Вот это больше всего не понравилось мне, зачем 3летних тащить вообще непонятно ...купились на то, что бесплатно.
*


Когда в Казани открывали детскую железную дорогу, то многие решили. что это аттракцион для детей. Тем более что первый день катали бесплатно. Народ с совсем маленькими детьми набивался в мясо.
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Feb 13 2015, 14:32 
Отправлено #34


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 075
Из: городь....



сколько он ещё здесь будет?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 14 2015, 09:54 
Отправлено #35


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Цитата(gora.05 @ Feb 13 2015, 14:32)
сколько он ещё здесь будет?
*


Цитата(News @ Feb 3 2015, 11:17)
По информации Минэкономразвития Чувашии, жители республики смогут познакомиться с передвижным выставочно-лекционным комплексом ОАО "РЖД" (ПВЛК):

- 8-9 февраля - в Шумерле,
- 10 февраля - в Канаше,
- 11-13 февраля - в Чебоксарах.


Этот комплекс включает в себя 8 выставочных вагонов, каждый из которых посвящен какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты:

*



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения