4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Новый проект! , Привлечение потенциальных клиентов.

Elena A.
post Feb 6 2015, 22:01 
Отправлено #16


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Bond1976bond, извините, но что-то не вызывает доверия пока эта ИГРА, тем, что говорите много, а конкретики и фактов нет в сказанном. Особенно не вызывают доверия ну ооочень супер положительные отзывы... а отзывы о том, что кто-то уже съЕкономил вообще насмешили... как??? и самое интересное сколько??? могли съэкономить, если всего одна тысяча скачиваний (для андроид) по всему миру (!!!), что в свою очередь тоже как-то не вписывается в мое понятие о полезности и эффективности приложения... может я отстала от жизни и чего-то не понимаю, конечно... например то, что у всех в мире айфоны, а я как лохушка с андроид устройством до сих пор... в общем, не знаю, не знаю... подозрительно сильно походит на развод чистой воды... воздержусь пока. yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+4  
Bond1976bond
post Feb 6 2015, 22:57 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Elena A. @ Feb 6 2015, 22:01)
Bond1976bond, извините, но что-то не вызывает доверия пока эта ИГРА, тем, что говорите много, а конкретики и фактов нет в сказанном. Особенно не вызывают доверия ну ооочень супер положительные отзывы... а отзывы о том, что кто-то уже съЕкономил вообще насмешили... как??? и самое интересное сколько??? могли съэкономить, если всего одна тысяча скачиваний (для андроид) по всему миру (!!!), что в свою очередь тоже как-то не вписывается в мое понятие о полезности и эффективности приложения... может я отстала от жизни и чего-то не понимаю, конечно... например то, что у всех в мире айфоны, а я как лохушка с андроид устройством до сих пор... в общем, не знаю, не знаю... подозрительно сильно походит на развод чистой воды... воздержусь пока.  yes.gif
*

6000 скачиваний за 10 дней!!! Приложение в топе!!! А неверующих везде хватает. Поговорим об этом через год. Упущенную выгоду посчитаете сами. Когда Цукерберг фейсбук на рынок выпустил-ему тоже в глаза смеялись. )))
Profile CardPM
  -1/0  
Elena A.
post Feb 6 2015, 23:26 
Отправлено #18


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Bond1976bond, ни в коем случае не смеюсь, а даже наоборот... желаю Вам удачи! и успеха! я всего лишь высказала свое мнение и пояснила почему оно такое.
Да и личный опыт погонь за скидками мне подсказывает, что буду считать совсем не упущенную выгоду, а экономию... ведь мне не придется что-то покупать, чтоб использовать накопившиеся баллы, да и баллы копить не придется. Короче, я не Ваш клиент. pardon.gif

Сообщение отредактировал Elena A. - Feb 6 2015, 23:34

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
Bond1976bond
post Feb 7 2015, 12:36 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Elena A. @ Feb 6 2015, 23:26)
Bond1976bond, ни в коем случае не смеюсь, а даже наоборот... желаю Вам удачи! и успеха! я всего лишь высказала свое мнение и пояснила почему оно такое.
Да и личный опыт погонь за скидками мне подсказывает, что буду считать совсем не упущенную выгоду, а экономию... ведь мне не придется что-то покупать, чтоб использовать накопившиеся баллы, да и баллы копить не придется. Короче, я не Ваш клиент.  pardon.gif
*

Доброго времени суток! За пожелание удачи-спасибо! А то,что Вы не наш клиент,то это лишь Ваша ошибка-Ваше непонимание. Скачивается приложение абсолютно БЕзПЛАТНО и соответственно за рекомендации Вы получаете балы тоже абсолютно БЕзПЛАТНО. Их (балы) Вы можете обменять в заведении на товар-услугу. Все в плюсе: предприниматель получает дополнительных клиентов по Вашей рекомендации-дополнительную прибыль,Вы получаете балы за рекламу- "САРАФАННОЕ РАДИО".
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Feb 7 2015, 13:11 
Отправлено #20


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Через год скачаю. Если что изменится - ничего страшного и без этого хорошо жили.
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Feb 7 2015, 13:33 
Отправлено #21


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Bond1976bond @ Feb 7 2015, 12:36)
...абсолютно БЕзПЛАТНО...абсолютно БЕзПЛАТНО.
Цитата
...А то,что Вы не наш клиент,то это лишь Ваша ошибка-Ваше непонимание.
Моё понимание: БЕзПЛАТНЫЙ сыр только в мышеловке. pardon.gif
Цитата
Их (балы) Вы можете обменять в заведении на товар-услугу.
Обменять??? или всё таки "оплатить баллами до х % стоимости?"
Цитата
... за рекомендации Вы получаете балы...
Только ли за рекомендации? Может всё таки за клиента по моей рекомендации? Вы ведете статистику сколько рекомендаций превращается в клиентов?
Цитата
Все в плюсе: предприниматель получает дополнительных клиентов по Вашей рекомендации-дополнительную прибыль,Вы получаете балы за рекламу- "САРАФАННОЕ РАДИО".
Мало получить клиента. Надо его еще обслужить так, чтоб он порекомендовал. А обслуживание клиентов (во всяком случае в ЧР) находится, к сожалению, на очень низком уровне и об этом даже есть темы тут на форуме, и наверное даже не одна. Может быть Ваша ИГРА поспособствует каким-то образом повышению уровня обслуживания клиентов... unknw.gif Вот этого хотелось бы и было бы не плохо, если б так вышло! Хоть это и не главная цель ИГРЫ...

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Feb 7 2015, 13:42 
Отправлено #22


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



И еще... интересно как и кому будут начисляться баллы, если, допустим, меня порекомендуют компании "А" сразу 2 человека? или сразу 5? или 10? или больше 10? А я, восхищенная количеством рекомендаций и отзывами о компании "А", пришла в компанию "А" и что дальше? Кому как повезет? или баллы начислятся всем рекомендовавшим?

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Feb 7 2015, 14:05 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Elena A. @ Feb 7 2015, 13:42)
И еще... интересно как и кому будут начисляться баллы, если, допустим, меня порекомендуют компании "А" сразу 2 человека? или сразу 5? или 10? или больше 10? А я, восхищенная количеством рекомендаций и отзывами о компании "А", пришла в компанию "А" и что дальше? Кому как повезет? или баллы начислятся всем рекомендовавшим?
*

Вы скачали приложение?
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Feb 7 2015, 15:31 
Отправлено #24


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Bond1976bond @ Feb 7 2015, 14:05)
Вы скачали приложение?
*

Нет. Прочитанное, увиденное, услышанное, в т.ч. и от Вас, пока не убедило меня сделать это. pardon.gif И вообще я не намерена скачивать программу только для того что бы что-то там узнать из нее. Не хотите, не знаете - не отвечайте. Но лично мне вот хотелось бы заранее (до скачивания) знать что я скачиваю, с какой целью, как это буду использовать и т.п.

Сообщение отредактировал Elena A. - Feb 7 2015, 15:36

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/+1  
Bond1976bond
post Feb 7 2015, 16:23 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Elena A. @ Feb 7 2015, 15:31)
Нет. Прочитанное, увиденное, услышанное, в т.ч. и от Вас, пока не убедило меня сделать это.  pardon.gif И вообще я не намерена скачивать программу только для того что бы что-то там узнать из нее. Не хотите, не знаете - не отвечайте. Но лично мне вот хотелось бы заранее (до скачивания) знать что я скачиваю, с какой целью, как это буду использовать  и т.п.
*

Есть сайт. Гогл ОК!!! 😄😄😄
Profile CardPM
  0/0  
Николай
post Feb 8 2015, 13:18 
Отправлено #26


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(Elena A. @ Feb 7 2015, 15:31)
Нет. Прочитанное, увиденное, услышанное, в т.ч. и от Вас, пока не убедило меня сделать это.  pardon.gif И вообще я не намерена скачивать программу только для того что бы что-то там узнать из нее. Не хотите, не знаете - не отвечайте. Но лично мне вот хотелось бы заранее (до скачивания) знать что я скачиваю, с какой целью, как это буду использовать  и т.п.
*

Он сам не знает smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Feb 8 2015, 14:29 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Николай @ Feb 8 2015, 13:18)
Он сам не знает smile3.gif
*

Конечно я не знаю- ведь региональный представитель в Чувашии. 😄😄😄
Profile CardPM
  -2/0  
Николай
post Feb 8 2015, 17:59 
Отправлено #28


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(Bond1976bond @ Feb 8 2015, 14:29)
Конечно я не знаю- ведь региональный представитель в Чувашии. 😄😄😄
*

Мы этого не видем smile3.gif Ведь на вопросы выше ответа так и не поступило smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Feb 8 2015, 19:14 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Николай @ Feb 8 2015, 17:59)
Мы этого не видем smile3.gif Ведь на вопросы выше ответа так и не поступило smile3.gif
*

Это блуд. Кому интересно-мы встречаемся и показываем как это работает. Есть телефон-мы приезжаем на встречу. Здесь же флуд. Если есть вопросы-задавайте конкретно!!! Но для того чтоб задать-надо посмотреть сайт,изучить прогу,а не писать НАПИШИТЕ-ОПИШИТЕ. Сайт достаточно информативный!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Feb 8 2015, 19:29 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 979



Обыкновенная дисконтная система.Только дисконт получаете не от количества покупок или суммы,а от количества привлечённых к системе.В настоящий момент в связи с кризисом,многие предприниматели отменили свои скидки.У покупателей наступил период оптимизации покупок.Этот период характеризуется поиском где дешевле не по рекламе или дисконте,а в личном посещении торговых точек в целях сравнения.В этот период эффективно действует сарафанное радио - "Эмоциональное распространение информации по принципу "из уст в уста".Никакие рекламные подачи информации в СМИ,на носителях или в интернете действовать на покупателей не будут до тех пор, пока не стабилизируется рынок.Предполагаю,что рынок стабилизируется к лету и вполне возможно,что кому то это приложение понадобиться.А сейчас... unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: