Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2012, 11:00 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 10 360



Внимание! Тренировки в залах возобновлены в школах!
Расписание занятий:
Школа №11 - понедельник, среда, пятница с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Фадеев Андрей Георгиевич, тел. 44-06-33
Школа №19 - вторник, четверг с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Харитонов Александр Сергеевич, тел. 89022882634,
Вопросы индивидуальных тренировок обсуждаются отдельно.
Школа №29 - понедельник, среда, пятница 20.00-22.00. Инструктор Герасимчук Сергей Михайлович Тел.89176677634
Адреса: 19 школа, 89022882634, 11 школа -тел.44-06-33

Из амуниции:
1. одежда: желательно покрепче, чтобы можно было бороться и не порвалось. Приветствуются стандартные куртки самбо и дзюдо (наши куртки шиты по образу и подобию)

2. Обувь: кроссовки, кеды. любая в общем, спортивная, но большая просьба, даже можно сказать обязательное условие - с белой, или иной светлой подошвой, т.к. черная подошва оставляет следы, неудобно перед школами.

3. Перчатки: боксерские или для боевого самбо (19 школа боксерские перчатки обязательно).

4. Лапы, очень желательно, хотя бы на пару.

5. Капа обязательно .

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Sep 15 2017, 19:52
Profile CardPM
  0/+6  
116 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Русский рукопашный бой система РОСС

Шейда
post Sep 4 2007, 14:44 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 21



Для Chapaenok-ROSS: Виртуозный-пока не в собственном исполнении, а каким он является сам по себе- для наблюдателей. Когда я впервые увидела, как его делают, подумала, это нечто!

А свою гениальность отрицать не буду...wink.gif Спасибо, драгоценнейший! biggrin.gif

--------------------
LubimaЯ.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Sep 4 2007, 14:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 179



Вопрос конечно прям попахивает...........
Начнем с малого:
У нас 4 аттестованных инструктора, постоянно посещающие семинары и сборы. И еще пара человек которые соответствуют уровню инструктора и в ближайшее время аттестуются. У группы Кадочниковцев 1! Александр Тертычный, который в данный момент в силу разных причин не тренирует. Остальные не являются даже нормальными бойцами, на скорости и в реале то ни разу не работали. Они официально несколько раз приглашались, но потеть на тренировках люди не хотят, кроме того еще и по мордам получать, да и развенчивание ореолов им тоже не приятно, так как в данный момент на их занятиях рукопашкой не пахнет. Люди в данной группе не ЗАНИМАЮТСЯ СИСТЕМОЙ КАДОЧНИКОВА, это уже клуб по гимнастике но не по рукопашке так как без инструктора это полная лажа. Если кто то из этой группы не согласен приходите и разубедите меня лично посредством рукопашного боя в полный контакт готов работать с любым!
В дальнейшем попрошу не мешать систему Кадочникова с этой группой по гимнастике. Там Уважения как инструктор заслуживает только Тертычный ВСЁ, остальные МЯСО(прошу не обижаться людей которые только подошли на эти тренировки, вы просто посмотрите на людей которые там прозанимались больше 2-3 лет и каковы они в реальной драке или на худой конец спаринге, я вам заранее отвечу НУЛИ. И еще раз если кто иного мнения докажите мне это разбив мою наглую морду, если правда сможете, но возможность у вас есть прийти и показать мне систему Кадочникова(как они вас научили) в действии. В последующем прошу эту тему не поднимать а прийти ко мне на тренировку.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2007, 15:00 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 10 360



И еще своих пять копеек внесу. Изначально мы и были вместе. Но потихоньку у них страшные тайны появились и ребята слились сначала на другую полянку, потом в другие дни в школе, а потом вапче в другую школу.
И еще... Если кто-то возмется защизать честь этих мммм......, то уж забейте и меня тоже для кучи. Но, только используя то, чему вас там пытаются научить. А то обычно резко вспоминается славное боксерское или самбистское (хотя о чем это я, там таких нет, они это говно издалека видят и обходят) прошлое, да и то под гнетом идей медленной и нескоростной работы и неспарингования уже подзабылось. Придите и дайте мне по роже.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2007, 15:03 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Шейда @ Sep 4 2007, 15:44)
Когда я впервые увидела, как его делают, подумала, это нечто!


Енто с колена что ли нечто?
А гениальность это да, я тоже думаю что я весь такой замечательный и лучче мине нету laugh.gif biggrin.gif wink.gif И как я отметил: самое главное, что скромный, скромнящий..

С уважением,
Валерий Иванов
Дайте мне таблеток от жадности. И как можно больше, больше, больше
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2007, 15:20 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 10 360



Да и самое главное забыл написать. Кто вам сказал, что с СК мы не вместе? Врут. С СК мы вместе, только не с этими романтиками. В их случае, как Саша и писал, не путайте СК вот с этими.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 4 2007, 15:40 
Отправлено #82


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Chapaenok-ROSS)
Виртуозный кувырок за несколько занятий? Да Вы гений, дражайшая. Что же Вы забросили, из Вас такое могло получиться, такоееее 
Стандарт: через полгода кувырок в прыжке через одного человека

насколько я понял это типа страховка?
так в секции самбо-дзюдо с этого всё и начинается wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Cymrak
post Sep 4 2007, 15:51 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 128



в югозападном районе организуйтеко секцию))
а то ездить далеко неохота))
кстати у мну за дк салютом ну где магазин масква тож преподают рукопашный бой. что посчёт них можете сказать?
а то фаршмачят тута всех понимаетели))
йа даж растирялсо))

--------------------
368764106 icq
Profile CardPM
  0/0  
voin
post Sep 4 2007, 16:24 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Александр-Ross @ Sep 4 2007, 15:51)
Вопрос конечно прям попахивает...........
Начнем с малого:
У нас 4 аттестованных инструктора, постоянно посещающие семинары и сборы. И еще пара человек которые соответствуют уровню инструктора и в ближайшее время аттестуются. У группы Кадочниковцев 1! Александр Тертычный, который в данный момент в силу разных причин не тренирует. Остальные не являются даже нормальными бойцами, на скорости и в реале то ни разу не работали. Они официально несколько раз приглашались, но потеть на тренировках люди не хотят, кроме того еще и по мордам получать, да и развенчивание ореолов им тоже не приятно, так как в данный момент на их занятиях рукопашкой не пахнет. Люди в данной группе не ЗАНИМАЮТСЯ СИСТЕМОЙ КАДОЧНИКОВА, это уже клуб по гимнастике но не по рукопашке так как без инструктора это полная лажа. Если кто то из этой группы не согласен приходите и разубедите меня лично посредством рукопашного боя в полный контакт готов работать с любым!
В дальнейшем попрошу не мешать систему Кадочникова с этой группой по гимнастике. Там Уважения как инструктор заслуживает только Тертычный ВСЁ, остальные МЯСО(прошу не обижаться людей которые только подошли на эти тренировки, вы просто посмотрите на людей которые там прозанимались больше 2-3 лет и каковы они в реальной драке или на худой конец спаринге, я вам заранее отвечу НУЛИ. И еще раз если кто иного мнения докажите мне это разбив мою наглую морду, если правда сможете, но возможность у вас есть прийти и показать мне систему Кадочникова(как они вас научили) в действии. В последующем прошу эту тему не поднимать а прийти ко мне на тренировку.
*


Судя по ответу, задел за живое?
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2007, 16:44 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Cymrak @ Sep 4 2007, 16:51)
в югозападном районе организуйтеко секцию))
а то ездить далеко неохота))
кстати у мну за дк салютом ну где магазин масква тож преподают рукопашный бой. что посчёт них можете сказать?


В 9-ой общаге в свое время была отличная секция по РБ. У нас даже встреча с ними дружеская была в году в 2000. Весело было, постучали друг-друга по харе.

Цитата(Cymrak @ Sep 4 2007, 16:51)
а то фаршмачят тута всех понимаетели))
йа даж растирялсо))
*



А вот этого не понял. Всеми тут и не пахло, разговор велся про одну конкретную группу. Воопче то мы себя великими и ужасными не считаем. Просто сия группа уже давно достала своими заявлениями о суперкалечности и супершмертельности своей системы, и потому ни с кем мол не контактируем и не бьемся, а так мы самые-самые,а на деле... А на деле нас без разбора гребут всех под одну гребенку "русский стиль" и нам за их заявы отвечать приходится, т.к. они покалечить боятся и не спаррингуют с чужими, а мы от этого в принципе не отказываемся, вот и приходится нам отпахивать. Потому и начали к ним жестко подходить. Ну встретимся, ну получим по сусалам, где-то и мы успеем сунуть, на будущее вынесем кое-какой опыт. Еще встретимся, это же только к лучшему. Вот только на соревновательный результат не настроены, и опыта такого соревновательного с набором очков нету, ну нету, да ниче, скоро будет. Потому предпочитаем межклубовые междусобойчики, где правила еще не такие закостенелые и довольно прозрачные. Вона у нас один умудрился даже с бойцами без правил поработать до Мега Мола. Ну херли? Ну получил по башке, в нокаут не ушел, сам даже смог бросок провести, ну наполучал (что и понятно, тот все же профессионал), а зато сколько удовольствия от такой работы? Разжевали ему ошибки, уточнили его хитрости, которые прошли - ОБМЕН ОПЫТОМ мля. И это хорошо.

Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2007, 16:47 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Sep 4 2007, 17:44)
Вона у нас один умудрился даже с бойцами без правил поработать до Мега Мола. Ну херли? Ну получил по башке, в нокаут не ушел, сам даже смог бросок провести, ну наполучал (что и понятно, тот все же профессионал), а зато сколько удовольствия от такой работы? Разжевали ему ошибки, уточнили его хитрости, которые прошли - ОБМЕН ОПЫТОМ мля. И это хорошо.
*



Только не путать! Наш все же проиграл, но не бездарно. А то в итоге окажется, что наш его бил, пинал, размазал по рингу, а тот стоя на коленях умолял больше над ним не глумиться, а наш его своей белой рученькой по щекам румяным жизни поучал. biggrin.gif Ничего такого не было, просто пару хитростей применить все же смог.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Sep 5 2007, 08:50 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 179



[/quote]насколько я понял это типа страховка?
так в секции самбо-дзюдо с этого всё и начинается wink.gif
*

[/quote]
Да это страховка только не как в самбо на маты, а на голый пол или асфальт. Просто в самбо жестко поставленно цель борьба, что и в итоге отлично выходит, ребята после самбо отлично борются, естественно кто занимался нормально.
У нас тоже страховка с этого начинается и как заметили был сарказм по поводу полугода. Просто арсенал включает в себя не только борьбу но и ударную технику. Ребят тоже заставляем бороться, только правда на голом полу без матов.
По поводу Югозападного если это 9 общага, то там добротная рукопашка идите туда смело, если к нам лень ездить. Хотя с поселка до комбината 11 школа на 19 троллейбусе 15-20 мин. езды.
По поводу задело за живое.......Да задело, так как мы очень охотно идем на любые дружеские потасовки, с той же Четрой, рукопашниками, дзюдоистами, ушуистами, кикбоксингом, мои ребята участвовали в соревнованиях по ушу-саньда 1,2,3 место по городу два 3 места на чемпионате Чувашии(из двоих выставленных при чем один работал не в своей весовой на 5 кг больше), и готовы к любым предложениям поработать в контакт. А эти мухоморы смертельно опасны для любого рукопашника, поэтому ни с кем не деруться! Покалечат не дай бог!

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
voin
post Sep 5 2007, 10:28 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 836



[quote=Александр-Ross,Sep 5 2007, 09:50]
[/quote]
По поводу задело за живое.......Да задело, так как мы очень охотно идем на любые дружеские потасовки.... А эти мухоморы смертельно опасны для любого рукопашника, поэтому ни с кем не деруться! Покалечат не дай бог!
*

[/quote]
Интересно, а если например девушка на улице откажется с вами знакомиться или сходить с ней в кино, вы тоже начнете ее поносить и нелестно отзываться на каждом углу и при каждой удобной возможноти? Мне не понятен Ваш негатив в отношении группы Кадочниковцев. Ну занимаются ребята по своей методике, так пусть занимаются. А то что они занимаются не так как вы - это еще не значить, что они г..но, а вы конфетка. А жизнь она расставить все на свои места.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Sep 5 2007, 10:54 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 179



voin писал:
Интересно, а если например девушка на улице откажется с вами знакомиться или сходить с ней в кино, вы тоже начнете ее поносить и нелестно отзываться на каждом углу и при каждой удобной возможноти? Мне не понятен Ваш негатив в отношении группы Кадочниковцев. Ну занимаются ребята по своей методике, так пусть занимаются. А то что они занимаются не так как вы - это еще не значить, что они г..но, а вы конфетка. А жизнь она расставить все на свои места.
Отвечаю
Девушка и система рукопашного боя это конечно хорошие паралели, это как Казанова и анонист. Один реально спит с женщинами второй все в фантазиях круче этого Казанова, а на деле даже не притрагивался к женщинам вообще.
И вопрос где методика????????!!
Методикой преподавания обладает инструктор, а это Тертычный-все остальные данной информацией просто не распалагают, как я писал выше в данное время он не тренирует. Вы бы еще виртуальным боем занялись. Зачем нужна практика! По поводу группы Кадочниковцев я вам еще раз повторяю они с системой ничего общего не имеют, это гимнастика там где нет практики это все теория, а без практики теория мертва. Далее если вы явлетесь членом этой самой группы я вам еще раз повторяю приходи ко мне или на худой конец давайте я приду куда скажете и проверим как вы работаете в реальной ситуации, если я вас не устраиваю могу привести своих ребят. Про нигатив я уже писал они просто опускают систему, а кто -то пахал что бы её поднять в нашем городе.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
voin
post Sep 5 2007, 11:04 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 836



Действующим членом группы Кадочниковцев не являюсь. Раньше занимался РОСС у Андрея Фадеева, потом СК у Олега Улитина, затем СК у Александра Тертычного. Перестал заниматься по причине ухода от активного руководства тренировками Тертычного, как следствие начала страдать методика освоения СК (Вы правильно подметили). А людей которые опускают СК по стране много, если воевать против каждого - не останется времени на развитие системы. Я бы на Вашем месте перестал обращать на них внимание и занимался бы тренировками.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Sep 5 2007, 13:13 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 179



В данном городе я это сделать могу и сделаю, так что бы сам бренд русского стиля не обускался, так как это бьёт по нашей организации. Наш Центр под плохую репутацию подводить не позволю.

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Sep 5 2007, 13:15

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения