Chapaenok-ROSS
post Sep 4 2012, 11:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 10 360



Внимание! Тренировки в залах возобновлены в школах!
Расписание занятий:
Школа №11 - понедельник, среда, пятница с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Фадеев Андрей Георгиевич, тел. 44-06-33
Школа №19 - вторник, четверг с 19-00 до 21-00 часов. Инструктор Харитонов Александр Сергеевич, тел. 89022882634,
Вопросы индивидуальных тренировок обсуждаются отдельно.
Школа №29 - понедельник, среда, пятница 20.00-22.00. Инструктор Герасимчук Сергей Михайлович Тел.89176677634
Адреса: 19 школа, 89022882634, 11 школа -тел.44-06-33

Из амуниции:
1. одежда: желательно покрепче, чтобы можно было бороться и не порвалось. Приветствуются стандартные куртки самбо и дзюдо (наши куртки шиты по образу и подобию)

2. Обувь: кроссовки, кеды. любая в общем, спортивная, но большая просьба, даже можно сказать обязательное условие - с белой, или иной светлой подошвой, т.к. черная подошва оставляет следы, неудобно перед школами.

3. Перчатки: боксерские или для боевого самбо (19 школа боксерские перчатки обязательно).

4. Лапы, очень желательно, хотя бы на пару.

5. Капа обязательно .

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Sep 15 2017, 19:52
Profile CardPM
  0/+6  
116 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Русский рукопашный бой система РОСС

CELT
post Aug 14 2007, 22:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(slov @ Aug 13 2007, 15:15)
Цитата(Александр-Ross)
есть основные группы если человек туда ходить не желает или не может то инструктора надо заинтересовать потратить еще своё личное время, т.к. у нас нет инструкторов которые живут только за счет тренировок.

ну нет вопросов wink.gif будем искать cool.gif
*




могу познакомить с одним товарищем. правда уклон несколько иной будет - горица у него.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Aug 14 2007, 22:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Приходите все, независеммо от возраста пола и уровня подготовки сам занимался около 1,5года очень пригодится в жизни.Сам хочу возобновить тренировки с сентября.Саша огромный привет и всем остальным Коле, Артему, Максу.

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 14 2007, 23:48 
Отправлено #19


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(CELT)
могу познакомить с одним товарищем. правда уклон несколько иной будет - горица у него.

без разницы, главное чтоб человек знал и мог реально научить тому чего знает...
wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 15 2007, 00:01 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 591



научит:) он отморожен на энтом деле. спрошу его - потом тебе в пм тел. скину

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 15 2007, 00:05 
Отправлено #21


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(CELT)
научит:) он отморожен на энтом деле. спрошу его - потом тебе в пм тел. скину

ок wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 15 2007, 07:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 179



Совершенно верно за первую тренировку денег не берем, человек должен определиться нравится ему или нет. И желательно не просто посмотреть а попробовать. Так что кто интересуется милости просим пока тренируемся на паляне парка.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Springjazzy
post Aug 15 2007, 09:31 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(CELT @ Aug 15 2007, 01:01)
научит:) он отморожен на энтом деле. спрошу его - потом тебе в пм тел. скину
*



А можно узнать кто это? Я просто раньше на славяно-горку ходил в Чебоксарах. Вроде бы они сейчас не занимаются...
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 15 2007, 09:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 179



Качеством преподования и разный принцип подхода к рукопашному бою.
Да вы и сами поймете если сравните почему я так резко разграничиваю эти школы у нас в городе. Если будет желание приходите к нам на тренировку, а потом сходим или я вас просто познакомлю с людьми из системы Кадочникова посмотрите как работают они.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
volhv
post Aug 15 2007, 20:58 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 98
Из: Чебоксары



Э-э-э, gambit, понимаешь, сколько людей - столько мнений. На мой взгляд разница не велика. Подход к преподаванию действительно разный, но цель одна. Как реализовано преподавание у нас в городе - это вопрос другой. Стоит глянуть и на то, и на другое
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 16 2007, 00:30 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Springjazzy @ Aug 15 2007, 10:31)
А можно узнать кто это? Я просто раньше на славяно-горку ходил в Чебоксарах. Вроде бы они сейчас не занимаются...
*



я добрука имел в виду. а мы да - рассосались - кто где сейчас

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Springjazzy
post Aug 16 2007, 08:56 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 780



Добрука? Я у алатырских занимался.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 16 2007, 13:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 179



Маленькое отступление
Для тех кто хочет заниматься а не отписывать пустые посты я оставил свой телефон. Остальных прошу в личку не беспокоить, хотите заниматься пожалуста приходите все посмотрите и цену узнаете и попробуете задорма. Первая тренировка бесплатная так сказать на пробу. В сентябре переходим в залы и каждый выбирает инструктора у которого хочет продолжать заниматься. В данный момент будет 4 группы:
одна в 11 школе, две в 23 и еще одна в 19. везде разные инструктора каждый преподают по своему со своим видением рукопашного боя.
Что касается меня то я работаю на начальном этапе 23 школа, то есть приходит чел с нуля выставляю ему удар, передвижение, чувство дистанции(которое надо реально опробовать в спарингах). То есть простая рукопашка без лишнего замаха на БИ. Группа (в основном дети до 18 лет) участвует в соревнованиях по ушу-саньда (пока вроде прилично есть чемпионы города). Взрослых на соревнования не тащу, но стараюсь что бы практика всеравно была либо на тренировке стучаться либо поход к любому контактному стилю.
В остальных группах вас не будут подгонять пинками что бы вы отжимались, бегали, спаринговались и т.д. (дадут технику работы с ножом и палкой, что я детям не даю), т.к. люди там в большенстве своем взрослые и прекрасно знают что им надо. И желательно что бы уже был опыт занятий БИ.
Вывод если вам 20 или больше и у вас есть опыт занятий (бокс, борьба, каратэ и т.д. идите в 11 школу там вам наложат не стандартную технику.
Если нет опыта занятий то 23 школа, взрослых у меня не так много человек 6-7, но для постановки удара можете походить так как почти вся тренировка у меня сведена к ударной технике, даю не много борьбы но в основном ударная, день борьбы проходит отдельно в мягком зале и ходят туда не все.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Aug 16 2007, 14:00 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 179



gambit
У меня тогда есть предложение просто придите к нам на тренировку или просто мне позвоните и мы обо всем договоримся.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 17 2007, 16:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(gambit @ Aug 16 2007, 14:14)
Александр, я уже не первый год занимаюсь по системе Кадочникова Алексея Алексеевича, по этому и хотел сравнить, мне интересно. К сожалению не пересекаемся тк мы по вторникам и четвергам.
*



Опа. А у кого, если не секрет? У нас в городе только один человек имеет право на преподавание СК - Тертычный А.Н. (а остальные 2 якобы инструктора получили корочку в Твери за бабосы у гон..на Старова). Вот он, согласен, даст вам материал. Только, насколько я в курсе он на тренировки уже давно раз в 1-1,5 месяца приходит. А то что там без него делается смело можно назвать интелектуальным онанизмом, гимнастикой от ожирения, чем угодно, но только не рукопашным боем. А если хотите узнать и почуствовать разницу, то разные дни тренировок не помеха. Понедельник, среда, пятница паралельно течению Волги 200м от Вашей полянки в парке 500-летия Чебоксар. Можете встать на повороте вниз к озерцу и подождать мужиков с сумками, если боитесь потеряться. Можете мне позвонить 8 927 864 000 8 (Валера), доведу.
Насколько понимаю у Вас там теперь заправляют Андрей Аверкиев, дядя Вова, Паша и Сергей? Привет им от старых престарых РОССовцев Саши-пловца, Валеры, Кабана и т.д., с которыми они раньше тренировались.
Profile CardPM
  0/0  
kost
post Aug 21 2007, 12:25 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 157



хых, я полгода занимался русским рукопашным боем
БЕСПЛАТНО tongue.gif
этот спорт действительно классный! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения