3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Порекомендуйте приличные наручные часы , швейцарские

Теги: ЧАСЫ
swiss
post Aug 8 2007, 12:21 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 763



Немного накинь бабок на приличные часы, зайди в Александр, который сейчас Вилерой часы RADO от 30000рубов вполне себе средне-приличные

--------------------
Play in life!!!
First level is passed... Dont stop!!! Finish that fucking game!!!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 8 2007, 17:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(swiss @ Aug 8 2007, 13:05)
Только Тисо, обычные бюджетные часы для рабочего класса, кач-во так себе(как самих часов так и материала), но года на 3-5 должно хватить, потом будет стыдно одевать, моим 10 лет - не ношу просто лежат:))) - пообтерлись
*


явно неадекватные замечания , если вы имеете ввиду именно Tissot , то в них ходит 60% населения швейцарии ( видимо как раз весь рабочий класс ) , если вы не разбираетесь в данном вопросе , то сначала почитайте специализированые сайты
если вымне покажете хоть одного работягу с завода ( бюджетные часы для рабочего класса ваши слова ) носящего такие часы ссылка , я убьюсь об постамент памятнику ленина ( ведь именно он привел рабочий класс к такому благополучию )
вот ссылка специально для вас , почитайте на досуге история марки
и ответьте пожалуйста на вопрос за сколько и где вы купили ЭТО
Цитата
но года на 3-5 должно хватить, потом будет стыдно одевать, моим 10 лет - не ношу просто лежат:))) - пообтерлись
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Aug 8 2007, 19:52 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 523
Из: МСК-ЧЕ



в нете как то лазил напоролся на сайт с Россйскими часиками... цены были там от 6 тыщ руб и выше)) Но часики классные... cool.gif В большинстве случаев идут на экспорт
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 8 2007, 20:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Hummer @ Aug 8 2007, 20:52)
в нете как то лазил напоролся на сайт с Россйскими часиками... цены были там от 6 тыщ руб и выше)) Но часики классные... cool.gif  В большинстве случаев идут на экспорт
*


не прротив этого утверждения , скорее даже +1 rolleyes.gif
по крайней мере оружие и часы у нас делают намного лучше , чем автомобили laugh.gif
а по теме , вот ссылка жать сюда осторожно там есть просто нереальные модели отечественного производства...
кстати , жириновский smile.gif , как и буш сильно не грузится из за свих часов и носит примерно такие ссылка wink.gif ссылку на именно его часы не нашел , но те , что в ссылке из той же коллекции и той же ценовой категории rolleyes.gif
если кому интересно , могу кинуть ссылку на часы известных политиков и бизнесменов
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Aug 8 2007, 20:36 
Отправлено #20




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Совершенно неспортивная, и не хронографы, но КЛАССИКА:

Кварц (ок. 15 т.р.): Присоединённое изображение

Механика с автоподзаводом (18 т.р.): Присоединённое изображение

Автокварц (ок. 14 т.р.): Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Aug 9 2007, 09:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 908



Собственно, первоначально расcматривал Tissot и Longines типа приведеных участником Волчица. Понравились Longines от 20 тыр. Видимо, придется превысить бюджет.

На отечественные глянул, не впечатлился.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Aug 9 2007, 09:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



jem, я тебе советую съездить в какой нибудь магазин и посмотреть в живую, так как часы на фото и в жизни совершенно разные.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Aug 9 2007, 09:27 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 908



Цитата(TrucK @ Aug 9 2007, 10:23)
jem, я тебе советую съездить в какой нибудь магазин и посмотреть в живую, так как часы на фото и в жизни совершенно разные.

Непременно.

Че прикольно. Maurice Lacroix серия Pontos, диапазон цен $1000-$2300. Видно, спешел для нашей раши. Значица, моя серия Lumpinos smile.gif Уровня Breguet можно считать Oligarhos. Гыг. Те, что между - классифицируйте на свой вкус smile.gif

Цитата(TrucK @ Aug 8 2007, 12:20)
Сам долго душил жабу  biggrin.gif  Все таки задушил и купил вот эти

Опа, случайно в прайс посмотрел, хотя часы не в моем вкусе. Тоже про жабу подумал smile.gif Смогу позволить себе подобное при уровне дохода в районе 20 килобаксов biggrin.gif

Сообщение отредактировал jem - Aug 9 2007, 13:45

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Aug 9 2007, 17:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 729



не втему немного: почему на всех часах во всех журналах и каталогах одно и то же время?
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Aug 9 2007, 17:38 
Отправлено #25




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Leomix, может, для красоты - этакая "улыбка на часах" smile.gif Или "усы", направленные задорно так вверх... Ведь, если бы они показывали 17-20, а при этом тоже ни логотип не закрывается, ни симметрия не нарушается, а все же ассоциации более грустные.

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Перевозчик
post Aug 9 2007, 19:14 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 540



Советую сьездить на Горбушку, тьма часовых отделов, особенно 2 этаж старого здания...Я свои TISSOT брал там год назад, уложился в 250 уе, хронограф...Сейчас почему то подорожали, неизвестно с чем связано.

Сообщение отредактировал Перевозчик - Aug 9 2007, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
swiss
post Aug 20 2007, 10:53 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(snusmumrik @ Aug 8 2007, 18:58)
явно неадекватные замечания , если вы имеете ввиду именно Tissot , то в них ходит 60% населения швейцарии ( видимо как раз весь рабочий класс ) , если вы не разбираетесь в данном вопросе , то сначала почитайте специализированые сайты
если вымне покажете хоть одного работягу с завода ( бюджетные часы для рабочего класса  ваши слова ) носящего такие часы ссылка , я убьюсь об постамент памятнику ленина ( ведь именно он привел рабочий класс к такому благополучию )
вот ссылка специально для вас , почитайте на досуге история марки
и ответьте пожалуйста на вопрос за сколько и где вы купили ЭТО
*



И что там на этой ссылке - только еще раз подтверждают что Тисо это народная марка - массовое производство.... Ч то касается моих знаний про часы то я посещал несколько раз семинары от "Консула" и часть из них была посвещенна именно продвижению ТИсо на российском рынке...smile.gif
Свои часы я брал за 12000 рубов Tissot Ballade. Тисо - это Тисо икочество соответсятвенное.

--------------------
Play in life!!!
First level is passed... Dont stop!!! Finish that fucking game!!!
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Aug 20 2007, 12:07 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(Перевозчик)
Советую сьездить на Горбушку

швейцарские часы на Горбушке? ггггггггг
Повеселили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Aug 20 2007, 12:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(jem @ Aug 9 2007, 10:27)
Че прикольно. Maurice Lacroix серия Pontos, диапазон цен $1000-$2300. Видно, спешел для нашей раши. Значица, моя серия Lumpinos smile.gif Уровня Breguet можно считать Oligarhos. Гыг. Те, что между - классифицируйте на свой вкус smile.gif
*


Все от механизма зависит. Кварцевые в любомм случае будут раз в 10 дешевле механических.
Profile CardPM
  0/0  
EDeny
post Aug 24 2007, 11:42 
Отправлено #30


Христианин

Сообщений: 1 112



В Чебоксарах средняя зарплата 8000р. наверно, и 95% из нас пытается чё то купить прыгая высоко в 2-4раза от своих финансов, стараясь показать свою состоятельность, внушая себе что это очень нужная вещь... зачем это надо? Понимаю если бабок навалом., я так думаю - что вся ваша жизнь суета... как и моя пока что.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: