55 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

В чебоксарском роддоме оставили сразу троих новорожденных , за одну неделю

natalyushechka
post Feb 1 2015, 07:44 
Отправлено #541


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(edge @ Jan 31 2015, 23:02)
1)ну это уже не к гражданским правам претензии...

2) как феминизм снижает рождаемость? думаешь, если бы не было равенства гражданских прав, но была бы возможность пить противозачаточные и делать аборт(хотя бы тайком) - женщины бы плодились как век назад? - нет...
*

1) А это часть плана по снижению численности населения без войны. нет возможности мужчинам содержать 2-3 детей, значит будет только 1. Это для кроликов (т. е. людей не очень умных).

2) Жещина хочет работать, хочет реализоваться, а не ходить постоянно беременной. Проследи, в странах, где равенство, рождаемость низкая. Эта подмена понятий для умных и образованных, которые иногда вообще отказываются от деторождения.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Feb 1 2015, 10:26 
Отправлено #542


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(natalyushechka @ Jan 31 2015, 22:23)
Че-то вот не хватает на всех мужей, которые могут обеспечить своих не работающих жен.
*
Так ведь их родить и воспитать нужно!
А желающих делать это всё меньше и меньше pardon.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Feb 1 2015, 11:36 
Отправлено #543


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(natalyushechka @ Feb 1 2015, 07:44)
1) А это часть плана по снижению численности населения без войны. нет возможности мужчинам содержать 2-3 детей, значит будет только 1. Это для кроликов (т. е. людей не очень умных).

2) Жещина хочет работать, хочет реализоваться, а не ходить постоянно беременной. Проследи, в странах, где равенство, рождаемость низкая. Эта подмена понятий для умных и образованных, которые иногда вообще отказываются от деторождения.
*

1) а когда было по-другому? раньше рожали и жили впроголодь...сейчас есть возможность контролировать рождение...естественно и мужчины и женщины этим пользуются...

2) а когда-то хотела постоянно беременеть? - вроде как никогда не хотела...и гражданские права не при чем...
А то что женщине хочется заниматься еще чем-то кроме деторождения, так это совершенно естественно...поскольку и у мужчин и у женщин есть такой инстинкт как любознательность...этот инстинкт толкает человека познавать...
Там где рожают много, там и умирает много детей...

p/s и да, перенаселение планеты - это плохо...

Сообщение отредактировал edge - Feb 1 2015, 11:36

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/+2  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 16:22 
Отправлено #544


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(edge @ Feb 1 2015, 11:36)
.поскольку и у мужчин и у женщин есть такой инстинкт как любознательность...этот инстинкт толкает человека познавать...

а в армию служить пойдем в обязательном порядке, если мужчины рожать начнут
*

Инстинкт любознательности? Может инстинкт исследования? Тогда может и об инстинкте доминирования поговорим, который у мужчин развит сильнее, нежели, чем у женщин?

Не думаете же вы, что умение рожать ставит женщину на более высокую ступень? Это наша природа,предназначение чтоли, а не выбор или личное решение, которое мы отстояли, возможно, благодаря феминисткам!



--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 16:28 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Vallina @ Jan 31 2015, 14:40)
ну вот он,в том числе, и должен постоять за свою семью,которая могла или может создаться при его участии.Он же сильный,и телом,и духом.И ответственность тоже должен вместе со своей дамой разделять. yes.gif  Ничего,что я опять к началу темы вернулась?А то вы уже до феминисток дошли.
*

Не знаю, как ещё объяснить, что масло масленое? Я не знаю.....твоя "щёлка!-так и отвечай за неё сама. Твоя матка-так и думай о ней тоже ты. Твоя нога, рука- отвечай сама.
Его член-так и пусть отвечает за него он! Но процесс зачатия происходит в чьём организме? Да, он происходит при помощи мужчины, но в чьём организме зарождается новая жизнь? В женском! Так почему бы женщине не взять на себя ответственность за себя? Я уже не знаю,как объяснить элементарные вещи.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+2  
edge
post Feb 2 2015, 16:52 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 16:22)
1)Инстинкт любознательности? Может инстинкт исследования? Тогда может и об инстинкте доминирования поговорим, который у мужчин развит сильнее, нежели, чем у женщин?

2)Не думаете же вы, что умение рожать ставит женщину на более высокую ступень? Это наша природа,предназначение чтоли, а не выбор или личное решение, которое мы отстояли, возможно, благодаря феминисткам!
*

1) нет, инстинкт любознательности...инстинкт любознательности/любопытства толкает человека на исследования...
пожалуйста поговорите об инстинкте доминирования, я не против happy.gif послушаю вас...

2) для начала покажите, где я пишу, что рождение детей ставит женщину на более высокую ступень относительно мужчины? я, в отличие от природы, лучше отношусь к мужчинам wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Feb 2 2015, 16:53

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Feb 2 2015, 17:07 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 16:28)
Не знаю, как ещё объяснить, что масло масленое? Я не знаю.....твоя "щёлка!-так и отвечай за неё сама. Твоя матка-так и думай о ней тоже ты. Твоя нога, рука- отвечай сама.
Его член-так и пусть отвечает за него он! Но процесс зачатия происходит в чьём организме? Да, он происходит при помощи мужчины, но в чьём организме зарождается новая жизнь? В женском! Так почему бы женщине не взять на себя ответственность за себя? Я уже не знаю,как объяснить элементарные вещи.
*

ну чтож, продолжим мысль:
мужчина отвечает за сперму, пока она в его организме...женщина отвечает за яйцеклетку и за плод в ее организме...
после рождения в чьем организме растет и воспитывается ребенок? - правильно, ни в чьем...значит никто ответственность за ребенка не несет, кроме самого ребенка biggrin.gif

Сообщение отредактировал edge - Feb 2 2015, 17:19

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+1  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 18:42 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(edge @ Feb 2 2015, 17:07)
ну чтож, продолжим мысль:
мужчина отвечает за сперму, пока она в его организме...женщина отвечает за яйцеклетку и за плод в ее организме...
после рождения в чьем организме растет и воспитывается ребенок? - правильно, ни в чьем...значит никто ответственность за ребенка не несет, кроме самого ребенка biggrin.gif
*

Если этот ребёнок был зачат обманым путём, мужчина не был осведомлён о спланированом "залёте", то ответственность за ребёнка лежит на женщине.
Если мужчина и женщина оба хотели ребёнка, ребёнок законорождённый, то ответственность на обоих.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+2  
edge
post Feb 2 2015, 18:49 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 18:42)
Если этот ребёнок был зачат обманым путём, мужчина не был осведомлён о спланированом "залёте", то ответственность за ребёнка лежит на женщине.
Если мужчина и женщина оба хотели ребёнка, ребёнок законорождённый, то ответственность на обоих.
*

Если этот ребёнок был зачат обманным путём, женщина не была осведомлёна о спланированном "залёте", то ответственность за ребёнка лежит на мужчине?
http://otvet.mail.ru/question/5524447

и как доказать оба случая? как отличить от незапланированного залета? а мужчины и женщины когда ложатся в постель, не в курсе, что партнер может организовать подставу? - В курсе, значит риск осознанный...значит ответственность перед ребенком несут оба, так как ребенок подставу никому не организовывал...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/+1  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 20:32 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(edge @ Feb 2 2015, 18:49)
Если этот ребёнок был зачат обманным путём, женщина не была осведомлёна о спланированном "залёте", то ответственность за ребёнка лежит на мужчине?
http://otvet.mail.ru/question/5524447

и как доказать оба случая? как отличить от незапланированного залета? а мужчины и женщины когда ложатся в постель, не в курсе, что партнер может организовать подставу? - В курсе, значит риск осознанный...значит ответственность перед ребенком несут оба, так как ребенок подставу никому не организовывал...
*

Все ваши вопросы они имеют смысл, когда по 100раз уже растёрли эти тему?Или в 101 раз нужно ответить всё то, что расписано на много страниц?
У вас уже не здравый раговор, а спор ради спора. Оправдывать женщин, которые своей п...е не хозяйки, а строго всё наоборот. Каждый мужик, для которого женщина раздвигает свои ноги, не должен перед половым актом вести её к гинекологу, покупать таблетки, засовывать её в рот и дать запить.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Feb 2 2015, 20:40 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 20:32)
Все ваши вопросы они имеют смысл, когда по 100раз уже растёрли эти тему?Или в 101 раз нужно ответить всё то, что расписано на много страниц?
У вас уже не здравый раговор, а спор ради спора. Оправдывать женщин, которые своей п...е не хозяйки, а строго всё наоборот. Каждый мужик, для которого женщина раздвигает свои ноги, не должен перед половым актом вести её к гинекологу, покупать таблетки, засовывать её в рот и дать запить.
*

Я уже сколько раз вам объясняла...все бестолку...у вас спор ради спора wink.gif
Если бы вы читали внимательно, вдумчиво то заметили бы, что женщин никто не оправдывает, а мужчин не обвиняют больше чем женщин...не заставляют нести ответственность больше чем женщин...
Оба несут ответственность...поскольку женщина не должна насильно одевать презик на мужика happy.gif

Сообщение отредактировал edge - Feb 2 2015, 20:41

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+2  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 20:58 
Отправлено #552


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(edge @ Feb 2 2015, 20:40)
Я уже сколько раз вам объясняла...все бестолку...у вас спор ради спора wink.gif
Если бы вы читали внимательно, вдумчиво то заметили бы, что женщин никто не оправдывает, а мужчин не обвиняют больше чем женщин...не заставляют нести ответственность больше чем женщин...
Оба несут ответственность...поскольку женщина не должна насильно одевать презик на мужика happy.gif
*

Но женщина может НАСТОЯТЬ на одевании презика. И отказать в сексе, если мужчина не нашёл презерватив. Или лучше залететь незапланированно, чем отказать мужику? Что настолько редкий секс, что неловко отказывать?Вы ещё скажите, что мужик должен женские мысли читать.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+4  
edge
post Feb 2 2015, 21:46 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 20:58)
Но женщина может НАСТОЯТЬ на одевании презика. И отказать в сексе, если мужчина не нашёл презерватив. Или лучше залететь незапланированно, чем отказать мужику? Что настолько редкий секс, что неловко отказывать?Вы ещё скажите, что мужик должен женские мысли читать.
*

но мужчина может НАСТОЯТЬ на использовании презика, и отказаться от секса, если женщина против презика или если презика нет...
Или лучше сделать так, чтобы залетела партнерша, чем отказаться от удовольствия? Что настолько редкий секс, что нет силы воли отказаться от незащищенного секса? Вы ещё скажите, что женщина должна мужские мысли читать. happy.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -3/+4  
yulya4ka21
post Feb 2 2015, 23:21 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(edge @ Feb 2 2015, 21:46)
но мужчина может НАСТОЯТЬ на использовании презика, и отказаться от секса, если женщина против презика или если презика нет...
Или лучше сделать так, чтобы залетела партнерша, чем отказаться от удовольствия?  Что настолько редкий секс, что нет силы воли отказаться от незащищенного секса? Вы ещё скажите, что женщина должна мужские мысли читать. happy.gif
*

Вы оригинальна!!! good.gif wacko2.gif yes.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -2/+2  
edge
post Feb 3 2015, 07:52 
Отправлено #555


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(yulya4ka21 @ Feb 2 2015, 23:21)
Вы оригинальна!!! good.gif  wacko2.gif  yes.gif
*

спасибо...но собственно нет ничего оригинального в моих словах, если пролагать, что мужчины - хомо сапиенс...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/+2  

55 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения