6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

он предал , что делать

Дадададада
post Aug 6 2007, 08:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 189



А почему автора на все закрывала глаза, когда с ним встречалась и неужели ничего не видела то, как он встречался с той, на ком жениться собрался через месяц? Скрыть такое нереально и даже если бы скрывал было множество признаков, по-которым можно было определить.

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 7 2007, 22:29 
Отправлено #32


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(scarlet)
НЕ ВСЕ.у меня есть очень хороший друг.ни козлиных,ни сволочных повадок у него не замечено 

хорошо маскирует laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 7 2007, 22:30 
Отправлено #33


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Дадададада)
Скрыть такое нереально и даже если бы скрывал было множество признаков, по-которым можно было определить.

когда любишь не обращаешь внимание...и не думаешь... потом спустя время анализируешь и понимаешь...действительно скрыть ничего нельзя...нельзя играть в искренность...всё это видно dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Zuzuka
post Aug 7 2007, 22:46 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 16



Разрыв отношений - будто конечности какой лишился – сначала неожиданная резкая боль…потом – болевой шок, когда у тебя в голове стучит, что случилось что–то ужасное, а боли по-настоящему ты еще не чувствуешь, не осознаешь. А когда болевой шок проходит, то хочется умереть. Боль как будто бы взрывается внутри, охватывает каждую твою клеточку, и кажется, что это никогда не прекратится. Потом мы начинаем лечиться, принимать обезболивающие в виде, например, напиться до чертей или пуститься во все тяжкие (но есть и более гуманные в смысле последствий - спорт например). Они на какое-то время Боль заглушают. Но только заглушают (а не лечат) да и то не надолго. Со временем к анестезии привыкаешь, и опять БОЛЬ! «Больного», как и положено в таких случаях, конечно же посещают друзья. Разумеется, каждый из них его жалеет, пытается дать дельный совет по способу борьбы с данным недугом, но лучший лекарь – время. Чем его прошло больше, тем лучше. «Больной» свыкается с мыслью о нескором, но все-таки выздоровлении. Со временем рана начинает затягиваться. Остается рубец – «на память». Еще его можно в особых случаях демонстрировать, некоторым это нравится – очень душещипательно и романтично получается (особенно шрамы, как мы знаем, украшают мужчин). И вроде бы он уже не беспокоит. Только иногда, когда обычно ноют раны – когда дождь и тебе тоскливо и одиноко…
Выздоровишь, Кать, не сомневайся smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Aug 7 2007, 22:46 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Очень сочуствую тебе... попрубуй сделать так. Вспомни все ссоры, где он накосячил, причинил тебе боль, и просто возненавидь его. Так быстрей забудешь что было хорошое с ним, и в скоре ты задаш себе вопрос, за что я его любила, и сама себе ответь что НЕ ЗА ЧТО...И вскоре все пройдет, останется только большая ненависть к нему.Все знают, что от любви до ненависти один шаг, так сделай этот шаг. главное не впадай в депресию,ты свободна пользуйся этим на все катушку..
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Aug 9 2007, 21:42 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Guest_катя_* @ Aug 4 2007, 21:51)
мы встречались с ним год.я так любила его.была и близость.3 дня назад он позвонил и сказал,что мы должны расстаться,типа полюбил другую.через месяц у него свадьба.а мне-то как жить?скажите,как?я 3 дня не могу прийти в себя.плачу и плачу.я не могу жить-чувствую себя такой тряпкой.
*



тяжело, несомненно. но пока ты сама внутренне не успокоишься, не смиришься, ни чей совет тебе не поможет. к сожалению, у нас нет такой кнопочки, нажав которую можно выключить внутреннние переживания. можно лишь постараться отвлечься. а рана затянется, только вот когда...
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Aug 11 2007, 13:42 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(Guest_катя_* @ Aug 4 2007, 21:51)
мы встречались с ним год.я так любила его.была и близость.3 дня назад он позвонил и сказал,что мы должны расстаться,типа полюбил другую.через месяц у него свадьба.а мне-то как жить?скажите,как?я 3 дня не могу прийти в себя.плачу и плачу.я не могу жить-чувствую себя такой тряпкой.
*




Плачь, плачь ещё 40 дней и ночей. А когда услышишь сигнальные звуки его свадебного картежа, тебе это надоест и ты начнешь жить в прежнем ритме


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
джастин
post Aug 11 2007, 15:44 
Отправлено #38


Unregistered





а я,наверное,не смог мы так бросить девушку, к тому же любимую.Катя,не достоин этот человек тебя,поверь мне....
  0/0  
scarlet
post Aug 11 2007, 15:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Адвокаат @ Aug 11 2007, 14:42)
Плачь, плачь ещё 40 дней и ночей. А когда услышишь сигнальные  звуки его свадебного картежа, тебе это надоест и ты начнешь жить в прежнем ритме
*


боюсь,что так не всегда. с мужской точки зрения это так.но если ты любишь кого-то по-настоящему,то бывает очень трудно забыть этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 11 2007, 16:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(slov @ Aug 7 2007, 23:29)
Цитата(scarlet)
НЕ ВСЕ.у меня есть очень хороший друг.ни козлиных,ни сволочных повадок у него не замечено 

хорошо маскирует laugh.gif
*


поверь мне,нет.это серьезный человек, УМЕЮЩИЙ отвечать за свои слова и поступки
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 11 2007, 19:35 
Отправлено #41


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



это все фигня

забей ты на него и живи дальше, уже второму человеку на этом форуме пытаюсь объяснить, что это все полная фигня!

на самом деле вокруг полно хороших парней, с нормальным складом ума, не курящих и не пьющих!

ЗЫЖ например я! tongue.gif

Сообщение отредактировал Crack - Aug 11 2007, 19:38

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 11 2007, 21:15 
Отправлено #42


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(scarlet)
поверь мне,нет.это серьезный человек, УМЕЮЩИЙ отвечать за свои слова и поступки

да верю, говорит мало НО конкретно! и сильно! настоящий мужик кароче laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 12 2007, 08:13 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(slov @ Aug 11 2007, 22:15)
Цитата(scarlet)
поверь мне,нет.это серьезный человек, УМЕЮЩИЙ отвечать за свои слова и поступки

да верю, говорит мало НО конкретно! и сильно! настоящий мужик кароче laugh.gif
*


говорит нормально и в меру. dry.gif

scarlet, не стоит так поддаваться на провокации slov*а. Вам обоим предупреждение за уводящий обсуждение в сторону чат. /модератор/

Сообщение отредактировал Тата - Aug 12 2007, 08:16
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 15 2007, 10:37 
Отправлено #44


Unregistered





[quote=Guest_катя_*,Aug 4 2007, 21:51]
мы встречались с ним год.я так любила его.была и близость.3 дня назад он позвонил и сказал,что мы должны расстаться,типа полюбил другую.через месяц у него свадьба.а мне-то как жить?скажите,как?я 3 дня не могу прийти в себя.плачу и плачу.я не могу жить-чувствую себя такой тряпкой.
*

[/q
повторяй про себя, что такой как ты у него уже никогда не будет.время лечит все, но главное-надо это время пережить.займись чем-нибудь, от того, что ты плачешь ему не холодно не жарко.Главное не бегай за ним.Говорят, что , чтобы удержать человека надо его просто отпустить.Если это твой тип парня, а ты его тип девушки_он вернется...
  0/0  
Natasha
post Aug 19 2007, 08:09 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 82
Из: Чебоксары



повторяй про себя, что такой как ты у него уже никогда не будет.время лечит все, но главное-надо это время пережить.займись чем-нибудь, от того, что ты плачешь ему не холодно не жарко.Главное не бегай за ним.Говорят, что , чтобы удержать человека надо его просто отпустить.Если это твой тип парня, а ты его тип девушки_он вернется...
*

[/quote]
ты знаешь, у меня фигня очень даже похожая. Я где то слышала - "хочешь поймать - отпусти". Ну ведь не зря придумали. Я сейчас пытаюсь вообще забыть человека, знаешь так интересно за неделю какие только чувства меня не обуревали: сначала просто отчаяние какое-то, ужас, паника, безысходность, потом появилась злость, шок и тд итп. А сейчас я вроде как отпустила его. Прям простила и отпустила. Никогда не думала, что смогу - у меня память больно хорошая, но вроде получилось. Действительно, легче стало что ли. Даже пытаюсь планировать, представить жить дальнейшую уже одной. Сначала страшно, плакать хочется, так жалеешь себя, а потом вроде как смиряешься. Знаешь, если я действительно люблю, то должна желать ему, чтобы у него все было хорошо. Если не получилось со мной быть счастливым, пусть будет тогда с ней. Ну а теперь поссмотрим, что выйдет. Если что - напишу.

--------------------
Только в восторгах любви люди ощущают счастье бытия, и, прижимая губы к губам, обмениваются душами (К. Гельвеций)
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: