6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

он предал , что делать

Guest_катя_*
post Aug 4 2007, 20:51 
Отправлено #1


Unregistered





мы встречались с ним год.я так любила его.была и близость.3 дня назад он позвонил и сказал,что мы должны расстаться,типа полюбил другую.через месяц у него свадьба.а мне-то как жить?скажите,как?я 3 дня не могу прийти в себя.плачу и плачу.я не могу жить-чувствую себя такой тряпкой.
  0/0  
DeEcember
post Aug 4 2007, 23:02 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 66



все будет нормальна, честно! бывает в жизни все, главное не останавливаться на этом.
а слезы - пусть, главное - не оставайся одна, побудь с подругами, с друзьями, поделись с ними


--------------------
Тоник только тоник+)
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 4 2007, 23:06 
Отправлено #3


***

Сообщений: 12 110



Эх Катя Катя. нафиг тебе такой нужен?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Морган
post Aug 4 2007, 23:08 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 130



Зачем плакать все предают, когда тебе 18-20 это крах мира хочиться выть от боли... К 28 к этому привыкаеш и нормально

Люди уж так устроены что они козлы, не надо просто доверять никому и не доводить до такого что бы тебя предали.



Сообщение отредактировал Морган - Aug 4 2007, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
pauk
post Aug 4 2007, 23:09 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 52



бывает все, даже похуже случаи..... друзья может помогут, но просто надо пожить и понять, что ты сделала не так или он сделал и вывести из этого урок, тока ненадо забывать это(не то, чтобы думать об этом постоянно, а просто учится жизни)

--------------------
.:: ride the death::.

60-70%
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Aug 4 2007, 23:14 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 108



Обзвони каждую свою подругу, постучись в аську или расскажи при личной встрече о том, какая он сволочь... На 3-м повторе масштаб проблемы уменьшится примерно на треть, на пятом - наполовину. smile.gif
И все у тебя в жизни будет хорошо, надо только верить в это.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Aug 4 2007, 23:32 
Отправлено #7


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Вчера смотрела передачу, типа спектакля. Сюжет:
девушка и парень вместе 4 года. Он бизнесмен. Она ушла с работы (по его требованию), хочет детей и замуж. Он увиливает, говорит, женюсь на той ,кто этого заслуживает, но и от нее не отказывается. Постоянно устраивает проверки.
1 из проверок: пригласил друга в качестве маляра, попросил за девушкой поухлестывать. Она его выставила вон. потом подслушала "доклад" друга парню.
2 проверка: паренб сказал ,что разорился, продал машину и т.д. Девушка решила, что выйдет на работу. Пока она на работе, он развлекался с секретаршей. Как-то увидела "проданную машину" у соседнего дома. потом застукала с секретаршей. Он сказал ,что ее любит, что женится, а девушка может идти лесом.
За ней стал ухаживать тот подосланный друг, но уже добровольно.
Как-то парень позвонил, несколько дней пил, потому как действительно разорился. Секретарша сразу же сделала ноги. Он предложил выйти за него девушке. Теперь она его послала лесом и осталась с тем другом.
Конец.


Сообщение отредактировал Дениза - Aug 4 2007, 23:37

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Aug 5 2007, 00:00 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



все мужики кобели и сволочи! им только одного надо. smile.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
pauk
post Aug 5 2007, 00:09 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Дениза @ Aug 5 2007, 00:32)
Вчера смотрела передачу, типа спектакля.
*



ах.... лично мое мнение : телевизор это не жизнь

%)

--------------------
.:: ride the death::.

60-70%
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 5 2007, 00:22 
Отправлено #10


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(SEi)
все мужики кобели и сволочи! им только одного надо. 

laugh.gif а девушкам надо тоже это и ещё много чего tongue.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Aug 5 2007, 11:59 
Отправлено #11


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Все будет хорошо smile.gif
просто забудь его

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 5 2007, 13:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 631



предательство-это всегда страшно.Катя,я недавно столкнулась с подобной ситуацией.только я не страдала-чувств к этому человеку не было.
тебя терзаЕт вопрос-как же он мог?не вини себя ни в чем.если свадьба уже через месяц-значит,решение он принял давно(о свадьбе) либо ему срочно надо на той жениться(может,она "залетела"). поэтому подумай-а на кой черт тебе такой парень?понимаешь,когда мы любим,мы закрываем глаза на все плохое и смотрим на все сквозь розовые очки.но ведь жизнь-это вещь нелегкая.
ЗАБУДЬ ЕГО.приведи себя в порядок,пройдись по магазинам,посплетничай с подругами.а он?пусть со своей женушкой катиться ....
ПОЛЮБИ СЕБЯ!
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Aug 5 2007, 14:39 
Отправлено #13


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Понимаю, что больно, что плохо, что все валится из рук и думать ни о чем не хочется! но ведь жизнь не заканчивается на этом, будут и взлеты, будут и падения! не циклись. просто, однажды утром ты проснешься и поймешь, что никто не стоит твоих слез! что такое бывает на каждом шагу. не расстраивайся! люби дальше, а главное верь людям! удачи!
Profile CardPM
  0/0  
mongol
post Aug 5 2007, 15:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 283



к стенке эту сволочь! раастрелять как в старые добрые времена

--------------------
instagram.com/yurik_friske/
Profile CardPM
  0/0  
Пенсакола
post Aug 5 2007, 15:02 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 21



Ничего, Кать, переболеешь. Тебе нужно просто говорить, говорить об этом кому-нибудь или просто напиши все на бумаге. Кончено тяжело, но на четвертой неделе, психологи так говорят, станет намного легче smile.gif Не горюй! И не все мужики сволочи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: