6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Хороший дерматолог , Срочно нужен

Stately
post Mar 18 2014, 17:05 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 703



Доброго времени суток может кто-то ходил в клинику Око к дерматологу Татьяне Геральдевне, кто знает куда она ушла?
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Jan 14 2015, 18:25 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Нужен хороший дерматолог разбирающийся в кожной патологии... А то у меня уже дерматолог направил к аллергологу а аллерголог сказав что я аллергии у меня нетсснова к дерматологу... В итоге не знаю причину дерматита и его лечение...
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jan 18 2015, 03:16 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(AnnaMur89 @ Jan 14 2015, 18:25)
Нужен хороший дерматолог разбирающийся в кожной патологии... А то у меня уже дерматолог направил к аллергологу а аллерголог сказав что я аллергии у меня нетсснова к дерматологу... В итоге не знаю причину дерматита и его лечение...
*

Хорошие врачи есть в рквд,самая серьезная больница должна быть.Только мой вам совет,сходите к врачу и если вам не понравится,то перезапишитесь к другому просто и придите еще раз,из личного опыта. А еще,перестрахуйтесь и сдайте кровь на все аллергены,поищите по клиникаМ Чебоксар, где-то такое есть,это точно.

Сообщение отредактировал Ксюша.D - Jan 18 2015, 03:18
Profile CardPM
  0/0  
AnnaMur89
post Jan 20 2015, 21:42 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Ксюша.D @ Jan 18 2015, 03:16)
Хорошие врачи есть в рквд,самая серьезная больница должна быть.Только мой вам совет,сходите к врачу и если вам не понравится,то перезапишитесь к другому просто и придите еще раз,из личного опыта. А еще,перестрахуйтесь и сдайте кровь на все аллергены,поищите по клиникаМ Чебоксар, где-то такое есть,это точно.
*

Мне как-то врач РКВД показался не очень убедительным и лечение тоже а вот врач аллерголог объяснила что у меня дерматит не аллергический, а дерматологам так проще написать.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jan 21 2015, 19:59 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(AnnaMur89 @ Jan 20 2015, 21:42)
Мне как-то врач РКВД показался не очень убедительным и лечение тоже а вот врач аллерголог объяснила что у меня дерматит не аллергический, а дерматологам так проще написать.
*

Врачи тоже бывают разные,но по-моему,стоящего врача проще найти в специализированной клинике. Я так поступила,просто записалась к другому врачу,который назначил комплексное лечение)
Profile CardPM
  -1/0  
AnnaMur89
post Jan 21 2015, 22:02 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Ксюша.D @ Jan 21 2015, 19:59)
Врачи тоже бывают разные,но по-моему,стоящего врача проще найти в специализированной клинике. Я так поступила,просто записалась к другому врачу,который назначил комплексное лечение)
*


А мне очень помог Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера http://forums.rusmedserv.com там мне и верный диагноз поставили совсем другой кстати и лечение назначили в соответствии с заболевание в общем в РКВД к тому врачу я больше точно не пойду после ее лечения мне только хуже стало. так как кортикостероиды при моем заболевании противопоказаны.

Сообщение отредактировал AnnaMur89 - Jan 21 2015, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jan 21 2015, 22:43 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(AnnaMur89 @ Jan 21 2015, 22:02)
А мне очень помог Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера http://forums.rusmedserv.com там мне и верный диагноз поставили совсем другой кстати и лечение назначили в соответствии с заболевание в общем в РКВД к тому врачу я больше точно не пойду после ее лечения мне только хуже стало. так как кортикостероиды при моем заболевании противопоказаны.
*

А как они не глядя ставят диагнозы?
Profile CardPM
  0/+1  
oxana73
post Jan 22 2015, 11:50 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 580



у кого -нибудь был псориаз или что-то наподобие дерматита ???? как вы лечили его? салициловая мазь раньше помогала,а щас уже нет такого эффекта от нее. белосалик, акридерм,унидерм и т.д пробовала
Profile CardPM
  0/0  
радистка кэт
post Feb 2 2015, 01:05 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 401



страдаю страдаю 10 лет угревой болезнью, подскажите к кому можно обратиться (к врачу, специалисту, иммунологу,...сама ходила, и понимаю,что не встретила пока я профи). ЖКТ и прочее к угрям не имеет никакого отнощения. Нужен адекватный врач, который назначит гормоны и антибиотики. Заранее благодарю...Меня поймут те, которые действительно страдают и пробовали различные методы лечения...
Profile CardPM
  0/0  
p1alik
post Feb 8 2015, 13:30 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 597



Что за врачи сейчас работают больницах? Всем наплевать на пациентов. Тому пример дерматологи в больничном комплексе в 302 кабинете. К кому бы не записывался, всегда посылают куда по дальше. У меня герпес, а мне никакой терапии, никакого обследования не назначают. Говорят ты сам знаешь чем и как лечиться. Принимай неделю Валвира или делай уколы Мильгамы с Циклофероном. И так постоянно отфутболивали. Проверял абсолютно с каждым врачом. На вопрос: "Почему же они так себя ведут?" Они отвечали, что работают на пол ставки и зачем им себя по другому вести? Сделайте что-нибудь уже с отношением врачей к пациентам. После сходил на Пирогова 6. Слава богу там нормальные люди работают. Назначили терапию и отправили к иммунологу на обследование. Такая же ситуация с анкологами. Ходил к Анкологу на 5 этаж, а те после просмотра тела, сразу пытаются записать на удаление родинок на платной основе тогда, когда все родинки нормальные.
Profile CardPM
  -2/+2  
Петербурженка
post Feb 8 2015, 20:48 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 147



[quote=p1alik,Feb 8 2015, 13:30]

А что не так в отношении врачей к пациентам??

Сообщение отредактировал Петербурженка - Feb 8 2015, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
Natka1604
post Sep 4 2015, 12:30 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 248



Очень нужен хороший дерматолог, у сына (19 лет) угри не проходят уже года 4, на протяжении 2 лет ходили к дерматологу в районную поликлинику, глотали антибиотики, толку ноль. Нужен хороший специалист!!!
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Sep 4 2015, 12:39 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Natka1604 @ Sep 4 2015, 12:30)
Очень нужен хороший дерматолог, у сына (19 лет) угри не проходят уже года 4, на протяжении 2 лет ходили к дерматологу в районную поликлинику, глотали антибиотики, толку ноль. Нужен хороший специалист!!!
*


Вам наверное лучше к эндокринологу обратиться, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, раз методы дерматолога не помогают.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Sep 4 2015, 13:12 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 787



и кишечник проверить..
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Sep 4 2015, 13:36 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Natka1604 @ Sep 4 2015, 12:30)
Очень нужен хороший дерматолог, у сына (19 лет) угри не проходят уже года 4, на протяжении 2 лет ходили к дерматологу в районную поликлинику, глотали антибиотики, толку ноль. Нужен хороший специалист!!!
*

женщину в 19 лет уже надо ...
а не дерматолога... dry.gif
Profile CardPM
  -7/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения