17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Медицинская справка на водительские права , Мед осмотр

LarisaEco
post Dec 8 2016, 09:16 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 6 825



Меняю первый раз . Прошло 10 лет. За сколько по времени до истечения срока действия прав можно прийти?
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jan 10 2017, 17:06 
Отправлено #212


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Может кому будет полезна актуальная информация.
Сегодня получал эту справку в больнице №1, что на Машиностроителей, имея лишь паспорт и старые права на руках. Не знаю, может как-то удачно попал, но заплатил всего 465 рублей и потратил 1 час (категория В). Приехал в 8 утра, реально прошел три кабинета - окулист, психиатр+нарколог и терапевт. Кабинет флюорографии не работал.
Возьмите с собой деньги, в идеале без сдачи, ручку и максимальную вежливость.
Profile CardPM
  0/+6  
Vovan Mikhailovich
post Jan 13 2017, 17:35 
Отправлено #213


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(4eptoBcku @ Jan 10 2017, 17:06)
Может кому будет полезна актуальная информация.
Сегодня получал эту справку в больнице №1, что на Машиностроителей, имея лишь паспорт и старые права на руках. Не знаю, может как-то удачно попал, но заплатил всего 465 рублей и потратил 1 час (категория В). Приехал в 8 утра, реально прошел три кабинета - окулист, психиатр+нарколог и терапевт. Кабинет флюорографии не работал.
Возьмите с собой деньги, в идеале без сдачи, ручку и максимальную вежливость.
*


Проходил 9-го после обеда; ушло 30 минут (Чебоксарская прописка); туалет на втором этаже в центре )), парковка для авто большая пребольшая, надо мимо корпуса проехать.

Сообщение отредактировал Vovan Mikhailovich - Jan 13 2017, 17:36
Profile CardPM
  0/+1  
pechkin
post Jan 26 2017, 12:06 
Отправлено #214


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Vovan Mikhailovich @ Jan 13 2017, 17:35)
парковка для авто большая пребольшая, надо мимо корпуса проехать.
*

Имеется в виду, если ехать со стороны ленкома, проехать мимо корпуса 100 м и повернуть направо в промзону?
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Jan 26 2017, 19:53 
Отправлено #215


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(pechkin @ Jan 26 2017, 12:06)
Имеется в виду, если ехать со стороны ленкома, проехать мимо корпуса 100 м и повернуть направо в промзону?
*


Надо заехать внутрь поликлиники, проехать мимо входа прямо (если путёвых мест нет), а там впереди тебя ждёт много свободного, очищенного места )); так при мне было ).
Profile CardPM
  0/0  
lekvidator133
post Jan 26 2017, 20:59 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 288



Записываться не нужно?Просто приходишь,платишь и проходишь медосмотр?

--------------------
Nikon D600, Nikon FM, Rollei B35
Plustek OpticFilm 8100, Дон-111
Profile CardPM
  0/0  
pechkin
post Jan 27 2017, 13:27 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Vovan Mikhailovich @ Jan 26 2017, 19:53)
Надо заехать внутрь поликлиники, проехать мимо входа прямо (если путёвых мест нет), а там впереди тебя ждёт много свободного, очищенного места )); так при мне было ).
*

Хм.. а ничего, что там вроде как "кирпич" установлен?
Фото
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Jan 27 2017, 20:31 
Отправлено #218


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(pechkin @ Jan 27 2017, 13:27)
Хм.. а ничего, что там вроде как "кирпич" установлен?
Фото
*


Не видел... swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
pechkin
post Feb 6 2017, 14:53 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 343



Прошел сегодня в десятом часу утра медосмотр на категорию АВ в поликлинике на Машиностроителей. Недорого (465 руб), быстро (на все про все около 40 мин, включая гардероб, кассу и регистратуру). Требуется посетить всего 3 кабинета: офтальмолога, нарколога-психиатра и последним терапевта. Очередей практически не было. Ручку лучше брать с собой.

По автостоянке. На въезде к поликлинике стоит "кирпич". На дороге у поворота тоже "понаставлено". Я поступил следующим образом - через 50 м после поликлиники свернул направо в промзону, проехал немного и оставил машину, там полно места. Вариант подходит только для тех, кто не боится пройти пешком "лишние" 200-300 м smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
yulechkaalex
post Feb 8 2017, 12:12 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 38



Муж делал мед.справку на категории BC в НЧК. Из документов нужны: паспорт, СНИЛС, мед. полис.
Флюорография — бесплатно (в поликлинике на Коммунистической 27, направление можно получить там же на стойке информации). Результат на следующий день забирать.
Электроэнцефалограмма (ЭЭГ) — 539 руб [U](в поликлинике на Пионерской 20, предварительно записаться. ЭЭГ необходимо проходить для категорий С и выше. Если у вас категория В, вам НЕ НУЖНО!!!
Бланк мед.справки (на Солнечной 31 — химовская поликлиника) — 1205 руб[U] со своей флюорографией. Психиатр и нарколог находятся там же, в стоимость включены. Если хотите успеть за 1 день, приходите к 7:30 утра, чтобы успеть сдать анализы до 8:30. Для анализа крови приходить натощак.
Итого: 1744 руб за категории ВС[U]

Узнала позже что дешевле в поликлинике на Коммунистической 27.
Бланк — 222 руб + 400 руб (психиатр и нарколог). Также плюс ЭЭГ. Итого получается 1161 руб.
Для категории В там же: бланк 126 руб + 400 руб (психиатр и нарколог). Итого получается 526 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
Светланка 20
post Feb 28 2017, 13:44 
Отправлено #221


Продвинутый

Сообщений: 152



Подскажите, пожалуйста. Хотелось б сделать справку на категорию В в поликлинике на Машиностроителей, но прописка Нижегородская. Где и как (по стоимости тоже) пройди психиатра и нарколога
Profile CardPM
  0/0  
bergi22
post Mar 3 2017, 10:55 
Отправлено #222


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Чебоксары



Цитата(Светланка 20 @ Feb 28 2017, 13:44)
Подскажите, пожалуйста. Хотелось б сделать справку на категорию В в поликлинике на Машиностроителей, но прописка Нижегородская. Где и как (по стоимости тоже) пройди психиатра и нарколога
*

Вам наверное надо тогда вначале в РПБ и РНД на Пирогова 6
Profile CardPM
  0/0  
wildcat 777
post Mar 8 2017, 00:34 
Отправлено #223


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Alena2015 @ Oct 2 2015, 17:00)
Ухоженный внешний вид психиатра, говорит о том, что он так же внимательно относится и к своим обязанностям, как к своему внешнему виду. Психиатр вообще то в процессе клинической беседы, выявляет все патологии, а уж потом для подтверждения гипотезы задает целенаправленные вопросы. Причем программу средней школы как никак нормальный человек со средним интеллектом должен бы знать. Задаются ещё и другие вопросы например назовите 7 деревьев на букву С и т.д.  pardon.gif
Явно на глаза профессионализм психиатра.  ph34r.gif
*

Недавно проходила медосмотр и попала к Никонову. Это "что-то, с чем-то" !!! Спрашивал таблицу умножения(т.к. я продавец).Когда на третьем вопросе я задумалась-он тут же говорит: "Вот такие у нас продавцы-все нас кругом обсчитывают." На мой ответ, что в наш век давно всё машины вычисляют, и что я в уме уже лет 20 ничего не считаю мне ответили,что мы зато с несчастных врачей всё спрашиваем.А они тут сидят и КАРМАНЫ НАЧАЛЬСТВУ НАБИВАЮТ!!! Последнее меня вообще шокировало.Спросил про проблемы с алкоголем-ответила нет и никогда не было. В итоге написал в карточке "Возможно злоупотребление алкоголя" Может он не ко всем так относится, но мне "повезло"? Позже я спросила у терапевта про ту надпись. Она мне ответила: "Может у него настроения не было". В общем после приёма Никонова я до сих пор нахожусь под впечатлением!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Боня
post Mar 14 2017, 15:13 
Отправлено #224


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(4eptoBcku @ Jan 10 2017, 17:06)
Может кому будет полезна актуальная информация.
Сегодня получал эту справку в больнице №1, что на Машиностроителей, имея лишь паспорт и старые права на руках. Не знаю, может как-то удачно попал, но заплатил всего 465 рублей и потратил 1 час (категория В). Приехал в 8 утра, реально прошел три кабинета - окулист, психиатр+нарколог и терапевт. Кабинет флюорографии не работал.
Возьмите с собой деньги, в идеале без сдачи, ручку и максимальную вежливость.
*

Мед осмотр из серии "дёшево и сердито", очереди гигантский , которые двигаются со скоростью черепахи. Осмотр для тех, у кого много свободного времени и нервов.
Profile CardPM
  0/0  
CKARABEI
post Mar 15 2017, 20:06 
Отправлено #225


Пользователь

Сообщений: 65



у меня Цивильская прописка где мне проходить нарколога и психиатра. Слышал надо проходить нужно по месту прописки. А разве такие Диспансеры в Цивильске есть?Слышал на Афанасьева не хотят принимать с сельской пропиской.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения