21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

Malinovskaya
post Dec 20 2014, 10:44 
Отправлено #61


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 22:46)
Каждой женщине, попавшей в ситуацию любовного треугольника в качестве любовницы, важно найти ответ на вопрос: «А почему же и зачем же это случилось именно со мной??
*
странный вопрос, на мой взгляд
я могу понять, когда человек болеющий задает себе этот вопрос, но всё равно считаю, что подобные вопросы и в этом случае не уместны, хоть там и есть четыре стадии выздоровления, в одной из которых,человек как раз-таки и задается подобным вопросом.
но в делах любовных.....каждый сам творит свою судьбу, у нас всегда есть возможность принять или отказаться
сама я считаю любовные отношения с женатыми неинтересными, потому что бесперпективняк
конечно, можно очень постараться и увести мужчину, но я верю в карму, уверена, что слёзы другой женщины отольются болью в дальнейшем обязательно. Это моё мнение. Да и не стоит затраченных ресурсов подобная "победа". Лениво, я бы даже сказала, начинать.

Отношения между людьми семейными оправдать могу. Наблюдаю за подобным романом уже двенадцать лет, где царит взаимопомощь, уважение, нежность, страсть. Вторые половинки любовников на удивление аморфны и, если и осознают, а я думаю, что осознают, что есть кто-то у супруга(и) кто-то на стороне, никаких действий не предпринимают. Дружат семьями.
Цитата(Сhimaera @ Dec 20 2014, 10:05)
Ой, какой "прекрасный" совет - родить пару детей от заведомо нелюбимого мужчины rolleyes.gif
*
good.gif
не хватает проблем? думаешь о любви? не хватает нежности и внимания от мужа? роди! двоих biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/+3  
tetriz
post Dec 20 2014, 10:57 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(ntecod @ Dec 20 2014, 10:33)
мжм попробуйте. все вопросы отпадут у вас) И никто не обижен  biggrin.gif
*

лучше тогда уж семьями дружить м+ж+м+ж
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Dec 20 2014, 11:13 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(корвет @ Dec 20 2014, 02:07)
Ну это какой муж. Если лошара, то можно и так рассуждать "я буду трахаться и нефиг осуждать". Другой просто пришибёт.
*


ну дак волков бояться..

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Dec 20 2014, 11:45 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Malinovskaya @ Dec 20 2014, 10:47)
good.gif
не хватает проблем? думаешь о любви? не хватает нежности и внимания от мужа? роди! двоих biggrin.gif
*
Типа - не было у бабы проблем - купила порося?

В соседней ветке ушёл опрос "любить или быть любимой (-ым)", так ТС не знает, куда деть свою неизрасходованную любовь - "люблю, не могу". Не туда направила своё обожание. Любовник-то и сам, наверно, не рад от такого поворота событий, но природа требует своего, тем более и вариант удобный - замужем (значит вряд ли будет искать надёжности на стороне, не будет устраивать истерик по поводу "я просыпаюсь одна", материально независима - дорогие подарки требовать не будет, да и домой без обьяснений не принесешь, вряд ли разведется - ребёнка оставлять без отца побоится, да и родственники "заклюют") - сплошные плюсы. А при желании самой ТС, таких любовей можно найти вагон и маленькую тележку. Только вот как женщина и как мать цену себе потеряет в глазах мужа и ребенка. А ведь скоро у него начнётся переходный возраст, вот тогда и узнает всю свою подноготную из уст самого взрослеющего дитяти. Ох, не завидую...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  -1/+6  
Malinovskaya
post Dec 20 2014, 11:48 
Отправлено #65


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Маруся Климова @ Dec 20 2014, 11:24)
Типа - не было у бабы проблем - купила порося?
*

я детей обузой не считаю smile3.gif
но рожать от нелюбимого мужчины - верх глупости, имхо
когда это дети сохраняли взаимоуважение супругов? уважение - духовное проявление любви

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 20 2014, 11:56 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Malinovskaya @ Dec 20 2014, 11:48)
когда это дети сохраняли взаимоуважение супругов? уважение - духовное проявление любви
*

Рожать надо от генетически совершенного (оставляем за скобками являетесь ли вы такими же?)!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 20 2014, 12:03 
Отправлено #67


new member

Сообщений: 27 114



ничем хорошим это не кончится. так понимаю, никто разводиться не собирается всерьез, ни бросать отношения с любовником, так мечты вслух. А ситуация потом просто из под контроля выйдет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post Dec 20 2014, 12:04 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 20 2014, 09:57)
Мы, во второй половине жизни(мне 35 лет), приобретаем осознание того, что нужно снизить планку ожиданий.
*

Расслабьтесь. Наши прыгающие по деревьям предки не заключали союзов более чем на 2-3 года. Думаете вы чем-то лучше их? Это НЕВОЗМОЖНО. Генетика.
Не мучайте себя, не мучайте мужа. Просто разбегитесь. Ну ребёнку надо помогать это однозначно. Так и решите что ребёнка надо поднимать, а личная жизнь уже врозь.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+3  
nastena153
post Dec 20 2014, 12:19 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 20 2014, 10:03)
Я люблююю...........
*

Скорее всего вас сейчас переполняют эмоции, накатило. Предполагаю, что вы либо соскучились по любовнику, либо, наоборот, отходите от недавней встречи. В любом случае, ничего не говорите и не творите под эмоциями. Сядьте, отдохните, выдохните и остыньте. А потом подумайте, может это всего лишь страсть?

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/+3  
Маруся Климова
post Dec 20 2014, 15:11 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Malinovskaya, соглашусь. Не любовь, а именно уважение к партнеру останавливает женщину от необдуманных поступков. Уважение это почва для управления сознанием и доверия друг к другу.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Dec 20 2014, 15:11 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(offsky @ Dec 19 2014, 23:40)
«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости».
(1 Фес. 4, 3-7)
*
молодец, садись, 5
Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 20 2014, 09:57)
Мы, во второй половине жизни(мне 35 лет), приобретаем осознание того, что нужно снизить планку ожиданий. Не жди многого - и боль от осознания тщетности всего станет меньше!
Мы не хотим уничтожить наше счастье сейчас, чтобы избавить от боли в будущем? Мы принимаем счастье, и принимаем боль! Мы не терпим нытья от других и у нас своих проблем хватает.
Мы понимаем, что всё, что мы сейчас переживаем: приведёт к чему-то хорошему, что мы постоянно что-то теряем, что-то находим.
*
если ваш любимый мужчина отвечает взаимностью и готов уйти и создать семью с вами-почему бы и нет smile3.gif
только очень малый процент мужчин так поступает, почти всем нужен только секс...такова мужская сущность.
пройдет время, чуаства притупятся, потерпите и не рубите с плеча.

удачи
Цитата(vost345 @ Dec 20 2014, 10:03)
если бы вы были моей дочкой, я бы щас так вам ввалила. под зад хорошенько. можно ремнём по жопе. извините.
роди парочку ещё детей. хотя бы этого минимума достигни в никчёмной жизни твоей. да вырасти их.
вместе с законным богом данным мужем. и ему будет тогда чем заняться, а не в носе ковырять, как щас.
у тебя просто не будет времени заниматься всякой хернёй. и на старости лет у тебя будет элементарный кусок хлеба и крыша над головой.
а не разбитое корыто на берегу безлюдного синего моря.
*
хм., а я всыпала вам в ответ за такие слова, уж извините
Profile CardPM
  -2/+3  
vost345
post Dec 20 2014, 15:24 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(Минора @ Dec 20 2014, 15:21)
хм., а я всыпала вам в ответ за такие слова, уж извините
*

да извиняю. не за что и извиняться. я не поняла даже где мне всыпали.

Сообщение отредактировал vost345 - Dec 20 2014, 15:25
Profile CardPM
  -1/+3  
Жуковский. Не поэт.
post Dec 20 2014, 15:29 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 016



Цитата(Минора @ Dec 20 2014, 15:21)
хм., а я всыпала вам в ответ за такие слова, уж извините
*


Я не понял, любовница - это нормально?!
По мне так, самая глупость несусветная, ходить налево. Неустраивает тебя хоть в чём-либо супруг - поговори, объяснитесь. Нет "скреп семейных" - разошлись.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  -1/+4  
vost345
post Dec 20 2014, 15:29 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(demonaz @ Dec 20 2014, 12:04)
Расслабьтесь. Наши прыгающие по деревьям предки не заключали союзов более чем на 2-3 года. Думаете вы чем-то лучше их? Это НЕВОЗМОЖНО. Генетика.
Не мучайте себя, не мучайте мужа. Просто разбегитесь. Ну ребёнку надо помогать это однозначно. Так и решите что ребёнка надо поднимать, а личная жизнь уже врозь.
*

ой. ну надо же. дарвин нашёлся.
если твои предки и генетика - прыгающие по веткам. то не равняй по себе остальных.
тоже мне. ещё один теоретик-прыгальщик. штаны подтяни сперва и сопли подотри.
школу закончи вначале, потом приходи советы давать.
Profile CardPM
  -9/+2  
Кроша
post Dec 20 2014, 16:47 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Dec 20 2014, 15:29)
Я не понял, любовница - это нормально?!
По мне так, самая глупость несусветная, ходить налево. Неустраивает тебя хоть в чём-либо супруг - поговори, объяснитесь. Нет "скреп семейных" - разошлись.
*

ггг, ну да, проще же 5 раз жениться.... biggrin.gif а я считаю, что это личное дело каждого человека.Иметь или не иметь.

Сообщение отредактировал Минора - Dec 20 2014, 16:48
Profile CardPM
  -3/+3  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: