21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

Маруся Климова
post Dec 20 2014, 01:19 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Фильм мне сразу вспомнился "Сладкая жизнь". Перетрахались они там конечно как в "Санта-Барбаре", но вот семью Натальи и Вадика мне стало жалко. Из-за похоти муж чуть не ушёл к шалаве, но во время одумался и переосмыслил свое отношение к супруге, а в конце и жена, изведав сладкий плод, заявила о разводе. Я к тому, что ТС не стоит рубить с горячая - пройдёт хмельной угар, развеется дым страсти и останешься одна. Смысл этой жертвы? Любовник-то по-любому семью не бросит, а вот Вы надежное плечо и в лице своего супруга потеряете. А лет через 10 - 15 будете кусать локти, обвиняя себя, но "поезд уже ушёл". Не зря психологи говорят о кризисе в браке после 7, 15, 22 лет совместной жизни. Это сейчас Вам хочется кричать о своей любви, после будете кричать от безысходности и одиночества.

Сообщение отредактировал Маруся Климова - Dec 20 2014, 01:20

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  -1/+11  
корвет
post Dec 20 2014, 01:41 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Маруся Климова @ Dec 20 2014, 01:19)
Вы надежное плечо и в лице своего супруга потеряете. 
*

Надо у неё узнать, знает супруг об этом или нет. Спросите, а то мне неудобно sorry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Донт_край
post Dec 20 2014, 01:42 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 22:28)
Каждая женщина, вступившая в отношения с женатым мужчиной, рано или поздно задается вопросом, нужно ли продолжать эти отношения, и если да – то, как долго, и главное - ради чего? Я люблю его.................
*


я конечно сейчас выхвачу очередную дозу негатива, но..
Вам плохО?
Если плохо - значит нужно что-то менять и не задаваться на форумах вопросом: "почему мне плохо?", а просто брать и действовать.
А если вам хорошо - пусть будет так, как есть. вы не делаете ничего плохого - вы любите, а любовь нельзя осуждать.
жизнь однаи мы все рождены, чтобы отхватить в ней свою долю счастья, а уж как... мне лично без разницы


--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -2/+8  
корвет
post Dec 20 2014, 02:07 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Донт_край @ Dec 20 2014, 01:42)
вы не делаете ничего плохого - вы любите, а любовь нельзя осуждать.
жизнь однаи мы все рождены, чтобы отхватить в ней свою долю счастья, а уж как... мне лично без разницы
*

Ну это какой муж. Если лошара, то можно и так рассуждать "я буду трахаться и нефиг осуждать". Другой просто пришибёт.
Profile CardPM
  0/+4  
Сергей Эргус
post Dec 20 2014, 08:06 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 23:55)
Спасибо...))))))
*

для начала ник поменяйте biggrin.gif )))а то он Вас программирует ) Счастливая ведьма куда лучше звучит))) biggrin.gif С наступающи НГ biggrin.gif И пусть он будет счастливым biggrin.gif

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+6  
Холли
post Dec 20 2014, 09:07 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 811



несчастнаяведьма, ну, и повезло же вам испытать "чувства" в период кризиса... (чуть не написала экономического biggrin.gif ) ... кризиса среднего возраста. Не всем так в молодости-то везет. Подарок судьбы, можно сказать).
Насчет "чувства" - пройдет, в голову не берите, не долго осталось, радуйтесь, тому что сейчас переживаете. Потомитесь немного, жалуйтесь КАК вы несчастны, заламывайте руки: за что же мне это всё!? Без этого "настоящей" любви не бывает)) Потом вспоминать будете и смеяться над собой: неужели, это была я?
Мужу только не сообщайте о своих страданиях, он, возможно, вас даже и поймет, с кем не бывает в предклимактрическом* возрасте, гормоны и не такие штуки выкидывают, а вам самой стыдно будет))
_________________________________________________
*У женщин в районе 40 бывает, где-то читала, сильнейший гормональный выброс женских половых гормонов, это организм женщины, так реагирует перед тем, как затихнуть навсегда, в гормональном смысле. И отсюда, якобы, и пошла поговорка 45 - баба ягодка опять, женщина хорошеет, голову будоражат разные мысли (типа - жизнь только начинается), сердце - чувства. Возрастные границы условны, конечно.
Profile CardPM
  0/+4  
Бывший_я
post Dec 20 2014, 09:51 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 418



Опять любовнический вброс?Читали бы старые темы, тут таких полно, а нового ничего местные гуру не напишут pardon.gif
От себя лично могу повторить слова Иешуа из Мастера и Маргариты - Правду говорить легко и приятно.

Сообщение отредактировал Бывший_я - Dec 20 2014, 10:02
Profile CardPM
  0/+3  
vost345
post Dec 20 2014, 09:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 052



несчастнаяведьма, у вас дети есть?
Profile CardPM
  0/+1  
несчастнаяведьма
post Dec 20 2014, 09:57 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 22



Мы, во второй половине жизни(мне 35 лет), приобретаем осознание того, что нужно снизить планку ожиданий. Не жди многого - и боль от осознания тщетности всего станет меньше!
Мы не хотим уничтожить наше счастье сейчас, чтобы избавить от боли в будущем? Мы принимаем счастье, и принимаем боль! Мы не терпим нытья от других и у нас своих проблем хватает.
Мы понимаем, что всё, что мы сейчас переживаем: приведёт к чему-то хорошему, что мы постоянно что-то теряем, что-то находим.
Цитата(vost345 @ Dec 20 2014, 09:54)
несчастнаяведьма, у вас дети есть?
*
Да есть.... 1
Цитата(Донт_край @ Dec 20 2014, 01:42)
я конечно сейчас выхвачу очередную дозу негатива, но..
Вам плохО?
Если плохо - значит нужно что-то менять и не задаваться на форумах вопросом: "почему мне плохо?", а просто брать и действовать.
А если вам хорошо - пусть будет так, как есть. вы не делаете ничего плохого - вы любите, а любовь нельзя осуждать.
жизнь однаи мы все рождены, чтобы отхватить в ней свою долю счастья, а уж как... мне лично без разницы
*
Я люблююю...........
Profile CardPM
  0/+2  
vost345
post Dec 20 2014, 10:03 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 20 2014, 09:58)
Да есть.... 1
*

если бы вы были моей дочкой, я бы щас так вам ввалила. под зад хорошенько. можно ремнём по жопе. извините.
роди парочку ещё детей. хотя бы этого минимума достигни в никчёмной жизни твоей. да вырасти их.
вместе с законным богом данным мужем. и ему будет тогда чем заняться, а не в носе ковырять, как щас.
у тебя просто не будет времени заниматься всякой хернёй. и на старости лет у тебя будет элементарный кусок хлеба и крыша над головой.
а не разбитое корыто на берегу безлюдного синего моря.

Сообщение отредактировал vost345 - Dec 20 2014, 10:07
Profile CardPM
  -19/+13  
Сhimaera
post Dec 20 2014, 10:05 
Отправлено #56


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(vost345 @ Dec 20 2014, 10:03)
если бы вы были моей дочкой, я бы щас так вам ввалила. под зад хорошенько. можно ремнём по жопе. извините.
роди парочку ещё детей. хотя бы этого минимума достигни в никчёмной жизни твоей. да вырасти их.
у тебя просто не будет времени заниматься всякой хернёй. и на старости лет у тебя будет элементарный кусок хлеба и крыша над головой.
а не разбитое корыто на берегу безлюдного синего моря.
*

Ой, какой "прекрасный" совет - родить пару детей от заведомо нелюбимого мужчины rolleyes.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/+15  
vost345
post Dec 20 2014, 10:08 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 052



второй день эта тема болтается на виду. а чё пишете - думайте прежде чем писать.
Цитата(Сhimaera @ Dec 20 2014, 10:05)
Ой, какой "прекрасный" совет - родить пару детей от заведомо нелюбимого мужчины rolleyes.gif
*
ничё. родит - сразу обратно и полюбит. и уважать станет.
чё ей любовника чтоль любить. а за что его любить то. за то что он её использует?
Profile CardPM
  -7/+1  
Сhimaera
post Dec 20 2014, 10:13 
Отправлено #58


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(vost345 @ Dec 20 2014, 10:11)
ничё. родит - сразу обратно и полюбит. и уважать станет.
чё ей любовника чтоль любить. а за что его любить то. за то что он её использует?
*

Вам не все ли равно за что? huh.gif И это, терпеть не могу, когда предлагают исправить брак детьми. Обычно, после этого разводы случаются. Примерно в первый же год.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+11  
vost345
post Dec 20 2014, 10:16 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(Сhimaera @ Dec 20 2014, 10:13)
Вам не все ли равно за что?  huh.gif И это, терпеть не могу, когда предлагают исправить брак детьми. Обычно, после этого разводы случаются. Примерно в первый же год.
*

а я не мамка её пока что. так что, это дело не моё. нехай что хочет делает.
тем более исходных данных мало для боржоми. откуда мы знаем - может там почки уже отвалились.

Сообщение отредактировал vost345 - Dec 20 2014, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 20 2014, 10:33 
Отправлено #60


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(несчастнаяведьма @ Dec 19 2014, 22:46)
Каждой женщине, попавшей в ситуацию любовного треугольника в качестве любовницы, важно найти ответ на вопрос: «А почему же и зачем же это случилось именно со мной?? Я не могу найти ответ на этот вопрос........
*


мжм попробуйте. все вопросы отпадут у вас) И никто не обижен biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: