21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Я любовница , Я любовница женатого мужчины

lada
post Jul 25 2016, 22:43 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(edge @ Jul 25 2016, 22:36)
"доказано, если человек влюблен, он не может влюбиться в другого" (с)
[/url] документальном фильме
*

rolleyes.gif спасибо, я с этим согласна. хотя, считаю, что увлечься и любезно побеседовать с противоположным полом могут все. smile3.gif

Сообщение отредактировал lada - Jul 25 2016, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jul 25 2016, 23:28 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Malinovskaya @ Jul 25 2016, 16:25)
моя тетя общается или, так скажем, нежно дружит с женатым уже лет 15
никто из них не метит друг другу в супруги, потому что понимают, что вместе не ужились бы, да и менять что-то кардинально в жизни не собирались изначально
он ей помогал и был ближе, чем муж и сыновья, когда она тяжело и к сожалению, неоднократно, болела, возил на курорты, практически на руках выносил из дома, чтобы отвезти в бассейн (вернуть двигательную активность суставов)...много всего сделал и делает для нее. Я его рассматриваю ангелом для нее.
поэтому ваши рассуждения мне, например, смешны smile3.gif
*


Ваши тетя и ее мужчина - взрослые одинокие люди, которые не хотят жить в браке. Вряд ли при живой жене любовник оплачивал любовнице лечение. Но здесь случай прозаичнее- люди в браке, имеющие любовников.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 26 2016, 08:13 
Отправлено #273


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Грей @ Jul 25 2016, 23:28)
Ваши тетя и ее мужчина - взрослые одинокие люди, которые не хотят жить в браке. Вряд ли при живой жене любовник оплачивал любовнице лечение. Но здесь случай прозаичнее- люди в браке, имеющие любовников.
*

Моя тетя и ее мужчина имеют семьи.
И этот мужчина на любимую женщину денег не жалеет. Да что деньги? Главное, внимание и участие.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 26 2016, 08:17

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jul 26 2016, 08:25 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(lada @ Jul 25 2016, 22:43)
... хотя, считаю, что увлечься и любезно побеседовать с противоположным полом могут все. smile3.gif
*

Если не в ущерб окружающим - почему бы и нет?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 26 2016, 14:03 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(lada @ Jul 25 2016, 22:43)
хотя, считаю, что увлечься и любезно побеседовать с противоположным полом могут все. smile3.gif
*

если мужчина влюблен в одну женщину (жену), и у них с взаимоотношениями все в порядке, то налево он ходить не будет...судя по тому же документальному фильму...
если любит жену как-то иначе, как друга или как сестру, то вполне налево пойдет...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 26 2016, 16:33 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(edge @ Jul 26 2016, 14:03)
если мужчина влюблен в одну женщину (жену), и у них с взаимоотношениями все в порядке, то налево он ходить не будет...судя по тому же документальному фильму...
если любит жену как-то иначе, как друга или как сестру, то вполне налево пойдет...
*
rolleyes.gif Фильм я не смотрела. а по поводу того, что любит жену как друга и сестру, такой вариант мне в жизни не попадались еще... happy.gif наверное это небезынтересные взаимоотношения. вот только бывают ли. unknw.gif
Цитата(Худыш @ Jul 26 2016, 08:25)
Если не в ущерб окружающим - почему бы и нет?
*
я тоже не вижу в этом ничего предосудительного. smile3.gif сама этим регулярно занимаюсь.))
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 16:52 
Отправлено #277


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 16:33)
наверное это небезынтересные взаимоотношения. вот только бывают ли
*

Бываааают, lada.
В жизни че тока не бывает! Того, что непонятно нашим мудрецам.) И тем, кто документальные фильмы снимает в свое удовольствие и уж особенно тем, кто на эти фильмы потом ссылается.)
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jul 26 2016, 17:10 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 16:33)
наверное это небезынтересные взаимоотношения. вот только бывают ли. unknw.gif
*

думаю да, бывают wink.gif форм любви много...это романтической любовью любят одновременно только одного человека, а другой формой любви можно любить множество человек...об этом кстати и в док. фильме сказано, да и мудрецы говорят...

Сообщение отредактировал edge - Jul 26 2016, 17:10

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 26 2016, 19:29 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 16:52)
Бываааают, lada.
В жизни че тока не бывает! Того, что непонятно нашим мудрецам.) И тем, кто документальные фильмы снимает в свое удовольствие и уж особенно тем, кто на эти фильмы потом ссылается.)
*
bw.gif Вы серьезно? о том, что муж может жить с женой как брат с сестрой в хороших дружеских отношениях в одной квартире и при этом ещё ходить кувыркаться с любовницей в другую квартиру? smile3.gif и вы считаете, это нормальным, Н.Е.Известный? интересно ваше мнение.
Цитата(edge @ Jul 26 2016, 17:10)
думаю да, бывают  wink.gif форм любви много...это романтической любовью любят одновременно только одного человека, а другой формой любви можно любить множество человек...об этом кстати и в док. фильме сказано, да и мудрецы говорят...
*
заинтересовали, нужно будет в свободное время все же посмотреть этот документальный фильм. smile3.gif надеюсь там расследования не британских ученых.

Сообщение отредактировал lada - Jul 26 2016, 19:35
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 20:07 
Отправлено #280


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 19:29)
Вы серьезно? о том, что муж может жить с женой как брат с сестрой в хороших дружеских отношениях в одной квартире и при этом ещё ходить кувыркаться с любовницей в другую квартиру?
*

Да.
Цитата(lada @ Jul 26 2016, 19:29)
и вы считаете, это нормальным
*

Разумеется.
Раз это устраивает действующих лиц.
Profile CardPM
  0/+3  
lada
post Jul 26 2016, 20:45 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 20:07)
Да.
Разумеется.
Раз это устраивает действующих лиц.
*

rolleyes.gif а я таких мало видела, чтобы это их устраивало. Терпят лишь, смиряются.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 20:53 
Отправлено #282


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 20:45)
Терпят лишь, смиряются
*

Наверное.
Была тут одна дама, забыл ее форумное погоняло, все советовала знакомиться с мущщинами не иначе, как на икономических форумах, так вот она как-то, помницца, про свою подругу интересно рассказывала, что та, мол, терпела своего слишком уравновешенного мужа, терпела, все пыталась его как-то завести, чтобы он побежал, как ужаленный, а муш не поддавался, ну, она и смирилась, приняла ситуацию, да и определила в любовники энергичного сослуживца.
Это я о том, кто чего терпит и чем смиряется.)

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 26 2016, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 26 2016, 20:57 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 20:53)
Наверное.
Была тут одна дама, забыл ее форумное погоняло, все советовала знакомиться с мущщинами не иначе, как на икономических форумах, так вот она как-то, помницца, про свою подругу интересно рассказывала, что та, мол, терпела своего слишком уравновешенного мужа, терпела, все пыталась его как-то завести, чтобы он побежал, как ужаленный, а он не поддавался, ну, она и смирилась, приняла ситуацию, да и определила в любовники энергичного сослуживца.
Это я о том, кто чего терпит и чем смиряется.)
*

rolleyes.gif ага, и я кажется помню как она рекомендовала девушкам места знакомств. Но я пишу/спрашиваю о любимых женщинах мужчин, а не о тех, кого терпят или с кем дружат. Вот не укладывается у меня в голове, как это - жить с подружкой, а ходить потихоньку к любимой женщине. pardon.gif

Сообщение отредактировал lada - Jul 26 2016, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 26 2016, 21:03 
Отправлено #284


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Jul 26 2016, 20:57)
Вот не укладывается у меня в голове, как это - жить с подружкой, а ходить потихоньку к любимой женщине.
*

Ну этого добра же навалом, lada. И, кстати, не только с мужчинами такое бывает, а и (лыко в строку строннице равноправия edge) с женчинами.
Распространенный же вариант: любит мужа, а ходит к любовнику.
Документальных фильмов, наверное, не смотрела.)
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jul 26 2016, 21:15 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 26 2016, 21:03)
Ну этого добра же навалом, lada. И, кстати, не только с мужчинами такое бывает, а и (лыко в строку строннице равноправия edge) с женчинами.
Распространенный же вариант: любит мужа, а ходит к любовнику.
Документальных фильмов, наверное, не смотрела.)
*

...я тоже не смотрела таких док.фильмов.
unsure.gif и... вот... чтобы любила мужа и ходила к любовнику - считаю тоже странным вариантом. Скорее соглашусь, что такой женщине удобно с её благополучным мужем, который ее обеспечивает и лелеет все её прихоти, чем с тем, что она его любит. Ну это всего лишь мое мнение, а оно может не совпадать с мнениями других людей. smile3.gif

Сообщение отредактировал lada - Jul 26 2016, 21:19
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: