3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В Казани открылся океанариум , в здании старого аквапарка "Baryonix"

Валенсия
post Jan 11 2015, 20:42 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(SiMM @ Jan 9 2015, 19:36)

спасибо за фото, приятно было посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Mar 6 2015, 00:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 085



Были зимой с детьми. Детям понравилось и мужу тоже. А мне вот нет. Как ни растягивай время, все же получается минут 20 - 30 максимум. Похоже на большой Мир Аквариумов, здесь уже писали это. Для разбирающихся людей может оно и интересно - мелких аквариумных рыбок много. Мне же зрелище подавай! Пингвины - да, необычно....Но у них такой маленький бассейнчик, простоять долго может только ребенок.Крокодилы - да.... Стеклянные окошки интересно.Только вот в тепле и сытые они довольно вялые, так что дети сомневались - живые ли крокодилы. И минус большой - негде поесть. Мы туда сразу рванули, с дороги голодные.Все кафе в здании из разряда тошниловок-забегаловок с несвежей едой и неопрятным персоналом. Даже с хорошей столовой на заводе не сравнить.И ведь после аквапарка люди туда идут, некуда больше!И не то, что бы денег мне жалко на океанариум стало ( хотя недешево прямо скажем семьей вышло), а просто разочарование какое-то от посещения осталось, обманутые надежды. Очередь еще приличную выстояли.
Предыдущие отчеты с фото, конечно, все реальные. Но, знаете, мелкие рыбки в таком объеме воды эффектны только на фото.Описания авторов очень художественны и тоже верны вроде как. Хотя как авторы еще могут писать в своем ЖЖ - чтобы другим интересно было читать. Эмоции очень отличаются от моих, как будто в разных местах побывали.

Сообщение отредактировал ylchichka - Mar 6 2015, 00:56
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Apr 28 2015, 06:29 
Отправлено #33


вынос мозга

Сообщений: 753



знающие люди подскажите, а бывают ли скидки или купоны на данный океанариум? как в соседней теме с ривьерой. а то для целой семьи неслабо получается.

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения