Ответить Создать тему

договор в детском саду

bonu23
post Feb 14 2015, 00:19 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 181



При поступлении в детский сад(в октябре) подписывали 2 договора:1 родителям,2 остался у заведующей.на днях воспитательница попросила отдать оригинал договора,а снятую с него копию оставить себе.на вопрос почему я должна отдавать свой договор внятного ответа не получила.пошла к заведующей но её так и не дождалась.вчера утром отведя ребёнка в группу встретила нас 2 воспитательница и вновь попросила принести договор.на все мои вопросы она ответила что 1 договор(который остался у заведующей) отправили (куда точно не помню)для возвращении компенсации,а второй( который мой )нужен для личного дела ребёнка в саду.и мне будет возвращена копия со всеми печатями и подписью.очень не настроена отдавать свой договор.хотелось бы узнать у кого-нибудь просили или забрали оригинал договора?в чём вообще тут подвох?
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 14 2015, 00:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 128



в чем подвох не знаю. Для компенсации мы сами ксерокопии приносили, может они там напутали и по ошибке отправили оригинал? Ну попросили бы родителей еще раз подписать такой же бланк договора. Какие-то обмены странные устроили...
А нельзя сказать, что просто не смогли найти?
Profile CardPM
  0/0  
bonu23
post Feb 14 2015, 00:59 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Лемурка @ Feb 14 2015, 00:44)
в чем подвох не знаю. Для компенсации мы сами ксерокопии приносили, может они там напутали и по ошибке отправили оригинал? Ну попросили бы родителей еще раз подписать такой же бланк договора. Какие-то обмены странные устроили...
А нельзя сказать, что просто не смогли найти?
*

я у воспитательницы спросила:было подписано 2 договора,значит нужно было 3 подписывать.на что она ответила согласием.у подруг которые отводят в тот же садик обратно ничего не просили.вот и хочу подписать 3 бланк задним числом,если конечно разрешат.они же не имеют права оставлять меня с какой то копией unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 14 2015, 01:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(bonu23 @ Feb 14 2015, 00:59)
я у воспитательницы спросила:было подписано 2 договора,значит нужно было 3 подписывать.на что она ответила согласием.у подруг которые отводят в тот же садик обратно ничего не просили.вот и хочу подписать 3 бланк задним числом,если конечно разрешат.они же не имеют права оставлять меня с какой  то копией unknw.gif
*

естественно, не имеют отбирать у вас оригинал договора.
Скажите что-нибудь вроде :"искали, но не нашли, но готовы подписать еще один бланк".

Сообщение отредактировал Лемурка - Feb 14 2015, 01:02
Profile CardPM
  0/0  
bonu23
post Feb 14 2015, 01:08 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 181



good.gif здорово,спасибо за подсказку,так и скажу smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения