3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Резкое похудение - это как?

grimmm
post Jul 5 2008, 22:54 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 548



За 5 месяцев похудела на 11 кг. При высоком довольно-таки росте (172) 3 года был стабильный вес 67 кг. Чувствовала себя комфортно. А теперь вешу 56 кг, чувствую себя как из концлагеря худой smile.gif . Диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Пытаюсь набрать 2-3 килограмма, но не получается. Сходить к врачу и обследоваться? Из-за чего это может быть?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_WaILD_*
post Jul 6 2008, 08:26 
Отправлено #2


Unregistered





Цитата(grimmm @ Jul 5 2008, 23:54)
За 5 месяцев похудела на 11 кг. При высоком довольно-таки росте (172) 3 года был стабильный вес 67 кг. Чувствовала себя комфортно. А теперь вешу 56 кг, чувствую себя как из концлагеря худой smile.gif . Диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Пытаюсь набрать 2-3 килограмма, но не получается. Сходить к врачу и обследоваться? Из-за чего это может быть?
*

за 5 месяцев 11кг. это нормально, может из-за стресса или типа того, способ набрать 2-3 кг. прост: ешь все подряд и ничего не делай, килограммы обеспечены! smile.gif
  0/0  
LarisaEco
post Jul 6 2008, 15:13 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 825



вот что вы советуете: ешь, не двигайся, больше спи???? бред.
сказано же, образ жизни не изменился!!!!!!! значит не в еде дело.
если вы едите, а вес не набираете- это Не значит что у вас хороший обмен веществ!

сходите к эндокринологу. сдайте анализы на гормоны. щитовидка слишком сильно работает, вся энергия туда уходит, вот и поправится не удается(это я к тому, что хотят поправится ..едят, а вес не набирают)
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jul 6 2008, 19:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 576



Цитата(grimmm @ Jul 5 2008, 23:54)
За 5 месяцев похудела на 11 кг. При высоком довольно-таки росте (172) 3 года был стабильный вес 67 кг. Чувствовала себя комфортно. А теперь вешу 56 кг, чувствую себя как из концлагеря худой smile.gif . Диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Пытаюсь набрать 2-3 килограмма, но не получается. Сходить к врачу и обследоваться? Из-за чего это может быть?
*

может просто надо походить по спортзалам ? Чтобы кроме, sorry, кожи и костей что-то было. А если вы не поправляетесь, кушаете когда захочется и сколько хочется, это значит, что вы в порядке).

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 6 2008, 20:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(VLeshka @ Jul 6 2008, 20:33)
может просто надо походить по спортзалам ? Чтобы кроме, sorry, кожи и костей что-то было. А если вы не поправляетесь, кушаете когда захочется и сколько хочется, это значит, что вы в порядке).
*

С телом у меня все в порядке (высокая, стройная, все выпуклости smile.gif на месте), я себя устраиваю - вот лицо...Щеки впавшие - некрасиво.
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Jul 6 2008, 20:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 576



Цитата(grimmm @ Jul 6 2008, 21:01)
С телом у меня все в порядке (высокая, стройная, все выпуклости smile.gif  на месте), я себя устраиваю - вот лицо...Щеки впавшие - некрасиво.
*

эм... имхо типичная проблема людей, которые нелинейно держат свой вес (резко худеют). Со временем, если так же оставлять, всё придёт в норму. Когда обьём сдувается кожа не сразу подтягивает лишнюю площадь. Когда я был маленький и полноватый, и со временем стал нормальным, прошёл через это).

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jul 6 2008, 20:43 
Отправлено #7


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



Такое похудание - не есть хорошо. если Вы специально не худели, на диетах и нагрузках не сидели.
Наверно есть смысл сдать анализы, как-то обследоваться.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 6 2008, 21:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Я за полгода поправился на 15 килограмм. Давай менятся smile.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 6 2008, 21:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(SEi @ Jul 6 2008, 22:10)
Я за полгода поправился на 15 килограмм. Давай менятся  smile.gif
*


Ну килограммов 7 бы я взяла biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Jul 6 2008, 22:34 
Отправлено #10


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(grimmm @ Jul 5 2008, 23:54)
За 5 месяцев похудела на 11 кг. При высоком довольно-таки росте (172) 3 года был стабильный вес 67 кг. Чувствовала себя комфортно. А теперь вешу 56 кг, чувствую себя как из концлагеря худой smile.gif . Диет не придерживалась, в еде себя не ограничивала. Пытаюсь набрать 2-3 килограмма, но не получается. Сходить к врачу и обследоваться? Из-за чего это может быть?
*

возраст какой? в районе 30-ти организм перестраивается, часто люди худеют.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 6 2008, 22:40 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(ЛевЧандр @ Jul 6 2008, 23:34)
возраст какой? в районе 30-ти организм перестраивается, часто люди худеют.
*


Еще нет 30-ти. Завтра пойду на прием к врачу. Посмотрим, что скажет.
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Jul 7 2008, 07:31 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 412



67 килло при росте 172 это нормально, даже хорошо, а 56 это уже нехватка веса. НЕ понятно зачем сбрасывали. И не надо делить на мужчин и женщин,
соответствие баланса между ростом и весом не кто не отменял.
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post Jul 7 2008, 08:56 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 613



У меня у самой рост 173 при весе 55. Худой себя не считаю, чувствую себя великолепно.
Но если вас беспокоит лишь эстетическая сторона, а остальных жалоб нет, то не вижу ничего страшного. Возможно вы похудели из-за активного образа жизни и дисбаланса в питании, его нехватки. Но если есть такие жалобы, как потливость, сердцебиение, вспыльчивость, быстрая усталость, то стоит обратиться к специалисту.

Сообщение отредактировал Машуля - Jul 7 2008, 08:57

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 7 2008, 09:09 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Arsenal @ Jul 7 2008, 08:31)
67 килло при росте 172 это нормально, даже хорошо, а 56 это уже нехватка веса. НЕ понятно зачем сбрасывали. И не надо делить на мужчин и женщин,
соответствие баланса между ростом и весом не кто не отменял.
*

В том то и дело, что не сбрасывала, само ушло. Образ жизни стал активнее, очень быстро устаю.
Profile CardPM
  0/0  
Машуля
post Jul 7 2008, 09:51 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 613



Вот вам мой совет: отдохните где-нибудь на море около гор и сосен. Укрепите свою нервную систему, физическое и духовное тело. Плюс полноценное питание!

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения