3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Что вы покупаете на распродажах?

Petrova
post Nov 10 2014, 11:49 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 49



Девочки, а расскажите, пожалуйста, кто что на распродажах покупает? Может где есть информация, когда они проходят, и как-то можно узнавать заранее?
И вообще, чем обусловлены низкие цены, может это какой-то залежалый товар сплавляют? Вы когда покупали не было претензий по качеству?
Вроде это неплохо способ сэкономить, я так считаю. И еще в интернет-магазинах я тоже знаю бывают распродажи, кто-нибудь брал что-то?
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Nov 12 2014, 11:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 746



Как-то статью читала о распродажах... Запомнила, что лучше покупать на них базовые вещи/классику. Залежалый товар обычно в стоках продают.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  -1/+1  
ФИО
post Nov 12 2014, 11:48 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 179



Зимой - на лето. Летом - на зиму. yes.gif

--------------------
))))))
Profile CardPM
  0/+1  
ФИО
post Nov 12 2014, 11:53 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Petrova @ Nov 10 2014, 11:49)

И вообще, чем обусловлены низкие цены, может это какой-то залежалый товар сплавляют?
*

Выгоднее продать по закупочной цене, чем хранить до следующего сезона .
Либо остатки от прошлой коллекции ( неходовые размеры). На качество в 99% никак не влияет.

--------------------
))))))
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Nov 12 2014, 12:46 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Vanílla @ Nov 12 2014, 11:40)
Как-то статью читала о распродажах... Запомнила, что лучше покупать на них базовые вещи/классику. Залежалый товар обычно в стоках продают.
*


Насчет классики, согласна. Потому что "модные" вещи будут уже позапрошлого сезона. А вы что-нибудь брали?
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Nov 12 2014, 12:48 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(ФИО @ Nov 12 2014, 11:53)
Выгоднее продать по закупочной цене, чем хранить до следующего сезона . 
Либо остатки от прошлой коллекции ( неходовые размеры). На качество в 99% никак не влияет.
*


Просто на тех распродажах, куда мне доводилось зайти, товар выглядел неважно. Хотя это возможно потому, что его меряли сто раз все подряд.
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Nov 12 2014, 13:05 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(ФИО @ Nov 12 2014, 11:48)
Зимой - на лето. Летом - на зиму. yes.gif
*


Вот а как узнать, когда проходит распродажа, я вот не вижу нигде летние вещи в магазинах(((
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Nov 12 2014, 13:11 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 811



Купила как-то туалетную воду на распродаже, наверное, для того, чтобы понять: почему же она не пользуется спросом biggrin.gif Аромат не нашел отклика и в моем сердце. Но время от времени я им пользуюсь, чтобы оправдать потраченные деньги, хотя и гораздо меньшие, чем за него запрашивались изначально. Я, думаю, что это касается и всего остального. Но это мое мнение, буду рада ошибиться, может быть , у кого-то были и полезные приобретения
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 12 2014, 13:15 
Отправлено #9


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



В последний раз на распродаже покупала косметику в Лету еще в августе. На "одежные" распродажи мне не везет - я на них не натыкаюсь почему-то. А так вот хочу посетить пару аутлетов, посмотреть так сказать, что там представлено и в по какой ценовой политике.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Nov 12 2014, 13:20 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Petrova @ Nov 12 2014, 13:05)
Вот а как узнать, когда проходит распродажа, я вот не вижу нигде летние вещи в магазинах(((
*

По-моему, сейчас все магазины с удовольствием сделают для вас смс-рассылку обо всех акциях, стоит им только оставить свой телефон
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Nov 12 2014, 13:22 
Отправлено #11


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Если тема изначально подразумевает негатив, то он у меня есть.
Купила шикарные босоножки на распродаже. С коробки отклеивала ценники и смотрела, как цена в течение двух лет снижалась с 2000 до 300 рублей. Ходить на них было невозможно, но красивишные!!!!!!!!!!
Та же история была с туфлями, купила в сэконде, но новые, тоже с кучей наклеенных ценников (в евро). В них ходить было трудно (каблук в 14 см), но можно.
Еще на распродаже взяла блузки из натурального льна. По каким-то смешным деньгам. Потом поняла, почему их никто не хотел покупать. Лён - невозможный материал, сложный в носке.
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Nov 12 2014, 13:23 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Холли @ Nov 12 2014, 13:11)
Купила как-то туалетную воду на распродаже,  наверное, для того, чтобы понять: почему же она не пользуется спросом  biggrin.gif    Аромат не нашел отклика и в моем сердце. Но время от времени я им пользуюсь, чтобы оправдать потраченные деньги, хотя и гораздо меньшие, чем за него запрашивались изначально. Я, думаю, что это касается и всего остального. Но это мое мнение, буду рада ошибиться, может быть , у кого-то были и полезные приобретения
*


Я даже не представляла, что бывает распродажа на туалетную воду.А так бы хотелось, чтобы мои любимые по сниженной цене можно было купить))) Это где такая распродажа была, если не секрет?
Еще кстати ведь подделка может быть, как по запаху, Вы не почувствовали?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 12 2014, 13:26 
Отправлено #13


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



В Белой Даче Аутлете мне понравился только аутлет Furla и Stockman, там более-менее адекватные скидки. Но выбор маленький (сравнивая одни и те же магазины на Белой Даче и Савеле). Coccinelle идет так вообще по таким ценам, будто не аутлет, а обычный магаз, Michael Kors можно взять со скидками, но то, что там представлено, на меня нагнетает ужос - ну реально ничего красивого не нашла. Обувь была ничегошная, но мало и нет размеров - впрочем, то, что нет размеров, это специфика аутлетов.
Ездила туда пару раз, купила только сумку в Furla в первый заезд, потом искала обувь, ничего не нашла, заказала в имаге в итоге.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Nov 12 2014, 13:27 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Шестая @ Nov 12 2014, 13:22)
Если тема изначально подразумевает негатив, то он у меня есть.
Купила шикарные босоножки на распродаже. С коробки отклеивала ценники и смотрела, как цена в течение двух лет снижалась с 2000 до 300 рублей. Ходить на них было невозможно, но красивишные!!!!!!!!!!
Та же история была с туфлями, купила в сэконде, но новые, тоже с кучей наклеенных ценников (в евро). В них ходить было трудно (каблук в 14 см), но можно.
Еще на распродаже взяла блузки из натурального льна. По каким-то смешным деньгам. Потом поняла, почему их никто не хотел покупать. Лён - невозможный материал, сложный в носке.
*


Хм, про лен, никогда не носила, но знаю, что любителей много. Это же очень популярная летняя одежда, может Вам модель попалась неудачно сшитая?
По поводу ценников, а где тут негатив, логично что они у них завалялись, вот они и снижали цену пока все не распродали почти.
По поводу ходить невозможно - я покупала дорогие сапоги, так они были узкие разносились только через полгода!!! А до этого я кровью истекала просто в них, но вытерпела и сейчас ношу с удовольствием. Хотя стоили они, мама дорогая, сколько. Но вот красивые - понравились, блин. А ходить неделями выбирать нет у меня времени.
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Nov 12 2014, 13:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



покупаю вещи по распродажам, либо просто смотришь где товар со скидкой ( в обычных наших тц) вещи отличные, смотрю на качество и на цену, главное чтобы вкус присутствовал). "Белые" ценники вообще не смотрю, потому как уже знаю, что вещи столько не стоят, а если еще и за искусственный материал (напр. акрил) то эт совсем нафиг надо.Из примеров скидочных покупок: рубашка мужу короткие рукава, хлопок -149 руб (YNG), юбка в пол, хлопок-200 руб (ТВОЕ), поло мужу, хлопок -149 руб (ТВОЕ), блузка маман 200 руб, мужу футболки по 100 (Pull and Bear), вещи выглядят дороже,чем я их беру, просто не вижу смысла тратить деньги на тряпки, которые того не стоят.
Повторюсь, обладая вкусом можно сотавить гардероб и за небольшие деньги.И дело не в экономии, уже не интересно брать за полную стоимость.
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения