2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Помогите, пожалуйста, не знаю что делать... , Страшно щекотно при ласках девушки...

ZeLenKa
post Jul 23 2007, 13:49 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 101



я думаю это пройдет со врменем, есть что обсудить с девушкой...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 23 2007, 14:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 204



монастырь решит все ваши проблемы :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Royal Kobra
post Jul 25 2007, 19:18 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(SILENT THE BOY @ Jul 19 2007, 17:43)
Есть такая проблема, не знаю, что делать и к кому обращаться: когда любимая девушка начинает меня ласкать, гладить целовать, прижиматься везде нежно, мне становится очень щекотно (не всегда). Не знаю, от чего зависит, вроде и расслаблен и возбужден и не терзает ничего, черт подери, вот и приходится иногда как бы невзначай перехватывать эстафету у нее и ласкать ее уже... Причем это относится только к физическим ласкам руками (к оральным и прочим не относится). Реально столько раз это бесило и ничего не могу с собой поделать.

Может кто что-нибудь сказать? unsure.gif
*



У меня была такая проблема. И сейчас иногда случается, когда ласкают слишком нежно. С одной стороны эта чувствительность зажигает с полоборота, но с другой стороны, быстро гасит желание, если МЧ продолжает ласкать в том же стиле...поэтому мой мужчина начинает с легких прикосновений, а продолжает сильными.
Чем легче прикосновения, тем щекотнее...

--------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
AlexV
post Jul 27 2007, 10:56 
Отправлено #19


Web-Designer

Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru



У тебя просто много эрогенных зон, тоже такое бывает = но это же не проблема, просто держи себя в руках, извлекай из всего этого удовольствие, и все будет ок!:)

--------------------
AlexV = ищу дорогу гения...
Profile CardPM
  0/0  
Clams
post Jul 27 2007, 11:07 
Отправлено #20


..ясень перец..

Сообщений: 445
Из: независмой демократической республики Ч



Цитата(sasha smeliy @ Jul 21 2007, 20:02)
Обсудите этот вопрос с своей партнершей. Это может и не лечится, тогда вам придется ласкать друг-друга чуток по-другому, а иначе не вижу решения проблемы.
*




сейчас все лечиться. как специалист советую попробовать новокаиновую блокаду всех эрогенных зон и "эпицентра". эту простую процедуру могут проделать в любой поликлинике. Только просьба фотоотчет потом в студию:)

--------------------
телевидение сотворено по вашему образу и подобию
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Jul 27 2007, 11:17 
Отправлено #21


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



Бугага.. .не в обиду. А расслобляться не пробовал?

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: