2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Терминалы оплаты услуг , [те что уже везде стоят]

LSiazsaHrd
post Jul 19 2007, 09:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 747



Сегодня почти на каждом шагу можно встретить терминалы оплаты различных услуг. У меня возникло несколько вопросов.
1. Как я заметил, у разных терминалов, ПО разное. То есть через одни можно пополнять только услуги мобильной связи, ЖКХ, интернет-провайдеров. А на других ещё можно и пополнить баланс на Мобильный кошелёк и ещёчто-то. Так вот, а естьт ли такие терминалы, где можно пополнить свой кошелёк в системе WebMoney и ЯндексДеньги?

2. Сколько стоит такой терминал, какие разрешения нужны на его покупку, что надо оформлять?
Profile CardPM
  0/0  
IG_Gex
post Jul 19 2007, 10:02 
Отправлено #2


Не догонитееее

Сообщений: 642
Из: верг



Почему то когда я пополню счет через такой аппарат, а потом через сервис гид просматриваю свои платежи, сам платеж идет через Самару...

--------------------
ээээээээээээ.........
Profile CardPM
  0/0  
egoist
post Jul 19 2007, 10:12 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(LSiazsaHrd @ Jul 19 2007, 10:51)
Так вот, а естьт ли такие терминалы, где можно пополнить свой кошелёк в системе  WebMoney и ЯндексДеньги?
*


так там есть и пополнение web-кошельков
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jul 19 2007, 10:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата
так там есть и пополнение web-кошельков

Значит на некоторых всё же есть, хорошо.

Цитата
2. Сколько стоит такой терминал, какие разрешения нужны на его покупку, что надо оформлять?
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jul 19 2007, 10:43 
Отправлено #5


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(LSiazsaHrd)
Так вот, а естьт ли такие терминалы, где можно пополнить свой кошелёк в системе WebMoney и ЯндексДеньги?

Есть, Мегамол, возле Бананы-Мамы.
Поплняеттся в течение 24 часов ( как указано), но были задержжки от 3 минут до получаса.
При зачислении 1000 рублей в терминал в кошелек попадает 940 руб 80 копеек smile.gif


--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jul 19 2007, 12:22 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата
При зачислении 1000 рублей в терминал в кошелек попадает 940 руб 80 копеек smile.gif

То бишь 59 руб 20 коп потерялись на комиссию. А не пробовали так: в ТД "Москва" есть терминал, там можно пополнить счёт на Мобильном кошельке без комиссий, а уже с мобильного кошелька без комиссий перевести деньги себе на кошелёк в WebMoney, например. Хотя я точно не уверен, что с Мобильного кошелька на WebMoney деньги переводятся без комиссии, но смутно вспоминается что где-то читал именно так.

Цитата
Есть, Мегамол, возле Бананы-Мамы.
Поплняеттся в течение 24 часов ( как указано), но были задержжки от 3 минут до получаса.

Спасибо.

Сообщение отредактировал LSiazsaHrd - Jul 19 2007, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Jul 19 2007, 12:54 
Отправлено #7


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(LSiazsaHrd)
Хотя я точно не уверен, что с Мобильного кошелька на WebMoney деньги переводятся без комиссии, но смутно вспоминается что где-то читал именно так.

ДУмается, что без комиссий не бывает, иначе смыл? smile.gif
Цитата(LSiazsaHrd)
в ТД "Москва" есть терминал

ПОка туда-сюда доедешь, минимум 20 рублей потеряешь (на маршрутке) +времени минут 40, а до Мегамола мне метров 200 пройти. tongue.gif

Цитата(LSiazsaHrd)
а уже с мобильного кошелька без комиссий перевести деньги себе на кошелёк в WebMoney,

Я так понимаю нужен интернет на телефоне? У меня Мобайл. Пока в пролете.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jul 19 2007, 13:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата
ДУмается, что без комиссий не бывает, иначе смыл? smile.gif

Оплачиваю услуги мобильной связи без комиссий.

Цитата
ПОка туда-сюда доедешь, минимум 20 рублей потеряешь (на маршрутке) +времени минут 40, а до Мегамола мне метров 200 пройти. tongue.gif

Тоже верно, но если работаешь с большими суммами.,

Цитата
Я так понимаю нужен интернет на телефоне? У меня Мобайл. Пока в пролете.

Можно с сайта программы. По наземному инету.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 19 2007, 22:21 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(LSiazsaHrd @ Jul 19 2007, 10:51)
1. Как я заметил, у разных терминалов, ПО разное. То есть через одни можно пополнять только услуги мобильной связи, ЖКХ, интернет-провайдеров. А на других ещё можно и пополнить баланс на Мобильный кошелёк и ещёчто-то. Так вот, а естьт ли такие терминалы, где можно пополнить свой кошелёк в системе  WebMoney и ЯндексДеньги?
*


Терминалы ОСМП.
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 19 2007, 22:26 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Юзаю, е порт пополняю в ТД Москва, не жалуюсь, не кашлюю, процентов немаэ. smile.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 19 2007, 22:35 
Отправлено #11


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Кста, большой плюс таких терминалов - видишь где-нить в объявлении ли, позвонили ли тебе чёрт знает откуда и кто, через такой терминал можно запросто узнать, инфу, что за оператор и что за регион.
з.ы. Просто недавно видели объявление в ИРР, номер, зараза на 8-908- начинается, продавал машины уж больно дёшево. Терминал грит, в Екатеринбурге номер wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 19 2007, 22:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



bodrox, +1 заметил эту фичу, только пока не пригождалась

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jul 20 2007, 07:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата
Кста, большой плюс таких терминалов - видишь где-нить в объявлении ли, позвонили ли тебе чёрт знает откуда и кто, через такой терминал можно запросто узнать, инфу, что за оператор и что за регион.

Угу...если под рукой инета нет, самое оно.

Так кто же мне ответит на вопрос...никто не интересовался вот этим >>>
Цитата
2. Сколько стоит такой терминал, какие разрешения нужны на его покупку, что надо оформлять?

Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jul 20 2007, 08:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 652



Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Jul 20 2007, 09:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 747



Угу...стоит что-то около 73000 руб - хорошо...написанно, что налогами не облагаются, хммм возможно ли такое? Ведь доход то есть...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: