4 Страницы « < 2 3 4  
Тема закрыта Создать тему

Девушка нуждается в помощи и принимает в дар всё , выделено из форума "Отдам даром"

ФИО
post Nov 7 2014, 20:51 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(pchello @ Nov 7 2014, 18:14)
Фу!
Вы такая отвратительная особа!
Я всегда говорю, что самые озлобленные существа, это брошенные бабы!!!

*

Только что прочитала.
Поржала biggrin.gif



--------------------
))))))
Profile CardPM
  -2/+2  
Бидифидж
post Nov 7 2014, 20:54 
Отправлено #47


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Зашла в подфорум Благие дела, думала, может, кому помочь надо, а тут театр одного актера huh.gif

Сообщение отредактировал Бидифидж - Nov 7 2014, 20:55

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  -3/+6  
ФИО
post Nov 7 2014, 21:03 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 179



Извините, расскажу?
Тетенька имеет образование педагога по преподаванию одного из иностранных языков. В садик помощником воспитателя идти не хочет - там работать надо. Конфетки в подарки на аккорде за 16 тыщ пихать не хочет - там работа на ногах. ... Ну и т д и тп...
Айэмсорри что рассказала.
На биржу вставать тоже не хочет unknw.gif



--------------------
))))))
Profile CardPM
  -1/+14  
pchello
post Nov 7 2014, 22:31 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(ФИО @ Nov 7 2014, 20:51)
Только что прочитала.
Поржала biggrin.gif
*

Ну-ну!

Profile CardPM
  0/0  
ФИО
post Nov 7 2014, 22:48 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 179



Да купите уж ей планшет с интернетом на год и снимите хату. На год.
А потом она с мужем своим помирится и вам спасибо скажет.

Сопли какие то - муж меня выгнал. Смешно ейбогу.


--------------------
))))))
Profile CardPM
  0/+8  
demyan_1986
post Nov 7 2014, 23:47 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 456



звонила лично, ........в такой помощи нуждаются процентов 30 населения Чебоксары! Сначала не брала трубку в течении суток, потом перезвонила после смс через 6 часов. Поругалась с мужем, ребенка оставила у больной бабули, убежала в сланцах в Чебы, за 8000 работать не хочет, в садике с питанием работать не хочет, сняла комнату с предоплатой на 3 мес вперед, зачем приехала не знает, УЖЕ КУПИЛА СЕБЕ САПОГИ!!!!!извините, я работаю,есть муж, плачу ипотеку, двое подростков-детей и у МЕНЯ САПОГИ ТРЕТИЙ ГОД!!!!!Может убежать куда???? Модераторы!!!!Удалите тему!!!!Развод полнейший!!!! Приезжать к ней оказывается нельзя, зато она за продуктами готова в любое время суток , и в любой конец города!!!!Просто противно читать!!!!!!зачем бежала в чебы в сланцах с деньгами на 3 мес снять жилье????отдохнуть от мужа, ребенка???
сколько действительно нуждающихся????которым дите кормить нечем..... а все трясутся над взрослой женщиной, которая работать не хочет!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

--------------------
Люблю оставаться дома одна, можно закутаться в одеяло и как гусеница ползать по квартире.
Profile CardPM
  0/+31  
demyan_1986
post Nov 8 2014, 00:07 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 456



кстати, она из Алатыря!!!!!ничего не имею против этого города, но на сколько я знаю, из Алатыря на машине почти 5 часов blink.gif !!! и в автобусе 5 часов в сланцах-это просто сказка про МОРОЗКО!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ФИГНе!

Сообщение отредактировал demyan_1986 - Nov 8 2014, 00:43

--------------------
Люблю оставаться дома одна, можно закутаться в одеяло и как гусеница ползать по квартире.
Profile CardPM
  -1/+9  
Curly Gold
post Nov 8 2014, 09:53 
Отправлено #53


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(ФИО @ Nov 7 2014, 21:03)
В садик помощником воспитателя идти не хочет - там работать надо. Конфетки в подарки на аккорде за 16 тыщ пихать не хочет - там работа на ногах. ... Ну и т д и тп...
Айэмсорри что рассказала.
На биржу вставать тоже не хочет
*

ну это свинство конечно
одно дело, человек все что может делает, но не получается по объективным причинам, другое - когда реально есть работа, не требующая спец. навыков, и такой работы обычно хватает в городе, но нет - "не моё". Ну нет так нет, таким и помогать нет смысла, привыкнут в халяве, сядут на шею, еще и приличную работу им найди, капец конечно. В таких условиях у нас куча народу живет - перебивается. Тоже хотела помочь, но теперь понимаю, если так сравнивать, мне бы кто помог...
Profile CardPM
  0/+11  
Феодосия
post Nov 8 2014, 10:15 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 851



Nadja, вы реально считаете, что таким людям надо помогать?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Nov 8 2014, 10:17 
Отправлено #55


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



тоже писала ей смс с вопросом что нужно в первую очередь - не ответила) значит не нужно
Profile CardPM
  0/0  
demyan_1986
post Nov 8 2014, 10:45 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 456



кстати, на вопрос почему не берет трубки))))))она перезванивает на смски "выборочно" видимо выбирает кто чего предложит.Когда она перезвонила мне я ее спрсила почему не отвечает на звонки?ответ был:"просто я обранила в маршрутке телефон, а сейчас мне его вернули!"
ОФИГЕТЬ!И КАК ИНТЕРЕСНО ЕЕ НАШЛИ?весь форум найти не может "немесную, бедную даму", а добрые люди вернули ей телефон! по какому принципу ее отыскали? туфельку обранила что ли?она живет ни на Николаева, мне другую улицу назвала facepalm_ani.gif
мы реально поверили, но с ее запросами ей не в Чебы надо было ехать, а в Москву с питанием, жильем, проездом и зарплатой, и между прочим в Москве тоже инет не дарят sorry.gif

Сообщение отредактировал demyan_1986 - Nov 8 2014, 10:49

--------------------
Люблю оставаться дома одна, можно закутаться в одеяло и как гусеница ползать по квартире.
Profile CardPM
  0/+3  
samarrianin
post Nov 8 2014, 11:01 
Отправлено #57


iSamarko !

Сообщений: 6 029



Ничего не имею против, но кажется люди быстро все забывают. Была на форуме подобная история. Начиналось все как под копирку. Ссылку поищу по возможности.
Кажется тут все ясно...

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/+5  
Alena2015
post Nov 8 2014, 11:03 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 312



Да уж...вот так и живут пока болезнь не начнет сильно прогрессировать и человек в остром психозе, что нить сделает и только потом попадает к психиатру...
Но у нас законы такие, без согласия пациента его лечить нельзя. Так что даже родственники ничего не могут в этом случае сделать. По описанию, что здесь написали у неё есть несколько симптомов подпадающих под серьезное псих расстройство.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 8 2014, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 8 2014, 11:07 
Отправлено #59


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(samarrianin @ Nov 8 2014, 11:01)
Ничего не имею против, но кажется люди быстро все забывают.
*

Да-да. Тут все накинулись на ФИО, а теперь все в кусты и никто перед ФИО не извиняется за наезды и оскорбления. А прежде, чем на себя нимб примерять а на других говно лить, надо бы инфу проверять.
А я-то мысленно тоже уже прикидывала - чем смогу помочь, хорошо что моя интуиция меня редко подводит. Червь сомнения активно шевелился.

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 8 2014, 11:32

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -3/+7  
First
post Nov 8 2014, 13:43 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 610



Решил написать свои мысли на этот счёт. Начну с того, что я не оправдываю ту девушку, т.к. не в курсе ситуации. Однако, читая комментарии, вот о чём подумалось:
Цитата(demyan_1986 @ Nov 8 2014, 00:07)
кстати, она из Алатыря!!!!!ничего не имею против этого города, но на сколько я знаю, из Алатыря на машине почти 5 часов blink.gif !!! и в автобусе 5 часов в сланцах-это просто сказка про МОРОЗКО!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ФИГНе!
*

В рамках нашего общего Благого Дела, неоднократно ездили в Алатырь. Часа за три на машине доезжали. И это с остановкой на обед в придорожном кафе. Уж не знаю на какой машине вы туда аж пять часов ехали. Хотя... если 40 км/ч, то да smile3.gif ведь до Алатыря аккурат 200 км smile3.gif Но дело не в этом. Если муж садист (а таких, к сожалению, не так и мало) то и босиком убежишь, лишь бы не пришиб в пьяном угаре, или в порыве ревности, или... Такие "семьи" мне знакомы, к сожалению. И даже милиция ни чего сделать не может, потому как - "бьёт, значит любит" и "ну не убил же... что вы так волнуетесь?".

Цитата(demyan_1986 @ Nov 7 2014, 23:47)
звонила лично, ........в такой помощи нуждаются процентов 30 населения Чебоксары! Сначала не брала трубку в течении суток, потом перезвонила после смс через 6 часов. Поругалась с мужем, ребенка оставила у больной бабули, убежала в сланцах в Чебы, за 8000 работать не хочет, в садике с питанием работать не хочет, сняла комнату с предоплатой на 3 мес вперед, зачем приехала не знает, УЖЕ КУПИЛА СЕБЕ САПОГИ!!!!!извините, я работаю,есть муж, плачу ипотеку, двое подростков-детей и у МЕНЯ САПОГИ ТРЕТИЙ ГОД!!!!!Может убежать куда???? Модераторы!!!!Удалите тему!!!!Развод полнейший!!!! Приезжать к ней оказывается нельзя, зато она за продуктами готова в любое время суток , и в любой конец города!!!!Просто противно читать!!!!!!зачем бежала в чебы в сланцах с деньгами на 3 мес снять жилье????отдохнуть от мужа, ребенка???
сколько действительно нуждающихся????которым дите кормить нечем..... а все трясутся над взрослой женщиной, которая работать не хочет!!!! diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*

Думаю, что если бы не этот случай, то она бы дома ещё не скоро сапоги себе купила. Так что не судите строго, ведь сезонная обувь - это предмет первой необходимости. Ведь даже на работу в сланцах не пойдёшь устраиваться, по снегу-то. А то получится как в упомянутой вами выше сказке "Морозко".

Цитата(ФИО @ Nov 7 2014, 22:48)
Сопли какие то - муж меня выгнал. Смешно ейбогу.
*

"муж выгнал" и "еле ноги унесла" - ой как разные вещи. Счастье, что вам не знакомо второе.

Съёмное жильё в центре города + предоплата за 3 месяца + не желание работать... С этим конечно не спорю. Тут у самого вопросы. А вот то, что она она не хочет чтобы к ней кто-то приезжал, вполне объяснимо. Ведь если она скрывается от мужа, то, вероятно, опасается что её могут узнать и найти его друзья.

П.С: специально выделил слова "если", "думаю" и "вероятно", т.к. не в курсе ситуации, а лишь немного домыслил после прочтённых сообщений. Так что не спешите минусовать, просто привык искать в каждом Человеке что-то хорошее )))

Цитата(samarrianin @ Nov 8 2014, 11:01)
Ничего не имею против, но кажется люди быстро все забывают. Была на форуме подобная история. Начиналось все как под копирку. Ссылку поищу по возможности. Кажется тут все ясно...
*

Тем более, когда в заголовке написано - "Девушка нуждается в помощи и принимает в дар всё".

Вывод: Судя по комментариям, помощи она врят ли тут дождётся. А чтобы в Благих Делах не разводить Болтологию (для этого есть соответствующая ветка форума), а так же по просьбе некоторых форумчан (" Удалите, пожалуйста, тему про девушку,которая нуждается в помощи.... работу она уже нашла. Так что ей особо и не нужна уже мат.помощь") тему закрываю.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/+10  

4 Страницы « < 2 3 4
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: