11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Interstellar , Режиссер: Кристофер Нолан

vict0r66
post Nov 5 2014, 15:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(Сhimaera @ Nov 5 2014, 11:29)
Нолана я люблю. За отличное умение создать атмосферу. А вот МакКонахи терпеть не могу. Поэтому в сомнительных чувствах.
*


МакКонахи хорошо сыграл в фильме "Даллаский клуб покупателей", рекомендую. Оскар 2014 за лучшую мужскую роль.


--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 5 2014, 15:48 
Отправлено #17


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(vict0r66 @ Nov 5 2014, 15:46)
МакКонахи хорошо сыграл  в фильме "Даллаский клуб покупателей", рекомендую. Оскар 2014 за лучшую мужскую роль.
*

Мне все равно не понравилось, увы. pardon.gif Тут скорее субъективное восприятие, не более того - для меня в его манерах и внешности есть что-то отталкивающее и все тут.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -2/+1  
Kibark
post Nov 5 2014, 21:52 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 58



Когда будет премьера в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
kra6
post Nov 5 2014, 22:47 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 381



Цитата(Сhimaera @ Nov 5 2014, 11:29)
Нолана я люблю. За отличное умение создать атмосферу. А вот МакКонахи терпеть не могу. Поэтому в сомнительных чувствах.
*


Такое бывает, да. Но не пропускать же творение Нолана из-за этого. Я вот вспомнил хороший фильм "контакт" годов где-то девяностых. Там опять же макконахи играл. И поскольку фильм фантастика на схожую тему, м.б. вам попробовать с него начать. глядишь попривыкнете к образу, а там и "интерстеллар" хорошо пойдет smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Nov 6 2014, 18:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 322



Profile CardPM
  0/0  
aurora_borealis
post Nov 6 2014, 23:08 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 858



Я в шоке оттого с кем приходится смотреть кино в кинотеатре. Сегодня был апогей того, что мне встречалось - по всему залу шуршат (был аншлаг), рядом села парочка с рюкзаком, открыли и давай хавку доставать - чипсы, 2л колы, даже из кулинарии что-то притащили в этих упаковочках facepalm_ani.gif Напомнило "очень страшное кино" где тётки курицу грилль жрали в кинотеатре. После начала фильма к ним начали подтягиваться товарищи с пивасом, естессно. я из половины диалогов в начале ничего не поняла вообще, хруст работающих челюстей и шуршание пакетиками стоял по всему залу. Люди, реально дома не пожрать никак? Натуральный свинарник ph34r.gif Толчка под жопой только не хватает для полного щастья. Спасибо, что Нолана мне испортили dry.gif

Сообщение отредактировал aurora_borealis - Nov 6 2014, 23:11

--------------------
"These "civilized" people...they'll eat each other"
Profile CardPM
  0/+16  
Leomix
post Nov 6 2014, 23:52 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(aurora_borealis @ Nov 6 2014, 23:08)
Я в шоке оттого с кем приходится смотреть кино в кинотеатре. Сегодня был апогей того, что мне встречалось - по всему залу шуршат (был аншлаг), рядом села парочка с рюкзаком, открыли и давай хавку доставать - чипсы, 2л колы, даже из кулинарии что-то притащили в этих упаковочках facepalm_ani.gif Напомнило "очень страшное кино" где тётки курицу грилль жрали в кинотеатре. После начала фильма к ним начали подтягиваться товарищи с пивасом, естессно. я из половины диалогов в начале ничего не поняла вообще, хруст работающих челюстей и шуршание пакетиками стоял по всему залу. Люди, реально дома не пожрать никак? Натуральный свинарник ph34r.gif Толчка под жопой только не хватает для полного щастья. Спасибо, что Нолана мне испортили dry.gif
*

Не в Волжском смотрели в 19:55?
Фильм понравился, не так что прям шедевр, но наверно самый сильный фильм в этом году. Побольше бы таких фильмов

Сообщение отредактировал Leomix - Nov 6 2014, 23:53
Profile CardPM
  0/+1  
Lexx
post Nov 7 2014, 00:52 
Отправлено #23


оффлайф

Сообщений: 10 082



Ходил в Волжский на 17:40. С залом повезло, с соседями чуть меньше, но и те угомонились довольно быстро, хотя этой парочке явно было пофиг куда идти и к/т был не лучшим выбором.

Фильм - ок. Из минусов - начальная затянутость, ну и по мелочам всегда можно чонить понабрать, но ничего не бросилось в глаза. Из плюсов - картинка, актеры, музыка, и нарастающий к финалу фильма вопрос - "а как все кончится-то???". И да, ещё нашлось место юмору - очень в интересной упаковке (любопытно, что этот момент в трейлерах никак не фигурировал).
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post Nov 7 2014, 06:13 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 978



Посмотрели вчера. Я в восторге, не зря ждала этот фильм полгода))
Цитата(aurora_borealis @ Nov 6 2014, 23:08)
Сегодня был апогей того, что мне встречалось - по всему залу шуршат (был аншлаг), рядом села парочка с рюкзаком, открыли и давай хавку доставать - чипсы, 2л колы, даже из кулинарии что-то притащили в этих упаковочках facepalm_ani.gif
*

Именно поэтому смотрели в вип-зале Синемы. Народу мало, все друг от друга на достаточно большом расстоянии, никто не мешает.

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Nov 7 2014, 06:14

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Nov 7 2014, 14:02 
Отправлено #25


Срань господня

Сообщений: 16 274



Суровый фильм. Если при просмотре "Начало" мозг начинал кипеть с первых минут фильма, то после Интерстеллара мыслительный процесс запустился только на следующий день. Чем больше о нем думаю, и пытаюсь понять, тем сложнее осознать многократно вложенную рекурсию событий.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Nov 7 2014, 14:07

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
Scrawn
post Nov 7 2014, 15:09 
Отправлено #26


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Funduk21 @ Nov 7 2014, 14:02)
Суровый фильм. Если при просмотре "Начало" мозг начинал кипеть с первых минут фильма, то после Интерстеллара мыслительный процесс запустился только на следующий день. Чем больше о нем думаю, и пытаюсь понять, тем сложнее осознать многократно вложенную рекурсию событий.
*

Согласен, фильм заставляет задуматься. Можно сказать классическая научная фантастика, а не банальное пиу-пиу. Есть некоторые моменты которые не совсем раскрыты и отданы на откуп зрителю с мозгами.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/+1  
verykilled
post Nov 7 2014, 21:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 329



p.s. Фильм 10/10.

*Еще одна подобная эскапада и отправитесь в очень долгий бан. Модератор*
Profile CardPM
  -2/0  
Carla
post Nov 7 2014, 21:14 
Отправлено #28


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Funduk21 @ Nov 7 2014, 14:02)
Чем больше о нем думаю, и пытаюсь понять, тем сложнее осознать многократно вложенную рекурсию событий.
*

Чего там "понимать"-то? Все же просто, как сказка про репку.

Мне понравился фильм, но тот заоблачный рейтинг, который понаставили на кинопоиске, считаю явно завышенным. Да-да, у меня синдром утёнка, и "Шоушенк" для меня на порядок круче
Хотя на фоне остальных прокатных кинолент этого сезона выглядит очень даже внушительно. Думаю, что и Оскара дадут в какой-нибудь 1-2 второстепенных номинациях, типа "лучшая музыка". Музыка действительно хороша (именно как саундтрек, а не самостоятельное произведение). Что касается картинки (имею ввиду разные "космические" виды), то она попроще в плане эффектности, на мой взгляд, чем у той же "Гравитации", но свой стиль и изюминка в ней есть.
Самый по-хорошему душещипательный момент, имхо спойлерКупер, рыдающий при просмотре записей за 23 года

Сообщение отредактировал Carla - Nov 7 2014, 21:30

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Nov 8 2014, 14:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 667



Средненький фильм где Нолану видать не хватило мозгов и фантазии всё нормально объяснить произошедшее. Гораздо проще ведь сослаться на людей из будущего, которые ему помогли и потом выкинули в космос аккуратно на пути станции его дочери. Которая кстати стала вдруг руководителем НАСА и приняла от папашки информацию, спасшую кучу народу. Да, сложнейшие формулы посредством азбуки Морзе. У них там видать под конец фильма/сценария кризис идей начался, что ли? Лучше реально бы вставили зелёных человечков
Ладно хоть на IMDB эту поделку в отличие от Кинопоиска поместили пониже.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -12/+9  
trasher
post Nov 8 2014, 15:43 
Отправлено #30


new member

Сообщений: 27 114



Не понял восторга от фильма. Хотя зал вообще не дышал, попкорна слышно не было и выходить из зала народ через минуты 3 после титров. Все отлично. Картинка, звука, актеры, но не зацепило. Может дело во вторичности идеи, добрую классическую американскую фантастику 60-х.

Сообщение отредактировал trasher - Nov 8 2014, 16:02

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -3/+4  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения