3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Администрация Ибресь-вы НАС слышите? , проблемы посёлка Ибреси

Rocker
post Dec 18 2014, 12:07 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 370



сегодня на улицу не пойду... ветер со стороны гейропы... не хочу дышать их тлетворным воздухом...



Сообщение отредактировал Rocker - Dec 18 2014, 12:10

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Dec 18 2014, 13:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 370



пока Россея бла-бла-бла второй десяток лет, американцы на Марсе во всю орудуют...)))
вот так вот всё и про$$fли... и экономику и братьев наших украинских... президент нам в телевизоре бла-бла-бла, а мы ему в ответ ура-ура-ура... телезомбиапокалипсис какой-то)))

ах да... о чем это я? посмотрите классное видео о 28-ми месячных похождениях марсохода Curiosity:
http://www.nytimes.com/interactive/2014/12...-mars.html?_r=0

Присоединённое изображение:
 - Скриншот_2014_12_18_13.04.58.png
 - Размер: 770,88кб, Скачано: 30

Сообщение отредактировал Rocker - Dec 18 2014, 13:07

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Dec 30 2014, 18:36 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 370



УРА, ТОВАРИЩИ!!! ВОДКА НАШЕ ВСЁ!!! как впрочем и путен...

Цитата
Путин честно признался, кто его электорат и на кого он опирается - на тех, для кого водка и цена на нее мера всех вещей.


Государство снизит минимальную цену на водку с 1 февраля

Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.

Государство снизит минимальную цену на водку с 1 февраля

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Rocker - Dec 30 2014, 18:59

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/+1  
Rocker
post Jan 3 2015, 18:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 370



на вчерашний день в Ибресинском морге шесть трупов... из них трое молодых... с каждым годом нг веселее однако...

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
timoxakamaz
post Jan 5 2015, 19:03 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 16



вот вы все критикуете(какая-то правда есть в ваших коментариях),но почему бы вам не рассказать нам(людям,которые не ездят заграницу в отпуск и т.д.) и так нелюбимым вами чиновникам --- КАК И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ!!!лично я из той болтовни что вы здесь написали ничего непонял.про конкретные шаги расскажите пожалуйста!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
DiezzeL
post Jan 5 2015, 22:20 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(timoxakamaz @ Jan 5 2015, 19:03)
вот вы все критикуете(какая-то правда есть в ваших коментариях),но почему бы вам не рассказать  нам(людям,которые не ездят заграницу в отпуск и т.д.) и так нелюбимым вами чиновникам  ---  КАК И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ!!!лично я из той болтовни что вы здесь написали ничего непонял.про конкретные шаги расскажите пожалуйста!!!
*

Во-первых,заграницей мы не были.Во-вторых-болтовня-за рюмкой водки на столе вы все горазды.А мы -по-трезвяни здесь срёмся.В третьих-что бы стало лучше жить,...Это сложно,но можно...И так...Отменить ГАЗПРОМы и так называемые госкорпорации.Лишить их управляющих(владельцев ит.д.)прав на народную собственность.Уравнять зарплаты насяльников и ЛЮДЕЙ.Поднимать сельское хозяйство-в нашей России всего лишь 7% земель от общего чем-то засеяны.Ввести мораторий на вырубку лесов,на вылов рыбы-иначе для потомков не останется.Раскулачить нафиг олигархов-они на нас,простых смертных,состояние сделали.Ит.д. и т.п.Но этого ничего не будет.Ибо вся наша страна,как большое стадо баранов.Мы никогда не встанем на дыбы.Мы никогда не соберёмся ВМЕСТЕ.Мы никогда не скажем власти НЕТ или ХВАТИТ.У нас в крови покорность,воспитанная столетиями угнетения.Но,среди нас есть таки несогласные.И мы,в отличие от ВАС,покорных,хоть каким-то образом высказываем СВОЁ видение этого пошлого мира.А вы,по сути,бараны-безмолвные,бесхребетные,жалкие создания...И ВЫ выплёскиваете вместе с перегаром своё несогласие с режимом или ешё с чем-то,сидя за столом.Ваших разговоров хватает минут на двадцать,максимум.По-пьяни-все герои... И будут вами править всегда всякие президенты,премьеры,начальники...Потому что сами ВЫ нихрена не решаете.ВЫ-символ текущего года...Во всей,сука,красе.Ну а то,что ты ничего не понял из нашей болтовни-прими совет простой-читай больше,занимайся саморазвитием,познавай мир вокруг себя,и себя познавай.Хотя,бараны,они...
Profile CardPM
  0/+1  
lada
post Jan 5 2015, 22:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(DiezzeL @ Dec 16 2014, 19:02)
Я чё,один тута?Ни кому на хрен чоль не надо???Во блин,бараны,в натуре,тупорылые.
*

Да уж, глас вопиющего на форуме.)
Цитата(DiezzeL @ Jan 5 2015, 22:48)
Вообще-то эта тема давно вышла за грани администрации Ибресь.Мы полоскаем уже не только местных управленцев.Пора,наверное,расти дальше.Эх,с Путиным бы погутарить...
*

rolleyes.gif А это, как понимаю, порой вовсе не сложно. Бывают же периоды, когда Президент отвечает на вопросы граждан страны. Вот и задайте свой вопрос.
Цитата(DiezzeL @ Jan 5 2015, 22:20)
Во-первых,заграницей мы не были.Во-вторых-болтовня-за рюмкой водки на столе вы все горазды.А мы -по-трезвяни здесь срёмся.В третьих-что бы стало лучше жить,...Это сложно,но можно...И так...Отменить ГАЗПРОМы и так называемые госкорпорации.Лишить их управляющих(владельцев ит.д.)прав на народную собственность.Уравнять зарплаты насяльников и ЛЮДЕЙ.Поднимать сельское хозяйство-в нашей России всего лишь 7% земель от общего чем-то засеяны.Ввести мораторий на вырубку лесов,на вылов рыбы-иначе для потомков не останется.Раскулачить нафиг олигархов-они на нас,простых смертных,состояние сделали.Ит.д. и т.п.Но этого ничего не будет.Ибо вся наша страна,как большое стадо баранов.Мы никогда не встанем на дыбы.Мы никогда не соберёмся ВМЕСТЕ.Мы никогда не скажем власти НЕТ или ХВАТИТ.У нас в крови покорность,воспитанная столетиями угнетения.Но,среди нас есть таки несогласные.И мы,в отличие от ВАС,покорных,хоть каким-то образом высказываем СВОЁ видение этого пошлого мира.А вы,по сути,бараны-безмолвные,бесхребетные,жалкие создания...И ВЫ выплёскиваете вместе с перегаром своё несогласие с режимом или ешё с чем-то,сидя за столом.Ваших разговоров хватает минут на двадцать,максимум.По-пьяни-все герои... И будут вами править всегда всякие президенты,премьеры,начальники...Потому что сами ВЫ нихрена не решаете.ВЫ-символ текущего года...Во всей,сука,красе.Ну а то,что ты ничего не понял из нашей болтовни-прими совет простой-читай больше,занимайся саморазвитием,познавай мир вокруг себя,и себя познавай.Хотя,бараны,они...
*


А может, DiezzeL, самому что-то начать делать? Перестать ругаться и начать украшать мир вокруг себя. Типа что-то будете производить и делать. Изучите экономику, создадите команду единомышленников и т.д.
bw.gif Да и власть в Ибресях сами же выбираете. Почему же эта власть не может починить вам электричество и дороги?

Сообщение отредактировал lada - Jan 5 2015, 23:23
Profile CardPM
  -1/0  
lada
post Jan 6 2015, 09:25 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Rocker @ Jan 6 2015, 01:02)
дел в стране невпроворот... а вы "что делать?"
*

Дел так-то и в Ибресях, как поняла ТС, очень много. pardon.gif
Цитата(Rocker @ Jan 6 2015, 01:02)
выключайте телевизор, господа! ВЫКЛЮЧАЙТЕ!!!
*

smile3.gif Сейчас люди всё больше Интернетом пользуются. Осваивают информационные технологии.
Profile CardPM
  0/0  
timoxakamaz
post Jan 6 2015, 09:33 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(DiezzeL @ Jan 6 2015, 03:20)
Во-первых,заграницей мы не были.Во-вторых-болтовня-за рюмкой водки на столе вы все горазды.А мы -по-трезвяни здесь срёмся.В третьих-что бы стало лучше жить,...Это сложно,но можно...И так...Отменить ГАЗПРОМы и так называемые госкорпорации.Лишить их управляющих(владельцев ит.д.)прав на народную собственность.Уравнять зарплаты насяльников и ЛЮДЕЙ.Поднимать сельское хозяйство-в нашей России всего лишь 7% земель от общего чем-то засеяны.Ввести мораторий на вырубку лесов,на вылов рыбы-иначе для потомков не останется.Раскулачить нафиг олигархов-они на нас,простых смертных,состояние сделали.Ит.д. и т.п.Но этого ничего не будет.Ибо вся наша страна,как большое стадо баранов.Мы никогда не встанем на дыбы.Мы никогда не соберёмся ВМЕСТЕ.Мы никогда не скажем власти НЕТ или ХВАТИТ.У нас в крови покорность,воспитанная столетиями угнетения.Но,среди нас есть таки несогласные.И мы,в отличие от ВАС,покорных,хоть каким-то образом высказываем СВОЁ видение этого пошлого мира.А вы,по сути,бараны-безмолвные,бесхребетные,жалкие создания...И ВЫ выплёскиваете вместе с перегаром своё несогласие с режимом или ешё с чем-то,сидя за столом.Ваших разговоров хватает минут на двадцать,максимум.По-пьяни-все герои... И будут вами править всегда всякие президенты,премьеры,начальники...Потому что сами ВЫ нихрена не решаете.ВЫ-символ текущего года...Во всей,сука,красе.Ну а то,что ты ничего не понял из нашей болтовни-прими совет простой-читай больше,занимайся саморазвитием,познавай мир вокруг себя,и себя познавай.Хотя,бараны,они...
*

во-первых,я абсолютно трезвый,и в этом году вообще ни капли не выпил спиртного,т.к. несу боевое дежурство.во-вторых,не надо никого оскарблять,в третьих ,я занимаюсь саморазвитием и книжки умные читаю больше,чем сижу в инете.то ,что вы предлогаете-это утопия!отменить "ГАЗПРОМ"-хорошо представим,что отменили и что дальше???уравнять зарплаты-вы в своем уме?,т.е.я ,например,директор магазина с высшим образованием,с огромными обязанностями по своеи должности,должен получать такую же зарплату как и уборщица этого магазина,которая только моет полы???поднять сельское хозяйство-это да,с этим согласен,но почему же его так трудно поднять?что мешает?я сам отвечу на эти вопросы-нужно сделать доступными кредиты и субсидировать сельское хозяйство(почему наши российские трактора почти в два раза дороже белорусских?)зачем вводить мороторий на вырубку лесов и вылов рыбы?может лучше посадить деревья и разводить рыбу.ведь ,если ввести мороторий на вылов рыбы-вы первый(скорее всего)будете орать,что вас лишили "национального достояния",будете задавать вопросы-"почему у меня на столе нет селедки под шубой?" и т.д.Про олигархов-кто эти люди?сколько их?и как каждый из них сделал свое состояние?и где были вы,когда на вас они делали свое состояние?вас история ничему не учит?раскулачивание-тяжелая страница нашей истории,мой прадед был раскулачен,почему у него все отобрали?,ведь он сам,своим трудом "сколотил" свое хозяйство. самое главное наша страна-это не стадо баранов!вывод из всего вышесказаного:для того,чтобы что-то изменить,нужно начать с себя.вы предлагаете какую-то "революцию",но она утопичная,вы прежде,чем что-то написать,предложить,подумайте какие последствия будут,если они воплотятся в жизнь.я согласен, у нас не все так "гладко",но мы справимся и все у нас будет ХОРОШО!и я знаю,что большинство Россиян считает также)))будте умнее
Profile CardPM
  0/+1  
timoxakamaz
post Jan 6 2015, 09:55 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(lada @ Jan 6 2015, 03:55)
Да уж, глас вопиющего на форуме.)

rolleyes.gif  А это, как понимаю, порой вовсе не сложно. Бывают же периоды, когда Президент отвечает на вопросы граждан страны. Вот и задайте свой вопрос.
А может, DiezzeL, самому что-то начать делать? Перестать ругаться и начать украшать мир вокруг себя. Типа что-то будете производить и делать. Изучите экономику, создадите команду единомышленников и т.д.
bw.gif Да и власть в Ибресях сами же выбираете. Почему же эта власть не может починить вам электричество и дороги?
*

)))полностью с вами согласен.хочешь что-то изменить-иди и меняй
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jan 6 2015, 10:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(timoxakamaz @ Jan 6 2015, 09:51)
мне очень было бы интересно ,кто же сидит и пишет такое,что он за человек,чего добился в жизни своей,чем вообще занимается и какой образ жизни ведет???
*

rolleyes.gif Я думаю, что это обыкновенный человек, которому бы хотелось жить богато и счастливо. И это неплохое желание, в общем-то, все мы этого хотим. pardon.gif но, увы, в том, что он малообразован и несостоятелен, он винит всю власть, начиная со своего района. И что с этим делать, не знает. Вот и думает, то ли напиться, а то ли высказаться.

Сообщение отредактировал lada - Jan 6 2015, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
DiezzeL
post Jan 7 2015, 20:43 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(timoxakamaz @ Jan 6 2015, 09:33)
во-первых,я абсолютно трезвый,и в этом году вообще ни капли не выпил спиртного,т.к. несу боевое дежурство.во-вторых,не надо никого оскарблять,в третьих ,я занимаюсь саморазвитием и книжки умные читаю больше,чем сижу в инете.то ,что вы предлогаете-это утопия!отменить "ГАЗПРОМ"-хорошо представим,что отменили и что дальше???уравнять зарплаты-вы в своем уме?,т.е.я ,например,директор магазина с высшим образованием,с огромными обязанностями по своеи должности,должен получать такую же зарплату как и уборщица этого магазина,которая только моет полы???поднять сельское хозяйство-это да,с этим согласен,но почему же его так трудно поднять?что мешает?я сам отвечу на эти вопросы-нужно сделать доступными кредиты и субсидировать сельское хозяйство(почему наши российские трактора почти в два раза дороже белорусских?)зачем вводить мороторий на вырубку лесов и вылов рыбы?может лучше посадить деревья и разводить рыбу.ведь ,если ввести мороторий на вылов рыбы-вы первый(скорее всего)будете орать,что вас лишили "национального достояния",будете задавать вопросы-"почему у меня на столе нет селедки под шубой?" и т.д.Про олигархов-кто эти люди?сколько их?и как каждый из них сделал свое состояние?и где были вы,когда на вас они делали свое состояние?вас история ничему не учит?раскулачивание-тяжелая страница нашей истории,мой прадед был раскулачен,почему у него все отобрали?,ведь он сам,своим трудом "сколотил" свое хозяйство. самое главное наша страна-это не стадо баранов!вывод из всего вышесказаного:для того,чтобы что-то изменить,нужно начать с себя.вы предлагаете какую-то "революцию",но она утопичная,вы прежде,чем что-то написать,предложить,подумайте какие последствия будут,если они воплотятся в жизнь.я согласен, у нас не все так "гладко",но мы справимся и все у нас будет ХОРОШО!и я знаю,что большинство Россиян считает также)))будте умнее
*

Отменять ГАЗПРОМ-нет.Не совсем правильно.Пересмотреть всё это действо ГАЗПРОМА в пользу НАРОДА(НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ)-не в пользу Миллера и ему подобных.Уравнять зарплату:1-ый случай-уборщица получает 5-7 тыщ рублей,дилектор-50-100 тыщ.2-случай-уборщица получает 20-25тыщ,дилектор-50.Намана?Насчёт кредитов и субсидий-никогда они не будут доступными,пока правит современная система выбивания денег из населения.Вырубка лесов и вылов рыбы:я помню из детства- полчаса пешком-и корзина разных грибов;два часа рыбалки-и несколько кг всякой рыбы.При этом удовольствия-выше крыши.Олигархи-115 человек,по официальной статистике,владеют 35% богатств страны РОССИЯ.ЧЁТ МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ СОВСЕМ ХАРАШО.Чем я плох? Чм ты плох?Чем плоха твоя дочь?Чем плох твой сын?И ты мне после всего этого чё-то втыкаешь???
Profile CardPM
  0/0  
DiezzeL
post Jan 7 2015, 20:53 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 87



[quote=lada,Jan 5 2015, 22:55]


rolleyes.gif А это, как понимаю, порой вовсе не сложно. Бывают же периоды, когда Президент отвечает на вопросы граждан страны. Вот и задайте свой вопрос.
Да,бывают у презика такие моменты,но достучаться до него очень сложно,да и если,достучишься,он на все вопросы ответит,потому как научился на(за)всё отвечать.В силу своих президентских обязанностей.
Profile CardPM
  0/0  
DiezzeL
post Jan 7 2015, 21:03 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(lada @ Jan 5 2015, 22:55)


А может, DiezzeL, самому что-то начать делать? Перестать ругаться и начать украшать мир вокруг себя. Типа что-то будете производить и делать. Изучите экономику, создадите команду единомышленников и т.д.
bw.gif Да и власть в Ибресях сами же выбираете. Почему же эта власть не может починить вам электричество и дороги?
*

А что я ОДИН смогу что-то сделать?Изучить ЭКОНОМИКУ?В том виде,что она есть в данное время? А,может,вместе создадим енту команду?Мы,по крайней мере, мыслящие люди,которые могут собраться,выбрать адекватную власть(местную,региональную и т. д.)?
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Jan 7 2015, 21:23 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(DiezzeL @ Jan 7 2015, 21:03)
А что я  ОДИН смогу что-то сделать?Изучить ЭКОНОМИКУ?В том виде,что она есть в данное время? А,может,вместе создадим енту команду?Мы,по крайней мере, мыслящие люди,которые могут собраться,выбрать адекватную власть(местную,региональную и т. д.)?
*

А разве же вы один. Форум это тоже своеобразная команда. И если внутри команды люди научатся общаться и взаимодействовать позитивно и плодотворно, то это считаю - большое дело. Начинать надо с самого малого. smile3.gif Ну это мое такое мнение. Вот как в Цивильске, взялись дружно форумчане и построили детскую горку всем на славу. Также могут и ибресинцы дружно за что-либо очень полезное и нужное взяться. А там и до более крупных дел можно дойти.

Сообщение отредактировал lada - Jan 7 2015, 21:24
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения