4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Штраф за парковку на газоне , где травы то никогда не было.

BloodSmith
post Oct 27 2014, 08:23 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 217



Не плохо. Мой посыл был правильно понят.
Если купили автомобиль и нет гаража - перебирайтесь в частный сектор. Там хоть на грядках, хоть в сарае, хоть прям в дом ставьте машину - никто ничего не скажет.
И не будете мешать другим людям своим корытом.
Profile CardPM
  -2/+1  
Afifa
post Oct 27 2014, 12:22 
Отправлено #32


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(BloodSmith @ Oct 27 2014, 08:23)
Не плохо. Мой посыл был правильно понят.
Если купили автомобиль и нет гаража - перебирайтесь в частный сектор. Там хоть на грядках, хоть в сарае, хоть прям в дом ставьте машину - никто ничего не скажет.
И не будете мешать другим людям своим корытом.
*

Не хочу тебя обижать BloodSmith)) а ты просто купи машину, и тогда ты точно поймешь всю сложности ситуации. yes.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Oct 27 2014, 14:02 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Afifa @ Oct 27 2014, 12:22)
Не хочу тебя обижать  BloodSmith)) а ты просто купи машину, и тогда ты точно поймешь всю сложности ситуации. yes.gif
*

Чем обижать?
Я не хочу машину по многим причинам. Ставить во дворе у нас уже негде. Воевать ? Да нифиг мне это надо.
Запах бензина и выхлопных газов не переношу.
Люблю природу, но не люблю г-ов, которые ее портят.

И чуть не забыл. Ситуация в этом году: Стоит машина вплотную к детской площадке, на площадке играют дети. Выходит какой-то м-к и говорит: "не играйте здесь мячом - в машину попадете!". Занавес.

Сообщение отредактировал BloodSmith - Oct 27 2014, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Oct 27 2014, 14:16 
Отправлено #34


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(BloodSmith @ Oct 27 2014, 14:02)
Чем обижать?
Я не хочу машину по многим причинам.  Ставить во дворе у нас уже негде. Воевать ? Да нифиг мне это надо.
Запах бензина и выхлопных газов не переношу.
Люблю природу, но не люблю г-ов, которые ее портят.

И чуть не забыл. Ситуация в этом году: Стоит машина вплотную к детской площадке, на площадке играют дети. Выходит какой-то м-к и говорит: "не играйте здесь мячом - в машину попадете!". Занавес.
*

Вот и у нас во дворе..ставить тоже негде..))
а про мяч я уже слышала не раз...у нас такое во дворе постоянно...бедные наши дети.. swoon.gif

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
Одуванчик Ващя
post Oct 27 2014, 16:50 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 271



На такой обширной территории могли бы сделать детскую площадку с тренажерами ( как у Блуд Смитта во дворе) огороженную. А где беспорядочные кусты можно сделать место под парковку. И все будут довольны. Только кто этим заниматься будет. В чебах везде часть газона отрезали и сделали места для парковки во многих дворах.
Profile CardPM
  0/+2  
тагилл
post Oct 27 2014, 17:31 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 743



Самостоятельно сделаешь, фотография, адм. комиссия, штраф
Profile CardPM
  0/+1  
Vender
post Oct 27 2014, 18:09 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(BloodSmith @ Oct 27 2014, 14:02)
Чем обижать?
Я не хочу машину по многим причинам.  Ставить во дворе у нас уже негде. Воевать ? Да нифиг мне это надо.
Запах бензина и выхлопных газов не переношу.
Люблю природу, но не люблю г-ов, которые ее портят.

И чуть не забыл. Ситуация в этом году: Стоит машина вплотную к детской площадке, на площадке играют дети. Выходит какой-то м-к и говорит: "не играйте здесь мячом - в машину попадете!". Занавес.
*


В шапке темы нет ни слова ни о детских площадках, и о засеянных участках, Речь идет о маразме - нельзя парковаться в месте , которое админ-я именует как газон, и в тоже время ставит в эту зону мусорку и разрешает ездит по этому же газону мусоровозу.

И хамить не нужно, никто природу не портит. Вы в канализацию вредных веществ смываете больше, чем все таже машина.

Сегодня вот еще один такой же двор сфоткал, этим людям то где парковаться? Скажите хотя бы где близлежащая парковка? И ведь никто из них около горки не встал, все всё понимают.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - WP_20141027_002.jpg
 - Размер: 1,28мб, Скачано: 32
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Oct 27 2014, 18:47 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Vender @ Oct 24 2014, 20:31)
А пока складывается впечатление что новый глава города решила изыскать средства на погашение долга за газ за отопление со всех возможных ресурсов, и дала распоряжение отделу по охране природы пройти по городу и оштрафовать автолюбителей за парковку в грязи( именуемой администрацией ка газон) - так как парковочных мест во дворах нет и не будет .
*


А вот и еще одну статью дохода придумали. Бегущая строка на сайте администрации: "В администрации города Шумерля создана «горячая линия» для предоставления сведений о физических лицах, сдающих жилые помещения (квартиры) в аренду. Имеющуюся у вас информацию вы можете сообщить по тел. ...". Странно, разве это не забота налоговой? Или раз в коммуналке хвастать нечем, решили в другом месте зазвездиться?
Profile CardPM
  0/+3  
080808
post Oct 27 2014, 18:49 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Vender @ Oct 27 2014, 18:09)
В шапке темы нет ни слова ни о детских площадках, и о засеянных участках, Речь идет о маразме - нельзя парковаться в месте , которое админ-я именует как газон, и в тоже время ставит в эту зону мусорку и разрешает ездит по этому же газону мусоровозу.

И хамить не нужно, никто природу не портит. Вы в канализацию вредных веществ смываете больше, чем все таже машина.

Сегодня вот еще один такой же двор сфоткал, этим людям то где парковаться? Скажите хотя бы где близлежащая парковка? И ведь никто из них около горки не встал, все всё понимают.
*


А тут машин 20 можно враз штрафануть, включая и судейских работников, и прокурорских, и полицейских... А машины там и вправду некуда ставить, факт.
Profile CardPM
  0/+1  
Vender
post Oct 27 2014, 19:17 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(080808 @ Oct 27 2014, 18:47)
А вот и еще одну статью дохода придумали. Бегущая строка на сайте администрации: "В администрации города Шумерля создана «горячая линия» для предоставления сведений о физических лицах, сдающих жилые помещения (квартиры) в аренду. Имеющуюся у вас информацию вы можете сообщить по тел. ...". Странно, разве это не забота налоговой? Или раз в коммуналке хвастать нечем, решили в другом месте зазвездиться?
*


Ну так, дыру в бюджете чиныши организовали , теперь латать надо, естественно за счет граждан. И по НР постоянно говорят якобы люди за комУслуги не платят. Долги у населения 100 млн??? Маразм. Отсюда и спорные штрафы за парковку на газоне. Мол если у кого то денег не хватает значит у другого они в избытки пусть штрафы поплатит.
Profile CardPM
  0/+1  
BloodSmith
post Oct 27 2014, 20:48 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Vender @ Oct 27 2014, 18:09)
В шапке темы нет ни слова ни о детских площадках, и о засеянных участках, Речь идет о маразме - нельзя парковаться в месте , которое админ-я именует как газон, и в тоже время ставит в эту зону мусорку и разрешает ездит по этому же газону мусоровозу.
*

Соглашусь, я немного обобщил. У меня свое видение проблемы как жильца с детьми. у Вас - свое как владельца авто.
Но на приведенной фото (Чайковского, 11 и 13) можно с легкостью парковаться вдоль дороги, а не поперек. + за домом + на самой улице.

Это не самый проблемный участок, Вот оттуда ниже до Щербаковой - там дурдом.

Сообщение отредактировал BloodSmith - Oct 27 2014, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Oct 27 2014, 22:03 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(BloodSmith @ Oct 27 2014, 20:48)
Соглашусь, я немного обобщил. У меня свое видение проблемы как жильца с детьми. у Вас - свое как владельца авто.
Но на приведенной фото (Чайковского, 11 и 13) можно с легкостью парковаться вдоль дороги, а не поперек. + за домом + на самой улице.

Это не самый проблемный участок, Вот оттуда  ниже до Щербаковой - там дурдом.
*


Нельзя там по дороге, что на фото, вдоль парковаться. Там просто физически 2 авто не разъедутся, ширина не та. И за домом там места нет, один тротуар только.
Profile CardPM
  0/0  
Vender
post Oct 29 2014, 21:52 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 105



Ходил сегодня в администрацию по новому приглашению, перенесли комиссию на 5 ноября, типа не собрался полный состав комиссии, председателя не хватает. Так там таких же "уголовников" целая кипа, и все как один паркуются около своих домов на протяжении долгого времени. Посмотрим что 5 числа скажут.
Profile CardPM
  0/0  
Пуховик
post Nov 5 2014, 17:10 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Vender @ Oct 29 2014, 21:52)
Ходил сегодня в администрацию по новому приглашению, перенесли комиссию на 5 ноября, типа не собрался полный состав комиссии, председателя не хватает. Так там таких же "уголовников" целая кипа, и все как один паркуются около своих домов на протяжении долгого времени. Посмотрим что 5 числа скажут.
*

Что сказали?

Сообщение отредактировал Пуховик - Nov 5 2014, 17:22
Profile CardPM
  0/0  
lloy
post Nov 6 2014, 18:48 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Vender @ Oct 29 2014, 21:52)
... Посмотрим что 5 числа скажут.
*

Что новенького?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: