3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Отдых одному

olgamedik
post Oct 7 2007, 21:15 
Отправлено #31


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Кучеряшка @ Oct 7 2007, 19:31)
Да нормально одной в этих самых мусульманских странах. Проверено! Если с головой не дружишь, то и с подругой можно вляпаться в пренеприятнейшую историю
*



да уж...а горячие мальчики могут вскружить голову-это точно...сама сталкивалась... Эх...мусульмане- неплохие...главное еще разбираться в помысле их...а это непросто...потому что менталитеты у нас разные...да и девушки большей частью наивные...




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 7 2007, 21:20 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 689



Lilianna, насчет Турции не знаю, т.к. большая часть является европейской территорией. Думаю, все зависит от человека. Поздно ночью гулять одному и с незнакомыми людьми везде опасно.


--------------------
Путешественник
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 21:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 549



да и знают они, что русские туристки (большинство) наивные и пользуются этим. у меня сейчас подружка из Турции приехала: "любит он меня, любит! и я его! скоро мы к нему переедем, я буду с ним жить". переезжает уже 2 месяца и ни звонка, ничего. к тому же браки с ними ничем хорошим не увенчаются, в худшем случае деньги все с нее вытресет и до свидания! дейсвительно, разние менталитеты, взгляды, - национальность тоже многое решает.
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 7 2007, 21:28 
Отправлено #34


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(Ахмед @ Oct 7 2007, 22:20)
Думаю, все зависит от человека.
*



+1000 smile.gif среди арабских мальчиков не мало и умнейших и хороших людей...
как и среди русских полно непорядочных...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 7 2007, 21:39 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 689



Слышал, что в некоторых районах Турции есть группировки, которые занимаются такими делами, типа вымогательство и шантаж.
Например, в Турции нынешний президент собирается отменить закон о запрете ношения платка в госучреждениях. И много людей против этого. Хотя они и мусульмане, но давно уже забыли свои корни и свою религию. Эти же люди занимаются такими грязными делами.
По теме: лучше ездить в Турцию группами, не соглашайтесь на случайные приглашения куда-нибудь сходить и будет все нормально. Силом никто не заставит вас стать какой-нибудь по счету женой.

--------------------
Путешественник
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 8 2007, 20:39 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Кучеряшка @ Oct 7 2007, 19:31)
Да нормально одной в этих самых мусульманских странах. Проверено! Если с головой не дружишь, то и с подругой можно вляпаться в пренеприятнейшую историю
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
Lbvf
post Oct 13 2007, 14:33 
Отправлено #37


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



Мне показалось или действительно все советующие ездить в одиночку - женского пола? Если да то к чему это?

Сообщение отредактировал Lbvf - Oct 13 2007, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Oct 13 2007, 23:25 
Отправлено #38


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Цитата(Кучеряшка @ Oct 7 2007, 19:31)
Да нормально одной в этих самых мусульманских странах. Проверено! Если с головой не дружишь, то и с подругой можно вляпаться в пренеприятнейшую историю
*



+1000000 Работала там ит наблюдала множество картин
если девушка приехала отдыхать, а не искать себе приключений на совю пятую точку..всё будет отлично!!! ту вопрос в другом... (общительны вы или нет на столько чтобы найти себе компанию уже на отдыхе)
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Oct 20 2007, 11:55 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(Katerina @ Oct 7 2007, 18:38)
лучше ездить одному, чем с кем попало...
P.S. Проверенно на собственном опыте  huh.gif
*


Почему с кем попало blink.gif ?
Я лично два раза ездила так отдыхать и мне всегда попадались очень милые люди. Просто сначала турфирма тебя "сводит" с таким(ой) же одиночкой, вы знакомитесь, а уж дальше решать только вам сможете вы вместе весело отдохнуть или не стоит wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 20 2007, 16:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(_XXX_ @ Oct 20 2007, 12:55)
Почему с кем попало  blink.gif ?
Я лично два раза ездила так отдыхать и мне всегда попадались очень милые люди. Просто сначала турфирма тебя "сводит" с таким(ой) же одиночкой, вы знакомитесь, а уж дальше решать только вам сможете вы вместе весело отдохнуть или не стоит wink.gif .
*


да, турфирмы практикуют такое "сводничество".... Я тоже так ездила, заранее познакомилась, но на отдыхе был просто кошмар!!!!
Profile CardPM
  0/0  
vsg
post Oct 20 2007, 16:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 209
Из: ряда вон



Я бы один не поехал. Считаю это не отдых - одному-то. А познакомиться с кем-нибудь можно и будучи в компании.

Сообщение отредактировал vsg - Oct 20 2007, 16:20

--------------------
Нервный тот, кто кричит на начальника.
Тот, кто кричит на подчиненного, - хам. (с)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения