4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кофейня CREMA de CAFFE

dima_mih
post Nov 4 2014, 14:44 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 746



Друзья, будем рады увидеть вас на открытии нашей мини-кофейни в среду, 5 ноября.

зы: с 5 ноября по 19 ноября у нас действует скидка 50% на кофе.
Данный купон вы можете распечатать и предъявить в нашей кофейне.

Ваше 'Crema de Caffe' (улица Гагарина, 55. Деловой Центр 'Palladium')
/event78716299

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 5 2014, 10:44 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 746



меню {кофе}

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 6 2014, 12:28 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 746



Появились десерты ручной работы от нашего шеф-кондитера Евы.
welcome
/cremadecaffe

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
dima_mih
post Nov 10 2014, 09:19 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 746



Десерт дня - 'Пчелка'
от нашего шеф-кондитера Евы

#доброеутро ))

Сообщение отредактировал dima_mih - Nov 10 2014, 09:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
geo8532
post Nov 10 2014, 21:03 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 854



что то мы с мужем - любители кофеен не дочитали,что у вас мини-кофейня(( приехали сегодня полакомиться десертами и приятно посидеть, но очутились в помещении очень маленьком, но отмечу приятном. Кофейня а-ля кофе на вынос. Из десертов был только торт пчелка...Признаюсь честно, мы очень расстроились))) надеялись на что то большее видимо, но опять таки от отсутствия информации. Нам поведали что у вас нет холодильника, поэтому мы решили не рисковать тортом...и отправились в другую кофейню...

Отмечу, девушка нас очень приятно приняла и даже не хотела отпускать расстроенными.
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 12 2014, 13:18 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 746



Десерт дня 'КАКАО-ТОРТ' от нашего шеф-кондитера Евы

мини-кофейня 'Crema de Caffe'
ул. Гагарина, 55. Деловой Центр 'Palladium' (вход слева)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
dima_mih
post Nov 14 2014, 13:14 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 746



{ меню + скидка 50% }. распечатай, предъяви, получи 50% скидку на любой напиток на основе кофе или чай

*купон действует до 19 ноября
мини-кофейня 'Crema de Caffe'. улица Гагарина, 55. Деловой Центр 'Palladium' (вход слева)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
eronik
post Nov 14 2014, 18:16 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 256



Посетила сие заведение в день открытия. На тот момент "баристы" не знали, какой стакан у них большой, а какой- маленький. Десертов не было вообще. Вопрос зачем надо было открывать кофейню с незавезенными десертами остается без ответа. Ну да ладно. На следующий день десерт появился (ура!), но только один, и,как нам объяснили, хранился он не в холодильнике, а прямо на витрине. Но это мелочи. В разгар обеда офисных клерков в кофейне не оказалось молока! - не подвезли. Ну а в третий раз пошла моя коллега, и с ней просто по-хамски разговаривала официантка. И, что самое неприятное, кофе оказался совсем невкусным (это уже не со слов коллеги, кофе принесли с собой). У меня нет цели поливать заведение грязью. Так же как и вы, я больше всего хочу чтобы в нашем городе было много хороших мест, где можно выпить вкусный кофе. acute.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
dima_mih
post Nov 14 2014, 23:59 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(eronik @ Nov 14 2014, 18:16)
Посетила сие заведение в день открытия. На тот момент "баристы" не знали, какой стакан у них большой, а какой- маленький. Десертов не было вообще. Вопрос зачем надо было открывать кофейню с незавезенными десертами остается без ответа. Ну да ладно. На следующий день десерт появился (ура!), но только один, и,как нам объяснили, хранился он не в холодильнике, а прямо на витрине. Но это мелочи. В разгар обеда офисных клерков в кофейне не оказалось молока! - не подвезли. Ну а в третий раз пошла моя коллега, и с ней просто по-хамски разговаривала официантка. И, что самое неприятное, кофе оказался совсем невкусным (это уже не со слов коллеги, кофе принесли с собой). У меня нет цели поливать заведение грязью. Так же как и вы, я больше всего хочу чтобы в нашем городе было много хороших мест, где можно выпить вкусный кофе.  acute.gif
*


Спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение - плохое или хорошее.
Наша мини-кофейня пока находится в тестовом режиме.
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 15 2014, 11:15 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 746



))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Сitizen 12-DIGIT
post Nov 15 2014, 12:27 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 12



Ложка дегтя в бочке меда.

Сегодня в 9:45 привез супругу на работу в Палладиум и пошел с двумя купонами за кофе - один себе, один ей: оказывается в одни руки два кофе со скидкой не дают.
Ок! Немного поворчал и пообещал написать сюда, купил как обычно большой капучино с корицей. Один купон отнес ей обратно, чтобы она потом зашла.

На купоне не написано ограничение по количеству кофе. Нигде не написано что только один кофе в руки.

Собственно кофе отличный и цены отличные, интерьер удался, Палладуим завоеван, конкурентов нет.
Я вам как руководитель крупного отдела продаж задаю вопрос: вы этим купоном что хотите достичь? Цель мероприятия какая? 100 рублей за 400 мл капучино - это нормальная цена. 50 рублей за обычный - более чем нормальная. Кого вы демпингуете? Кофейный аппарат в фойе? 50% дисконта это перебор.

Думаю что вы хотели, чтобы люди прочитали о кофейне на форуме и со всего города ломанулись к вам, но на самом деле создали противоположную ситуацию - вы просто потеряли деньги на фоне растущей популярности и хорошего сарафанного радио (а оно отличное пока что, я вас уверяю).

По поводу скидок есть еще один момент - скидкой вы обнажаете реальную стоимость вашего продукта. Пример: обувь Corso Como. Отличная обувь, дорогая. Но когда я купил ботинки за 3700 вместо 9000 ранее и потом увидел снова цену 9000, я второй раз туда пойду только на распродажу.

О девочках: брюнетка радеет за дело, приятно общаться, молодец. Блондинка вчера спросила грустным голосом: "Вы тоже с купоном?" Печально, видимо их зарплата зависит от выручки и вы еще и их параллельно обломали.

Вы умеете варить кофе - он отличный, дизайнеры сумели сделать фирменный стиль, интерьер вызвал хорошее настроение. Посему, призываю не предлагать скидки, а повышать ценность ваших товаров и услуг, а с вашим качеством это не проблема.
Вот у вас есть фирменный капучино - стоит он 140 рублей.
А почему, что в нем такого? Я бы попросил бариста предложить его попробовать со словами: "Он дороже обычного, но технологию обжаривания зерен для него нам передали древние майя через хрустальный шар. Каждый стакан делает вас моложе на 10 дней. Вам туда маршмелоус положить?"
Я конечно сейчас шучу очень сильно, но подкидываю идею скрипта и увеличения среднего чека.

По маркетингу что-нибудь можете почитать. Советую: Йона Бергер "Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными".

А еще рядом есть Текстильщиков 8 и 10 с такой кучей офисного народа, которые спрашивают меня где я такой кофе взял большой. Там вообще офисов до кучи в это районе.

Кофе я у вас пить продолжу, мне с утра без него никак, да и после США привычка осталась.
А вспомнил, еще одно чтиво: Говард Бехар "Дело не в кофе" (книга от бывшего президента Старбакс, я всем ее советую).

Желаю вам успехов в вашем деле smile3.gif прошу прощения за длинный текст.

Сообщение отредактировал Сitizen 12-DIGIT - Nov 15 2014, 12:29
Profile CardPM
  -1/+7  
dima_mih
post Nov 15 2014, 12:31 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Сitizen 12-DIGIT @ Nov 15 2014, 12:27)
Ложка дегтя в бочке меда.

Сегодня в 9:45 привез супругу на работу в Палладиум и пошел с двумя купонами за кофе - один себе, один ей: оказывается в одни руки два кофе со скидкой не дают.

Желаю вам успехов в вашем деле smile3.gif прошу прощения за длинный текст.
*


Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть вас снова.
Отличного дня!
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 15 2014, 12:52 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(Сitizen 12-DIGIT @ Nov 15 2014, 12:27)
Ложка дегтя в бочке меда.

Сегодня в 9:45 привез супругу на работу в Палладиум и пошел с двумя купонами за кофе - один себе, один ей: оказывается в одни руки два кофе со скидкой не дают.

Кофе я у вас пить продолжу, мне с утра без него никак, да и после США привычка осталась.
А вспомнил, еще одно чтиво: Говард Бехар "Дело не в кофе" (книга от бывшего президента Старбакс, я всем ее советую).

Желаю вам успехов в вашем деле smile3.gif прошу прощения за длинный текст.
*


Длинный текст - это хорошо. Такие отзывы очень мотивируют нас делать свою работу лучше.
По поводу скидок: в данный момент мы работаем в 'тестовом' режиме и не преследуем цель заработать много денег )))) Акцией мы хотим показать доступность и возможность пить хороший и качественный кофе в любое время.

Сейчас для приготовления напитков на основе кофе мы используем бленд из арабики и робусты. Со среды все кофейные напитки будут готовиться из 100% арабики на основе бленда из моносортов эфиопия харрар, колумбия супремо, бразилия сантос.
Profile CardPM
  -1/+2  
пчёлка
post Nov 15 2014, 22:11 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 324



Цитата(dima_mih @ Nov 15 2014, 12:52)
По поводу скидок: в данный момент мы работаем в 'тестовом' режиме и не преследуем цель заработать много денег ))))
*

В тестовом? Вы же объявили уже тут об открытии? В тестовом - значит тихонечко открыться, наладить работу, а потом объявлять об официальном открытии, проводить акции и скидки. или я чего-то не понимаю?

по поводу купонов - у нас девчонки брали по 2-3 кружки со скидкой, если не ошибаюсь. видимо сейчас ограничили до 1го в руки, очень жаль. спасибо за информацию, хоть знать будем smile3.gif
мне вот ложку дегтя подкинула светленькая девочка, готовившая кофе двум девочкам, видимо знакомым, жалуясь им: "а мне вот жалко готовить большой кофе и за 50 руб.". ну что ж.. жалко, так не делайте.. у кого денег нету, зайдет в соседнюю дверь и купит кофе в автомате за 20 руб. а вот испорченное настроение (почувствовала себя со своим купоном в руках эдаким нищебродом выпрашивающим милостыню) не купишь и хорошим кофе не зальешь. это еще раз по поводу купонов.

ну а в целом удачное заведение! кофе вкусный, интерьер хочется рассматривать в ожидании, цены не кусачие, пожелания на стаканчике маркером воодушевляют, девочка которая брюнетка вообще молодец: откуда столько позитива? заряжает хорошим настроением не хуже самого кофе, даже самый деловой и торопящися клиент не сбежит от нее без пожелания хорошего дня)))

и еще: витрину для десертов все ж соорудите. или хоть колпаком стеклянным накройте, а то стоит он там на стойке и все на него смотрят и дышат - ну как минимум не гигиенично, да и тает он.

--------------------
Можешь не опасаться, что тебя затопчут по дороге в рай. (с)
Profile CardPM
  0/0  
dima_mih
post Nov 17 2014, 09:47 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 746



))


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения