11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Шпильки vs балетки , оффтоп из темы про фальшивые бюсты

Теги: ОБУВЬ
AlisaVasilisa
post Jul 10 2015, 15:35 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 7
Из: Москва



Да уж))) на шпильках чувствую себя красивой женщиной, а в балетках - счастливой))))))))))))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
barbus
post Jul 30 2015, 11:44 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 10
Из: Москва



А по-моему, женщина в любую погоду и любое время года должна выглядеть привлекательно)) Правда надо давать скидку на жару и общее удобство. Мы вот супруге такие балетке купили, вместе заказывали по интернету
опубликованное пользователем изображение
Как по мне, очень даже неплохо смотрятся!
Profile CardPM
  -7/+4  
lapik
post Jul 30 2015, 13:01 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(barbus @ Jul 30 2015, 11:44)
А по-моему, женщина в любую погоду и любое время года должна выглядеть привлекательно)) Правда надо давать скидку на жару и общее удобство. Мы вот супруге такие балетке купили, вместе заказывали по интернету

Как по мне, очень даже неплохо смотрятся!
*

По фото мне такая модель очень нравится, хотя балетки я терпеть не могу. А эти очень даже женственные good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 5 2015, 14:38 
Отправлено #79


Unregistered





Очень люблю обувь на каблуке, но увы после родов так и не смогла вновь привыкнуть к такой обуви (туфлям, сапогам, ботильонам). Правда есть несколько таких пар в коробке из под обуви лежат, ждут своего часа когда я их смогу одеть, такое бывает крайне редко, лишь на мероприятия. Сейчас больше предпочитаю мокасины, кроссовки, туфли одеваю на работе каблук примерно 5-6см.
  0/0  
Liyda
post Sep 27 2015, 21:20 
Отправлено #80


Новичок

Сообщений: 8



На каждый день - красивые балетки, на работу и в гости - каблук. Все зависит от ситуации...
Profile CardPM
  0/0  
Raya13
post Oct 4 2015, 10:54 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 13



раньше только на каблуках ходила, теперь только в балетках(( или по праздникам одеваю, но уже после 5 минуты мечтаю переобуться(( спина стала болеть
Profile CardPM
  0/0  
sigma1205
post Nov 9 2015, 14:57 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 67



В офисе балетки тоже смотрятся неплохо. А что касается ношения каблуков , например, зимой? Кто как относится к этому? Ведь, порой, страшновато по гололеду ходить в сапожках на высоких каблуках..
Profile CardPM
  0/0  
Алиса10
post Nov 25 2015, 17:28 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(AlisaVasilisa @ Jul 10 2015, 15:35)
Да уж))) на шпильках чувствую себя красивой женщиной, а в балетках - счастливой))))))))))))) biggrin.gif
*

что правда, то правда)))

--------------------
Я счастлива!
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Nov 25 2015, 17:56 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 652



Моя история о любви и верности - в общей сложности ломала ноги трижды, последние 2 раза косвенно из-за обуви на каблуках. Единственное что изменилось в свете вышеописанных событий это повышенное внимание к глубине туфельки и осторожное отношение к нагрузкам на суставы, что бы на старость лет не нажить себе дополнительных приключений.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
РадисткаКэт
post Dec 13 2015, 12:11 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 30



Балетки - удобно. Шпильки - красиво но ходить замучаешься. Я выбираю удобство, тем более балетки можно и нарядные купить)
Profile CardPM
  0/0  
LalaDosada
post Dec 23 2015, 18:28 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 25



Раньше носила туфли на высоких каблуках, сейчас перешла на низкий - ходить тяжело))

--------------------
Если смотришь на жизнь позитивно, то она тебе все возвращает.
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post Dec 25 2015, 09:16 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 243



Видя симпатичную девушку на высоких каблуках как-то сразу пытаюсь ее представить без оных – ведь это наглый и вероломный обман с ее стороны, не иначе! Обладательницы «ходуль» в 12-15 см кажутся порой почему-то вульгарными стриптизершами, уж простите (знаю, что не прав). Когда знаешь, что у человека ноги красивые, воспринимаешь их таковыми даже в лаптях или резиновых сапогах. Иметь здоровые ноги в простой обуви всяко лучше, нежели деформированные, но в притягивающей взгляды.
А когда встречается девушка в простых балетках, особенно без разного навесного хлама в виде страз и рюх… Смотришь на нее и ее походку… На рожденную балетками ее открытую простоту… Беззащитность даже некоторую… Сразу ассоциации с маленьким котенком в руках – хочется и приласкать, и раздавить (какое-то звериное желание рождается от ощущения этого маленького беспомощного комка в твоих руках) одновременно. И кажется уже эта впервые увиденная мной девушка такой милой и теплой. Улыбка даже часто непроизвольно появляется на моем лице.
«Балетки» для меня здесь собирательный образ (в видах такой обуви не разбираюсь и не хочу). Такой, как тапки. Только красивее.
…И вообще, сделаю подарок от Деда Мороза хорошей девушке на Новый Год – балетки! Воспринимайте это как оферту.
Profile CardPM
  -2/+3  
Girlfight
post Jan 6 2016, 21:35 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 334



Ой, я тоже так люблю каблуки. И высокие-высокие. Мои каблуки от 13 до 16 см. Главное не высота,а колодка. Но они лежат по коробкам в шкафу(( так как гулять с детьми все-таки удобнее без них. Но на равне с каблуками обожаю кроссовки различные и кеды.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 7 2016, 09:40 
Отправлено #89


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Если кто увидит в магазине туфли лодочка на 3-см каблучке (тонкий), 37р. - пишите, пожалуйста, в РМ. Я консервативная дама, которая не может на свою ногу найти обувь молодости - классику.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Jan 7 2016, 09:51 
Отправлено #90


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Эх, а на мой 41 приходится покупать "че налезет". А у дочери 42 О_о, там вообще без вариантов ((
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения