Iric
post Jul 11 2007, 10:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 213



Аквапарк "Ква-ква парк" - информация в справочнике

Особенно интересно, был ли кто-нибудь с детьми.

Сообщение отредактировал alexey - Mar 15 2008, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ква-ква парк , был кто-нибудь там?

Princesa
post Feb 11 2009, 11:27 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 51



А кто-нить ходил в новый аквапарк на Люблинской?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 13 2009, 14:15 
Отправлено #33


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Princesa @ Feb 11 2009, 11:27)
А кто-нить ходил в новый аквапарк на Люблинской?
*

в Марьино который?
Планируем быть в субботу. По радио реклама крутилась, типа в день влюбленных пара проходит по цене за одного.
но чо-то отзывы уже посетивших фэнтази-аквапарк неутешительны - горок мало и глубины никакой.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Feb 14 2009, 19:19 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 213



Мы ходили в ноябре, понравилось в общем, в Анапе за целый день платили 600 или 800 smile.gif а тут ... но в качестве нечастого развлечения(раз в неск мес) нормально... альтернатива кинотеатру/катку в выходной.Но реально надо идти с утра. Вечером ярославка забита, непонятно кто в Москву вечером там едет mad.gif Да и туда путь был не совсем свободным.
Понравилось в джакузи, детям тоже хорошо, достаточно всего.Плавали по медленной реке на двойном бублике вчетвером, с детьми, прикольно )))) нас фоткали, но потом найти себя нереально почти, не хватило терпения smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 15 2009, 20:13 
Отправлено #35


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Iric @ Feb 14 2009, 19:19)
Мы ходили в ноябре, понравилось в общем
*

мы про новый, который открылся в январе 2009 года...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Feb 16 2009, 16:20 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Пеппи @ Feb 15 2009, 20:13)
мы про новый, который открылся в январе 2009 года...
*

а это я по теме в общем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 10 2009, 09:14 
Отправлено #37


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Princesa @ Feb 11 2009, 11:27)
А кто-нить ходил в новый аквапарк на Люблинской?
*

сходили.
горок 4 штуки всего: две аналогичных - зеленая и рыжая спиральки, рыжая только закрытая, в темноте катишься; красная типа красной в казанском аквапарке, и типа "семейной" горки в казанском же "лето-стопе".
глубина маловата, заето заиц на надувном круге катал меня туды-сюды по бассейну rolleyes.gif
ищо понравился отдельный бассейн с гейзерами типа тех, что были в солнечногорской "Орбите" - помассажировала водяным потоком себе булочки laugh.gif
зы. можете поздравить меня со сломатым на ноге пальцем laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Mar 10 2009, 11:29 
Отправлено #38


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Пеппи @ Mar 10 2009, 09:14)
сходили.
горок 4 штуки всего: две аналогичных - зеленая и рыжая спиральки, рыжая только закрытая, в темноте катишься; красная типа красной в казанском аквапарке, и типа "семейной" горки в казанском же "лето-стопе".
глубина маловата, заето заиц на надувном круге катал меня туды-сюды по бассейну rolleyes.gif
ищо понравился отдельный бассейн с гейзерами типа тех, что были в солнечногорской "Орбите" - помассажировала водяным потоком себе булочки  laugh.gif
зы. можете поздравить меня со сломатым на ноге пальцем  laugh.gif
*

че стоит?
кагето ты палец то умудрилась сломать?

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 10 2009, 12:18 
Отправлено #39


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Катрин_дома @ Mar 10 2009, 11:29)
че стоит?
кагето ты палец то умудрилась сломать?
*

в выходные и праздничные дни 2 часа взрослый билет - 1370ры, час - 700. +15 доп. бесплатных минут на переодевание - сушку волос. Всё что сверху - оплачивается отдельно. На входе даются "часики-жетоны" с кредитом в 1500ры, который можно потратить в баре-ресторане.
там перед "семейной" горкой желобок небольшой непонятно для чего сделанный, я не глядя переступила барьер и пальцем в борт горки воткнулась.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Tatooshka
post Jun 19 2009, 16:11 
Отправлено #40


Unregistered





А в Ква-Ква, супер-супер! Я там с мужем познакомилась, так что всем туда!!! biggrin.gif
Классно в баньках попариться можно, а потом в ушан с ледяной водой, бррр!
кстати, по субботам там проводятся всякие Party на всю ночь и всего-то 1000 р и катайся сколько хочешь и танцуй, а для обжорок специально бар есть, так что никто не пропадет! Лучше ездить днем и в будни - вообще никого нет, пара-тройка если..и пробок по Ярику не будет. Дерзайте!
  0/0  
Anakonda
post Oct 31 2009, 19:08 
Отправлено #41


Unregistered





В ноябре в уникальном аквапарке "КВА-КВА" будут проведены следующие мероприятия:

10 НОЯБРЯ-Всемирный день молодёжи.
В честь молодого поколения Москвы и ближайшего Подмосковья аквапарк «Ква-Ква» открывает свои двери. Только у нас Вы услышите громкие басы популярных хитов на молодёжной дискотеки. Мы рады пригласить Вас на наш танц-пол, чтобы каждый ощутил энергию солнца, почувствовал манящие лучи музыки. Именно в этот день любой студент Москвы и области получит скидку 70 процентов на услуги парка.

18 НОЯБРЯ-День рождения Деда мороза.
Аквапарк «Ква-Ква» устраивает незабываемый праздник 18 ноября. Вы окунётесь в волшебный мир сказки и вновь почувствуете себя детьми. Огромное количество самых необычных конкурсов ждет каждого из Вас. Аквапарк подарит Вам и Вашей семье дополнительную скидку 10 процентов, если Вы посетите «Ква-Ква» в красных колпачках. И еще много-много самого интересного ждет жителей Москвы и Подмосковья 18 ноября!

19 НОЯБРЯ-Международный день отказа от курения.
В этот день в нашем аквапарке состоятся соревнования по скоростному спуску с горок. В «Ква-Ква» их семь, от 90 до 120 метров каждая. Мы приглашаем индивидуальных клиентов, семьи и коллективы провести незабываемое время в недрах нашего аквапарка. Насладитесь духом борьбы, ощутите сладость победы вместе с «Ква-Ква»! Главный конкурс, который ждёт наших гостей 19 ноября – поглощение свежевыжатых соков. Тому, кто отличится в этом конкурсе, выпив больше всех, мы предлагаем розыгрыш 3-месячного абонемента на посещение парка водных развлечений.

21 НОЯБРЯ-Всемирный день телевидения.
21 ноября в аквапарке «Ква-Ква» Вас ждет День открытых дверей. Мы приглашаем все телекомпании и их работников посетить наши просторы. Вы сможете увидеть наш аквапарк изнутри и оценить по достоинству его инфраструктуру. Всех корреспондентов и операторов мы рады приветствовать за их улыбку, группы из 5-10 человек могут побывать в парке водных развлечений за 30 процентов стоимости билета.

27 НОЯБРЯ-День морской пехоты.
Самую запоминающуюся пятницу в нашем аквапарке Вы можете провести вместе с группой, которая подобна «Черным беретам». В этот день мы приглашаем всех жителей Москвы и Подмосковья насладится развлечениями аквапарка «Ква-Ква». Главные гости – пехотинцы. Их ждет пятидесятипроцентная скидка на все услуги «Ква-Ква». В этот день мы проводим совместную акцию с Советом сержантов и матросов запаса морской пехоты и Всероссийской Общественной Организации морских пехотинцев «Тайфун». 10 процентов от дневного сбора пойдет на помощь ветеранам морпеха.
  0/0  
просто Саша
post Oct 31 2009, 20:33 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 620



был неделю в чебах так и не доехал в казанский аквапарк sad.gif
МВ-шники можт в ква - ква талпой wink.gif

--------------------
а мы не ангелы парень... нет мы не ангелы....
Profile CardPM
  0/0  
vazik13
post Nov 1 2009, 20:17 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 31



Были с друзьями в Ква-ква парке в прошлое воскресенье. Цены снижены на 50 %, мы платили по 550 р. с человека за 2 часа. Снижение связано с тем, что 2-ю половину (с двумя пещерами, двумя джакузи, тоннелем) закрыли. Так же из минусов стало то, что переодеваться стало нужно в общей комнатушке, для м. и ж. естественно раздельно. Раньше для этого были индивидуальные кабинки. Народу после обеда было много. До этого уже были в 07 и 08 г. Тогда было интересннее для нас.
В сочинском понравилось больше, в Казанский только планируем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DredOl
post Nov 2 2009, 10:27 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 209



Были в казанском три года назад , в том, котором ребенок пропал, а потом его нашли в сточном люке. ph34r.gif
Брали старшего ребенка. Очень понравилось как раз на ноябрьские праздники-первый снег за окном выпадал, а мы в купальниках. biggrin.gif
Много горок, для тетей разных возрастов разные горки, с прибоем один был бассейн. В трубу прокатывалась и еще на кольце по -какой-то горке скатывалась-напугалась до смерти-надо было кричать, а я не догадалась blink.gif
Раздевалка общая, только у всех шкафчики.(Мужчины отдельно) Детей по-моему до 110см бесплатно было.
Нафоткались -до сих пор смотрю и вспоминаю. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Nov 2 2009, 15:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



На сайте ква-ква парка есть веб-камера, можно посмотреть smile.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Александровна
post Nov 5 2009, 07:47 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 38



Что не говорите, а казанская ривьера намного лучше rolleyes.gif , 4 часа болтаешься в аквапарке, 4 зоны сауны включаются в оплату, есть речка "Амазонка", по которой можно выплыть на улицу. Очень здорово, вот только нам кушать некогда там было, по этому о еде я не в курсах.

--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения