13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Нудистский пляж , А есть ли он в Чебоксарах , где находить

Теги: НУДИСТЫ
Evi Palhuber
post Apr 19 2016, 16:40 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 16:19)
Тогда почему таких в полицию забирают? И вот я в жару люблю ходить дома голой, в т.ч. и в присутствии мужа. Я нудистка или надо обнажаться перед незнакомыми людьми, чтоб быть нудистом?
*

Чтоб быть нудистом, нужно чувствовать себя комфортно рядом с обнаженными людьми и выступать за отказ от одежды в целом) Понятно, если на улице дубак, то не разденешься)) Как-то видела по Кухне ТВ, что в Японии есть даже нудистские кафе. Т.е. голые люди принимают пищу, им так комфортно) Если Вы чувствуете себя комфортно как в одежде, так и без, и это зависит только лишь от жары на улице, то Вы не нудист, конечно. У них там целая философия, насколько я знаю)
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Apr 19 2016, 16:51 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Evi Palhuber @ Apr 19 2016, 16:40)
Чтоб быть нудистом, нужно чувствовать себя комфортно рядом с обнаженными людьми и выступать за отказ от одежды в целом) Понятно, если на улице дубак, то не разденешься)) Как-то видела по Кухне ТВ, что в Японии есть даже нудистские кафе. Т.е. голые люди принимают пищу, им так комфортно) Если Вы чувствуете себя комфортно как в одежде, так и без, и это зависит только лишь от жары на улице, то Вы не нудист, конечно. У них там целая философия, насколько я знаю)
*

Скажите, а согласно их философии одиночки, которые любят обнажаться без посторонних тоже нудисты, или нудизм - это явление групповое?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Apr 19 2016, 16:53 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 16:51)
Скажите, а согласно их философии одиночки, которые любят обнажаться без посторонних тоже нудисты, или нудизм - это явление групповое?
*

Без понятия. Вам лучше обратиться в общероссийский форум нудистов и задать эти вопросы там)) Уверена, такой форум есть. Если не найдете российский, поищите международный. А еще можно обратиться к психотерапевту или сексологу и обсудить с ним это явление. Если уж Вам действительно интересно. Лично мне на них пофиг, кто нудист, а кто нет
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Apr 19 2016, 17:00 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 851



Вот блин нудисты какие-то агрессивные

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Apr 19 2016, 17:10 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 17:00)
Вот блин нудисты какие-то агрессивные
*

Да где ж тут агрессия? И где нудисты? Я бы сама поинтересовалась на других форумах, но мне правда неинтересно) и я правда не знаю таких подробностей о нудизме
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 19 2016, 17:21 
Отправлено #81


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 11:23)
Я правильно поняла, нудизм - это когда собираются разнополые незнакомые голые люди. Тогда есть ли разница между нудизмом и эгсбиционизмом?
*

Последнее связано с возбуждением от показа незнакомым людям. С нудизмом - нет такого.
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Apr 19 2016, 17:26 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Sommelier @ Apr 19 2016, 17:21)
Последнее связано с возбуждением от показа незнакомым людям. С нудизмом - нет такого.
*

А понятно, нудисты от обнаженния перед незнакомыми людьми не возбуждаются, но не понятно надо ли обязательно обнажаться перед незнакомыми людьми, чтобы быть нудистом, достаточно ли делать это в одиночку, или хотя бы в кругу семьи

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 19 2016, 17:40 
Отправлено #83


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 17:26)
А понятно, нудисты от обнаженния перед незнакомыми людьми не возбуждаются, но не понятно надо ли обязательно обнажаться перед незнакомыми людьми, чтобы быть нудистом, достаточно ли делать это в одиночку, или хотя бы в кругу семьи
*

Нудизм (или натуризм - стоит их различать???) предполагает определенный философский подход к оголению тела. Прежде всего отсутствие комплексов, страха, единение с природой и людьми, без выраженного сексуального подтекста. Если вы обнажаетесь перед всеми членами вашей семьи, а не только перед мужем, если это не вызывает порицания с их стороны и смущения с вашей - то смело называйте себя сторонницей такого подхода biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sommelier
post Apr 19 2016, 17:45 
Отправлено #84


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 17:26)
А понятно, нудисты от обнаженния перед незнакомыми людьми не возбуждаются, но не понятно надо ли обязательно обнажаться перед незнакомыми людьми, чтобы быть нудистом, достаточно ли делать это в одиночку, или хотя бы в кругу семьи
*

Бывал я на настоящих натуристких (закрытых) пляжах. Вот там обязательно обнажаться, иначе не пустят)))). Кстати, весьма хорошая организация у этих пляжей. Массажные салоны, бары, небольшие магазины - весь персонал полностью обнажен. Ощущения от пребывания на пляже очень новые и необычные biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Феодосия
post Apr 19 2016, 19:18 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Sommelier @ Apr 19 2016, 17:40)
Нудизм (или натуризм - стоит их различать???) предполагает определенный философский подход к оголению тела. Прежде всего отсутствие комплексов, страха, единение с природой и людьми, без выраженного сексуального подтекста. Если вы обнажаетесь перед всеми членами вашей семьи, а не только перед мужем, если это не вызывает порицания с их стороны и смущения с вашей - то смело называйте себя сторонницей такого подхода biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Запутали. Нудист- это который всегда, везде и перед всеми ходит голый, или только перед единомышленниками?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Apr 19 2016, 19:20 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Sommelier @ Apr 19 2016, 17:45)
Бывал я на настоящих натуристких (закрытых) пляжах. Вот там обязательно обнажаться, иначе не пустят)))). Кстати, весьма хорошая организация у этих пляжей. Массажные салоны, бары, небольшие магазины - весь персонал полностью обнажен. Ощущения от пребывания на пляже очень новые и необычные biggrin.gif
*

В чём необычность? Ну голые что в этом такого?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 19 2016, 19:32 
Отправлено #87


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 19:20)
В чём необычность? Ну голые что в этом такого?
*

Я не привык к тому, чтобы за барной стойкой стоял голый бармен. А так. да! Ничего необычного.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 19 2016, 19:34 
Отправлено #88


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 19:18)
Запутали. Нудист- это который всегда, везде и перед всеми ходит голый, или только перед единомышленниками?
*

Всегда, везде и перед всеми не получится. Закон). Соответственно, только перед единомышленниками.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Apr 19 2016, 19:43 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Sommelier @ Apr 19 2016, 19:34)
Всегда, везде и перед всеми не получится. Закон). Соответственно, только перед единомышленниками.
*

Папуасам закон не запрещает ходить голыми, но их же при этом нудистами никто не считает, также и у нас если бы все ходили голыми и не было запрета, то не было бы кайфа свободы и продвинутости

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Apr 19 2016, 19:50 
Отправлено #90


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Феодосия @ Apr 19 2016, 19:43)
Папуасам закон не запрещает ходить голыми, но их же при этом нудистами никто не считает, также и у нас если бы все ходили голыми и не было запрета, то не было бы кайфа свободы и продвинутости
*

А набедренные повязки?
И. вообще. я потерял нить разговора....

Сообщение отредактировал Sommelier - Apr 19 2016, 19:50
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: