Редактор
post Nov 17 2014, 10:57 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 426



Информация в справочнике:

- Сеть магазинов "Красное и белое"
Profile CardPM
  0/+3  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Красное и Белое , открылся первый магазин челябинской сети

MaDMaH
post Nov 21 2014, 18:09 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(марина0102 @ Nov 21 2014, 11:33)
Здравствуйте, Максим! А вяленые помидоры есть в наличии в ОВАСЕ?
*

Здравствуйте, а банках интересует?
Profile CardPM
  0/0  
MaDMaH
post Nov 21 2014, 18:11 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Natalochka @ Nov 21 2014, 12:06)
Может где их и много, а в Чувашии пока мало, только пришли на рынок..
Так что там по по  поводу шампанского к Новому Году ? может и про другие спиртные напитки к столу напишут.Я в этом ничего не понимаю..совет специалиста нужен.
Вот коньяк в этом магазине мне посоветовали- Хеннеси-акция была и  Саргис-взяла, стоит, ждет своего часа biggrin.gif
Про " Саргис" мне  очень хорошая знакомая посоветовала, спасибо ей.
Водку в этом магазине не брала и не знаю-какую брать. Посоветуйте, Максим. smile3.gif
*

Приходите Тракторостроителей 11 в воскресенья подскажу расскажу все cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaDMaH
post Nov 21 2014, 18:13 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Агафья @ Nov 21 2014, 12:13)
где консервированная оленина продается?
*

Если не ошибаюсь сегодня должно было прийти на тракторостроителей 11
Profile CardPM
  0/+1  
марина0102
post Nov 21 2014, 18:16 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(MaDMaH @ Nov 21 2014, 18:09)
Здравствуйте, а банках интересует?
*

а какие есть, на сайте в маленьких баночках по 99 руб.вроде
Profile CardPM
  0/0  
MaDMaH
post Nov 21 2014, 18:22 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 44



У нас можно заказывать через онлайн, и так же посмотреть что есть в наличие и остаток Ссылка на сайт
Profile CardPM
  0/0  
MaDMaH
post Nov 21 2014, 18:24 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(марина0102 @ Nov 21 2014, 18:16)
а какие есть, на сайте в маленьких баночках по 99  руб.вроде
*

Я точно не могу сказать посмотрите на сайте
Profile CardPM
  0/0  
марина0102
post Nov 21 2014, 18:26 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(MaDMaH @ Nov 21 2014, 18:24)
Я точно не могу сказать посмотрите на сайте
*

Спасибо, посмотрела. Завтра приду.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 21 2014, 19:58 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 937



Как то был в 80-х в детстве в Челябинске у дяди в советские времена. Побывали в ресторане, где пельмени подают разные: медвежатина, оленина и т.п. Но заказали простые из домашней скотины. Ресторан вроде фирменный чисто по пельменям в два этажа. Дорогая посуда, фарфоровая супница с пельменями. А тогда хотелось продукта именно из дикого зверя, я же читал Фенимора Купера, Жюль Верна, Стивенсона, был воспитан на путешествиях и борьбе с природой.
А сейчас думаю, хорошо, что не поел мяса бедных животных. Поэтому и люблю их. Да и дядька был мудрый человек, знал из кого заказывать пельмени.
По вкусу свинина одногодка вкуснее любого лесного зверя. А кто бахвалится, что ел мясо дичи просто fool.gif или не чувствует вкуса. Да ну какое у них мясо, когда они живут в постоянном страхе от людей. Один адреналин, который портит качество мяса и здоровье человека. Пожалейте животинок!
Так что закрывайтесь и назад в Уральские горы!

Сообщение отредактировал vovka036 - Nov 21 2014, 20:00

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -5/+3  
spain007
post Nov 21 2014, 20:15 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 863



зашел на м.горького , отличный выбор вина , хороший специалист по вину , взял несколько бутылок smile3.gif
цены приятные
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Nov 21 2014, 20:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(vovka036 @ Nov 21 2014, 19:58)
Как то был в 80-х в детстве в Челябинске у дяди в советские времена. Побывали в ресторане, где пельмени подают разные: медвежатина, оленина и т.п. Но заказали простые из домашней скотины. Ресторан вроде фирменный чисто по пельменям в два этажа. Дорогая посуда, фарфоровая супница с пельменями. А тогда хотелось продукта именно из дикого зверя, я же читал Фенимора Купера, Жюль Верна, Стивенсона, был воспитан на путешествиях и борьбе с природой.
А сейчас думаю, хорошо, что не поел мяса бедных животных. Поэтому и люблю их. Да и дядька был мудрый человек, знал из кого заказывать пельмени.
По вкусу свинина одногодка вкуснее любого лесного зверя. А кто бахвалится, что ел мясо дичи просто  fool.gif  или не чувствует вкуса. Да ну какое у них мясо, когда они живут в постоянном страхе от людей. Один адреналин, который портит качество мяса и здоровье человека. Пожалейте животинок!
Так что закрывайтесь и назад в Уральские горы!
*
угощали в Кировской области медвежатиной, а здесь, в Чувашии-пирожками с лосятиной, наверное умелые хозяйки, все вкусно, мне понравилось. уж извините.... unknw.gif магазин хороший , продукты отличного качества, расширяйтесь ! Еще оленины хочу попробовать...интересно-как по вкусу... Сколько людей-столько и мнений. Всю жизнь на Руси охотники и рыбаки были. есть и будут..не запретите ! ИМХО
Profile CardPM
  -1/+3  
vikky13
post Nov 21 2014, 20:58 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Natalochka @ Nov 21 2014, 20:22)
Еще оленины хочу попробовать...интересно-как по вкусу...
*

примерно как говядина, чуток специфичнее. готовится дольше, лучше мариновать заранее. котлетки ничё, вкусные.
уж пусть vovka036 меня извинит, но в некоторых районах нашей страны олени как раз таки домашняя скотина biggrin.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -2/+3  
Агафья
post Nov 21 2014, 23:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(vikky13 @ Nov 21 2014, 20:58)
примерно как говядина, чуток специфичнее. готовится дольше, лучше мариновать заранее. котлетки ничё, вкусные.
уж пусть vovka036 меня извинит, но в некоторых районах нашей страны олени как раз таки домашняя скотина  biggrin.gif
*

в этих самих же районах оленину консервируют, а для северных народов олени это практически единственный источник доходов. Оленина полезное и диетическое мясо, а специфичность меня не пугает, т.к. я и конину, баранину и козлятину ела и ем

Сообщение отредактировал Агафья - Nov 21 2014, 23:46

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -1/+1  
сергей2015
post Nov 22 2014, 10:57 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 3
Из: Чебоксары



Ждем вас на Максима Горького д10 у нас также низкие цены
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Nov 22 2014, 11:26 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 549
Из: Чебоксары



вчера заехали по пути (на Горького) прикупить оленинки и познакомиться с магазином. продавец в зале просто убил, легко поддержав беседу на тему Ремарка, его произведений, кальвадоса... рома...

ушли набрав алкоголя почти на пятеру biggrin.gif красавец, черт побери! good.gif да и цены приятственные, хотелось бы чтоб подольше!

P.S. Самое главное-то забыл - КРАСНО-БЕЛОЕ!!! ну, прям бальзам на душу. коней, наверное, воротит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал suomalainen - Nov 22 2014, 12:03

--------------------
Sometimes reasonable man must do unreasonable things
Profile CardPM
  0/+8  
kna
post Nov 22 2014, 12:44 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 177



Магазин действительно хорош - порадовали цены на спиртное - ооочень хороший выбор коньяков, бренди. Да и закуски всякой много - хорошего качества - вот "сообразили" вчера с компанией, зашли прямо-таки по пути - и приятно удивились. отоварились-то всего на тыщу с копейками - а удовольствия сколько получили , обслуживание тоже порадовало - НЮР, бывший Дом Быта.

Сообщение отредактировал kna - Nov 22 2014, 12:44
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения