28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Лапароскопия , Посоветуйте специалиста

Алена апельсин
post Sep 23 2016, 00:03 
Отправлено #376


Новичок

Сообщений: 9



Zarnitsa, да. Вначале думала странный комплимент..потом нашла несколько статей, подтвердили отчасти её слова. Девушки с повышенной мозговой активностью чаще этим заболевают.. С этим можно жить, тем более опасна операция нерожавшим молодым. В любом случае, после лапары очень сильно страдают репродуктивные органы. И часто за одной приходит вторая, третья и тд. Причина не убирается хирургическим вмешательством. Я все это итак знала, но хотела рискнуть и избавиться от болей поскорее. Пока решила предложенным ею методом полечиться..
Profile CardPM
  0/0  
Алена апельсин
post Sep 23 2016, 00:10 
Отправлено #377


Новичок

Сообщений: 9



Дмитрий Лубнин (акушер-гинеколог) подробно и ясно объясняет в видео о эндометриоидных кистах и вреде лапараскопии..
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Sep 23 2016, 08:39 
Отправлено #378


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Алена апельсин @ Sep 23 2016, 00:03)
Zarnitsa, да. Вначале думала странный комплимент..потом нашла несколько статей, подтвердили отчасти её слова. Девушки с повышенной мозговой активностью чаще этим заболевают.. С этим можно жить, тем более опасна операция нерожавшим молодым. В любом случае, после лапары очень сильно страдают репродуктивные органы. И часто за одной приходит вторая, третья и тд. Причина не убирается хирургическим вмешательством. Я все это итак знала, но хотела рискнуть и избавиться от болей поскорее. Пока решила предложенным ею методом полечиться..
*


Вот оно как. Я читала не про лапар-ие операции, а про полостные (ну тоже в связи с проблемами с маткой, попросили перевести с англ. зарубежную статью), так там такие отдаленные последствия (отдаленные - это от года и позже), что меня прям дрожью пробрало. Удачи Вам успешно лечиться.
Profile CardPM
  0/0  
Алена апельсин
post Sep 24 2016, 13:53 
Отправлено #379


Новичок

Сообщений: 9



Zarnitsa, да, перспективы невеселые. Спасибо 😊 не болейте, девочки, живите в гармонии..
Profile CardPM
  0/0  
Orchidaceae
post Oct 19 2016, 00:07 
Отправлено #380


Начинающий

Сообщений: 14



Девочки, Щепелев сейчас принимает? Как к нему попасть? Нужно заранее звонить?
Profile CardPM
  0/0  
lbvf8000
post Nov 3 2016, 16:38 
Отправлено #381


Новичок

Сообщений: 7



девочки, направили по месту жительства, отношусь к строительной, соответсвенно, иду на лапароскопию в хбк. какие анализы сдавать надо? чот очень много, даже МРТ головы.
слышала по "сарафаннову радио wink.gif ",что там отрезают все...
мне так строшно, капец просто sad.gif а у меня по гсг одна труба не проходима...
надо мне сделать лапароскопию+гитерескопию+биопсия эндометрия...
как там врачи? какие ваши отзывы???
Profile CardPM
  0/0  
lbvf8000
post Nov 3 2016, 16:44 
Отправлено #382


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(kasya @ May 14 2013, 12:46)
сидоров  с ХБК  как врач тоже хороший специалист, но очень грубоватый в общении
*


вы в хбк по напрлению пошли? какой хирург там лучше? меня по м/ж туда направят.
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Nov 5 2016, 15:15 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(lbvf8000 @ Nov 3 2016, 16:44)
вы в хбк по напрлению пошли? какой хирург там лучше? меня по м/ж туда направят.
*

Лапару делала у Валеева (сейчас в Семье работает), через пару лет у Щепелева (сейчас он в БСМП). Сидоровым сталкивалась просто по гинекологии.

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
lbvf8000
post Nov 6 2016, 17:42 
Отправлено #384


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(kasya @ Nov 5 2016, 15:15)
Лапару делала у Валеева (сейчас в Семье работает), через пару лет у Щепелева (сейчас он в БСМП). Сидоровым сталкивалась просто по гинекологии.
*


а просидорова не слышали ничего?и подскажите пожалуйста, я могу отказаться от операции в хбк и взять направление в бсмп или гкб1 для операции??
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Nov 7 2016, 14:13 
Отправлено #385


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(lbvf8000 @ Nov 3 2016, 16:44)
вы в хбк по напрлению пошли? какой хирург там лучше? меня по м/ж туда направят.
*
Мне делал Сидоров 2 года назад. Всё нормально. По поводу анализов - гинеколог должен знать какие анализы, мне сами дали все направления. И только тогда когда, все сдала, с анализами и направлением из ЖК пошла записываться на операцию. Никаких МРТ не спрашивали, это что-то нонсенс. К тому времени, пока легла на плановую операцию, анализы все истекли. Поэтому ещё раз всё брали уже в стационаре, когда лежала.


--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
dvekosichki
post Nov 7 2016, 15:17 
Отправлено #386


Постоялец

Сообщений: 235



Мне тоже Сидоров делал, у меня к нему неоднозначное отношение... К тому же он вроде как должен был взять с меня согласие - удалять что-нибудь или нет, но никакого согласия не взял. На следующей день после операции он сам мне об этом сказал, при этом уведомил, что одна труба плохая и ее по-любому надо было удалить, но так как согласия не было, он не имел права. Пришлось через год делать повторно эту операцию, чтобы эту трубу удалить.
Profile CardPM
  0/+1  
lbvf8000
post Nov 15 2016, 20:20 
Отправлено #387


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(dvekosichki @ Nov 7 2016, 15:17)
Мне тоже Сидоров делал, у меня к нему неоднозначное отношение... К тому же он вроде как должен был взять с меня согласие - удалять что-нибудь или нет, но никакого согласия не взял. На следующей день после операции он сам мне об этом сказал, при этом уведомил, что одна труба плохая и ее по-любому надо было удалить, но так как согласия не было, он не имел права.  Пришлось через год делать повторно эту операцию, чтобы эту трубу удалить.
*


завтра идти к нему. гинеколог сказала, что навряд ли мне будут делать в этом году,а мне позарез в этом году надо. и так время много ушло sad.gif
как лучше к нему подойти???
Profile CardPM
  0/0  
kasya
post Nov 16 2016, 15:05 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(lbvf8000 @ Nov 15 2016, 20:20)
завтра идти к нему. гинеколог сказала, что навряд ли мне будут делать в этом году,а мне позарез в этом году надо. и так время много ушло sad.gif
как лучше к нему подойти???
*

если срочно, то наверное только с денюжкой huh.gif

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
dvekosichki
post Nov 16 2016, 15:19 
Отправлено #389


Постоялец

Сообщений: 235



Вообще, когда я записывалась (в 2014 г.), то очереди не было. Сделали через неделю после того, как пришла на запись. А так в Семье платно делают, наверное без очереди там.
Profile CardPM
  0/0  
Gleb03
post Nov 24 2016, 13:03 
Отправлено #390


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(kasya @ Nov 16 2016, 15:05)
если срочно, то наверное только с денюжкой huh.gif
*

Здравствуйте, а сколько примерно взять денег? хотим отдельную палату, выбираем врача . можно в личку сколько платили ему.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения