4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

планшет на windows или android? , какой лучше?

FullGore
post Sep 3 2015, 14:37 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(ПадоноГ @ Sep 15 2014, 21:19)
первый с процессором Intel Z3735D и легко прошивается на винду, да и продавец сам его с виндой может отправить. не суть в общем
что для интернета на планшете предпочтительней: винда или андроид
*


Хых, тогда через утилитку MultiRom для ведра можно поставить обе ОС, поюзать, и решить что удобнее
Profile CardPM
  0/0  
andrew075
post Jan 26 2016, 01:11 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(dieselist @ Jan 25 2016, 23:49)
Андроид однозначно!
*

Я бы не был столь категоричен. Точно так же можно заявить- винда однозначно!- но все зависит от целей...
Profile CardPM
  -2/+3  
Lavatera
post Feb 13 2016, 17:40 
Отправлено #33


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Планшет привязан к гуглу. Не могу открыть интернет. Ничего не понимаю и не соображаю. Полезные советы давать типа "ткни в кнопочку, нажми ссылочку."

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/0  
anti-joker
post Feb 13 2016, 18:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Цитата(Lavatera @ Feb 13 2016, 17:40)
Планшет привязан к гуглу. Не могу открыть интернет. Ничего не понимаю и не соображаю. Полезные советы давать типа "ткни в кнопочку, нажми ссылочку."
*

Честно говоря не очень понятно. Сеть не настраивается или проблемы браузером или...?

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Feb 13 2016, 19:53 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(Lavatera @ Feb 13 2016, 17:40)
Планшет привязан к гуглу. Не могу открыть интернет. Ничего не понимаю и не соображаю. Полезные советы давать типа "ткни в кнопочку, нажми ссылочку."
*

А через что он в инет выходит? Вайфай, сим-карта?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Wyristeyn
post Feb 13 2016, 19:58 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 300



Чего там сложного?

Если мобильный интернет - вставил симку, тапнул по мобильному интернету в шторке и все работает, даже настраивать ничего не надо. Если wifi - нашел в списке роутеров свой и подключился, вел пароль. Если скрытый ssid без пароля с фильтрацией по маку - добавил мак в белый список, ввел имя точки, подключился.

Сообщение отредактировал Wyristeyn - Feb 13 2016, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Feb 13 2016, 20:34 
Отправлено #37


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Wyristeyn @ Feb 13 2016, 19:58)
Чего там сложного?

Если мобильный интернет - вставил симку, тапнул по мобильному интернету в шторке и все работает, даже настраивать ничего не надо. Если wifi - нашел в списке роутеров свой и подключился, вел пароль. Если скрытый ssid без пароля с фильтрацией по маку - добавил мак в белый список, ввел имя точки, подключился.
*

Интернет включаю через роутер, а планшет подключался через wifi. Знать бы где искать эти роутеры.
Вы где ходите? можете мимо меня пройти и ткнуть пальцем "по мобильному интернету в шторке".
Я не то, что не дружу с техникой, она меня игнорирует. Системник без звука!, поэтому послушать песню, посмотреть видео нет возможности.
Ребята! Планшет мне очень нужен. Выручайте!

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/0  
Wyristeyn
post Feb 13 2016, 21:56 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 300



Где искать роутеры на планшете? Здесь:

Настройки -> Беспроводные сети -> Wi-Fi. Жмем пальцем по значку включения -выключения. Во включенном состоянии он цветной, в выключенном- серый. Появляется список доступных роутеров, находим свой, подключаемся. Роутер вообще включен, Wi-fi в нем настроен? Один раз введете пароль, больше настраивать не придется. Потом будете включать-отключать через шторку, хотя я вообще никогда не выключаю.
Profile CardPM
  0/0  
сс1234
post Feb 14 2016, 08:37 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(Lavatera @ Feb 13 2016, 20:34)
Интернет включаю через роутер, а планшет подключался через wifi. Знать бы где искать эти роутеры.
Вы где ходите? можете мимо меня пройти и ткнуть пальцем "по мобильному интернету в шторке".
Я не то, что не дружу с техникой, она меня игнорирует. Системник без звука!, поэтому послушать песню, посмотреть видео нет возможности.
Ребята! Планшет мне очень нужен. Выручайте!
*

Все-равно не понятно. Кто рядом ходит зайдите ткните пальцем. Это типа винду переустановить, тоьько планшет подключить)))

Сообщение отредактировал сс1234 - Feb 14 2016, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Feb 14 2016, 08:44 
Отправлено #40


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Wyristeyn @ Feb 13 2016, 21:56)
Где искать роутеры на планшете? Здесь:

Настройки -> Беспроводные сети -> Wi-Fi. Жмем пальцем по значку включения -выключения. Во включенном состоянии он цветной, в выключенном- серый. Появляется список доступных роутеров, находим свой, подключаемся. Роутер вообще включен, Wi-fi в нем настроен? Один раз введете пароль, больше настраивать не придется. Потом будете включать-отключать через шторку, хотя я вообще никогда не выключаю.
*


Да что же такое? Сразу вылез "интернет-кинотеатр", потом надпись "Угроза безопасности" и всё, больше никуда не могу зайти. Отключила-включила планшет. Нашла нужный сайт. Вместо него загрузился "магазин".
Это уже не компьютерная атака - психическая. Вышла из интернета ни с чем.

P.S. Оказывается, всё было включено. Я же говорю - игнорирует.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -1/0  
-SVN-
post Feb 14 2016, 09:05 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Хочется на Windows, чтобы офисом пользоваться.
А для всего остального конечно Android.
Два таскать неудобно, делема блин blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Wyristeyn
post Feb 14 2016, 11:59 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(-SVN- @ Feb 14 2016, 09:05)
Хочется на Windows, чтобы офисом пользоваться.
А для всего остального конечно Android.
Два таскать неудобно, делема блин blink.gif
*
Можно с дуал-бутом взять. Но это если играть особо не хочется, т.к. мощных игровых вроде планшетов от Nvidia, с дуал-бутом я что-то не встречал. После покупки планшета на Android увидел, что на виндовских планшетах даже Skyrim успешно играется. Захотелось взять ради спортивного интереса, потестить, что и как на нем из игр сможет запуститься. Но потом передумал, тем более не особо и надо было.
Profile CardPM
  0/0  
-SVN-
post Feb 14 2016, 13:34 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(Wyristeyn @ Feb 14 2016, 11:59)
Можно с дуал-бутом взять. Но это если играть особо не хочется, т.к. мощных игровых вроде планшетов от Nvidia, с дуал-бутом я что-то не встречал. После покупки планшета на Android увидел, что на виндовских планшетах даже Skyrim успешно играется. Захотелось взять ради спортивного интереса, потестить, что и как на нем из игр сможет запуститься. Но потом передумал, тем более не особо и надо было.
*

Извини, конечно, но для меня это набор слов!
Что такое дуал-бут. И не геймер Я. sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Wyristeyn
post Feb 14 2016, 13:37 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(-SVN- @ Feb 14 2016, 13:34)
Что такое дуал-бут.
*
Значит на планшете установлена и Windows, и Android, выбирать можно при загрузке.
Profile CardPM
  0/0  
-SVN-
post Feb 14 2016, 13:43 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(Wyristeyn @ Feb 14 2016, 13:37)
Значит на планшете установлена и Windows, и Android, выбирать можно при загрузке.
*

Точно, слышал!
Какой планшет позволяет это делать?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: