8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Как мужчины выбирают себе пару , Зов природы или разума?

Мужчины, как вы выбираете пару?
 
Главное, чтобы по ГОСТу 90-60-90 (красивая) [ 18 ] ** [11,46%]
Нужно чтобы была из деревни, здоровая с незамутненным городом сознанием и ценностями. [ 16 ] ** [10,19%]
Нужно чтобы из деревни, которая очень далеко от Чебоксар, добрая, работящая. [ 5 ] ** [3,18%]
Нужно, чтобы изначально из Чебоксар, была образованная, умная, начитанная. [ 20 ] ** [12,74%]
Нужна только столичная (московская) майра. [ 2 ] ** [1,27%]
Чтобы была из-за границы. [ 3 ] ** [1,91%]
По цвету волос. [ 1 ] ** [0,64%]
По цвету кожи. [ 2 ] ** [1,27%]
По национальной принадлежности. [ 1 ] ** [0,64%]
По религиозной принадлежности. [ 2 ] ** [1,27%]
Я женщина. [ 87 ] ** [55,41%]
Всего голосов: 157
Гости не могут голосовать 
Gray
post Sep 13 2014, 12:51 
Отправлено #61


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(кисонька @ Sep 13 2014, 13:48)
Ну к примеру я свою кровинушку пачкать не хотела бы. Я русская с корнями донских казаков и для детей желательно, что бы отец был тоже русский. Друзья многие так же считают.
*
т.е. любая другая нация - это грязь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Sep 13 2014, 12:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Скорее так, наверно:
Со своей яблони - яблоки вкуснее.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Sep 13 2014, 19:00 
Отправлено #63


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



кисонька,
Я тоже свою кровь пачкать не буду. так что выберу либо чувашку. либо украинку. либо русскую.. ну можно крдчаночку еще.. больно красивые у них глаза и волосы такие черные прям.. как лада приора blush2.gif

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 13 2014, 21:23 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(кисонька @ Sep 13 2014, 13:48)
Ну к примеру я свою кровинушку пачкать не хотела бы. Я русская с корнями донских казаков и для детей желательно, что бы отец был тоже русский. Друзья многие так же считают.
*

Все те, кто так считают, потом в маете от одиночества после 35 начинают с таджиком сожительствовать....

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Sep 13 2014, 21:42
Profile CardPM
  -2/+6  
ValeraL
post Sep 13 2014, 22:54 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(кисонька @ Sep 13 2014, 13:48)
Ну к примеру я свою кровинушку пачкать не хотела бы. Я русская с корнями донских казаков и для детей желательно, что бы отец был тоже русский. Друзья многие так же считают.
*

что-то я даже улыбнулся pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
кисонька
post Sep 15 2014, 06:51 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 13 2014, 22:23)
Все те, кто так считают,  потом в маете от одиночества после 35 начинают с таджиком сожительствовать....
*

Увы растрою.на личном все замечательно:-) и сынуля подрастает pardon.gif

--------------------
Моя жизнь имеет смысл...этот смысл я сама родила! :)
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 15 2014, 08:03 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(кисонька @ Sep 15 2014, 07:51)
Увы растрою.на личном все замечательно:-) и сынуля подрастает pardon.gif
*

Рада за Вас.
Одна моя родственница выходила замуж за полутатарина, через 4 года брака оказалось, что он наполовину литовец и папа-татарин ему не родной... Тайну скрывали даже от взрослого сына, узнал случайно.
Ни я ни Вы не можете ручаться за всех своих предков и предков своего мужа за "чистоту" крови, поэтому и про "пачкать" глупо рассуждать, может 10 поколений назад ваша дальняя пробабушка отдалась на сеновале цыгану, а прапрапрадед был подкидышем....
Profile CardPM
  -2/+6  
кисонька
post Sep 15 2014, 10:10 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 15 2014, 09:03)
Рада за Вас.
Одна моя родственница выходила замуж за полутатарина, через 4 года брака оказалось, что он наполовину литовец и папа-татарин ему не родной... Тайну скрывали даже от взрослого сына, узнал случайно.
Ни я ни Вы не можете ручаться за всех своих предков и предков своего мужа за "чистоту" крови, поэтому и про "пачкать" глупо рассуждать, может 10 поколений назад ваша дальняя пробабушка отдалась на сеновале цыгану, а прапрапрадед был подкидышем....
*

Вообще было бы очень любопытно.кто и откуда жаль что инфо только по 5 поколение

--------------------
Моя жизнь имеет смысл...этот смысл я сама родила! :)
Profile CardPM
  0/+1  
amulet
post Sep 15 2014, 12:22 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 036



не нашел нужного ответа для менч
по мне, чтобы мне с ней было комфортно и мысли были о ней
а мат составляющая, городская, деревенская, иностранка и т.д. побоку у меня у самого все есть в 30 лет и заработанное лично мною, не папино не мамино и дедушек и бабушек.
еще в детстве говорил матери: если найду, мне без разницы будет от куда она, кто она, да хоть бомж - все равно женюсь! good.gif good.gif good.gif good.gif
а мне мама fool.gif fool.gif fool.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+3  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 15 2014, 23:59 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(кисонька @ Sep 15 2014, 11:10)
Вообще было бы очень любопытно.кто и откуда жаль что инфо только по 5 поколение
*

Правду Вам все равно не узнать, я не думаю, что в семейной истории широко известно о фактах измен, усыновлений и прочих сериальных поворотах...
Даже генетический анализ не поможет, поскольку генетическая генеалогия может легко разобраться только с расой, но весьма приблизительно отнести определенного человека к определенной гаплогруппе и уж тем более не научилась исключать наличие примеси "грязных-чистых" кровей.
Глупости все это про "чистоту" крови и самообман.
Я вот - высокая, белобрысая, голубоглазая - ну просто типичная славянка, а копни поглубже, так не только евреи найдутся, еще и татаро-монголы где-то в 13-15 веках наверняка проскакали... По всем "чистокровным русским" проскакали...
Profile CardPM
  -1/+3  
В Вихре Времен
post Sep 16 2014, 10:35 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 910



критериев сам не знаю, от того и обломы похоже. Правда и обломов то всего было два за 10 лет, я так понимал с оставлением в качестве "запасного" аэродрома. Но и они спустя годы так замуж не вышли.
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Sep 16 2014, 20:01 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 16 2014, 00:59)
Правду Вам все равно не узнать, я не думаю, что в семейной истории широко известно о фактах измен, усыновлений и прочих сериальных поворотах...
Даже генетический анализ не поможет, поскольку генетическая генеалогия может легко разобраться только с расой, но весьма приблизительно отнести определенного человека к определенной гаплогруппе и уж тем более не научилась исключать наличие примеси "грязных-чистых" кровей.
Глупости все это про "чистоту" крови и самообман.
Я вот - высокая, белобрысая, голубоглазая - ну просто типичная славянка, а копни поглубже, так не только евреи найдутся, еще и татаро-монголы где-то в 13-15 веках наверняка проскакали... По всем "чистокровным русским" проскакали...
*

Вы так и не поняли всю научность темы!
Чтобы вывести чистокровную популяцию людей, нужно взять две-три деревни и чтобы они обменивались генетическим материалом лишь между собой. Если выдавать женщин в другую деревню, то через несколько поколений все люди в этих деревнях будут одной фамилии (происходить лишь от одного предка-мужчины по прямой линии, линии остальных мужчин пресекутся). Аналогичная ситуация будет, если выдавать в другую деревню мужчин. (В глухих сибирских деревнях практически всегда все люди одной фамилии.
А поскольку эти деревни будут обмениваться генами лишь между собой, через несколько поколений любой человек из этих деревень станет лицом похож на других.
Но так бывает лишь в глухих местах.
Среди аборигенов Австралии, к примеру, нет ни одного, у которого не было бы среди предков белых людей-колонизаторов.
Также существует замкнутая генетически группа в Германии это потомки аристократов, которые до сих пор выбирают пару лишь из своего круга.
Также раньше замкнутой группой были европейские царственные дома.
Замкнутые группы встречаются также у различных евреев, амишей -- тут дело происходит по религиозной почве.
Если выбирать себе пару и хотеть, чтобы именно ТВОИ гены перешли в след. поколения, следует помнить, что в сыне/дочери лишь половина генов родителя, стопроцентно. А вот во внуке их НЕ ЧЕТВЕРТЬ. Их либо половина, либо ноль.
То есть вероятность того, что твои гены достанутся правнукам, практически нулевая. Но если выбирать в партнеры родственного генетически человека из своей замкнутой популяции, то через несколько поколений твои правнуки будут иметь более похожий на ТЕБЯ набор генов, нежели если бы потомки корейско-норвежских или арабо-эскимосских браков.
Это аналогично породам у собак.
В средние века соотвественно чуваши брали пару из чувашей, нижегороцы из нижегородцев, татары из татар, поэтому для любого народа были присущие ему генетически "национальные черты характера". Но сколько дворян-купцов мигрировало в Европу после революций. Ведь они все просто растворились в Европах и Америках, потеряли язык и веру.
Поэтому выбор партнера по цвету кожи, языку, религии, месту рождения, сходными с ТВОИМИ увеличивает вероятность того, что твои ВНУКИ и ПРАВНУКИ будут похожи на ТЕБЯ. Если выбрать партнера, очень отличного от тебя, то твои дети будут очень отличны от тебя, быть может, это увеличит им какие-либо скиллы, но в следующих поколениях твоего рода это уже не закрепится.
То есть если мужчина происходит из клана толстых квадратных шкафов и выбирает себе в пару женщину с параметрами 90-60-90, то про его потомков уже нельзя будет однозначно сказать, что они из клана толстых квадратных шкафов

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -4/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 16 2014, 20:05 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Reazina @ Sep 16 2014, 21:01)
Вы так и не поняли всю научность темы!
Чтобы вывести чистокровную популяцию людей, нужно взять две-три деревни и чтобы они обменивались генетическим материалом лишь между собой. Если выдавать женщин в другую деревню, то через несколько поколений все люди в этих деревнях будут одной фамилии (происходить лишь от одного предка-мужчины по прямой линии, линии остальных мужчин пресекутся). Аналогичная ситуация будет, если выдавать в другую деревню мужчин. (В глухих сибирских деревнях практически всегда все люди одной фамилии.
А поскольку эти деревни будут обмениваться генами лишь между собой, через несколько поколений любой человек из этих деревень станет лицом похож на других.
Но так бывает лишь в глухих местах.
Среди аборигенов Австралии, к примеру, нет ни одного, у которого не было бы среди предков белых людей-колонизаторов.
Также существует замкнутая генетически группа в Германии это потомки аристократов, которые до сих пор выбирают пару лишь из своего круга.
Также раньше замкнутой группой были европейские царственные дома.
Замкнутые группы встречаются также у различных евреев, амишей -- тут дело происходит по религиозной почве.
Если выбирать себе пару и хотеть, чтобы именно ТВОИ гены перешли в след. поколения, следует помнить, что в сыне/дочери лишь половина генов родителя, стопроцентно. А вот во внуке их НЕ ЧЕТВЕРТЬ. Их либо половина, либо ноль.
То есть вероятность того, что твои гены достанутся правнукам, практически нулевая. Но если выбирать в партнеры родственного генетически человека из своей замкнутой популяции, то через несколько поколений твои правнуки будут иметь более похожий на ТЕБЯ набор генов, нежели если бы потомки корейско-норвежских или арабо-эскимосских браков.
Это аналогично породам у собак.
В средние века соотвественно чуваши брали пару из чувашей, нижегороцы из нижегородцев, татары из татар, поэтому для любого народа были присущие ему генетически "национальные черты характера". Но сколько дворян-купцов мигрировало в Европу после революций. Ведь они все просто растворились в Европах и Америках, потеряли язык и веру.
Поэтому выбор партнера по цвету кожи, языку, религии, месту рождения, сходными с ТВОИМИ увеличивает вероятность того, что твои ВНУКИ и ПРАВНУКИ будут похожи на ТЕБЯ. Если выбрать партнера, очень отличного от тебя, то твои дети будут очень отличны от тебя, быть может, это увеличит им какие-либо скиллы, но в следующих поколениях твоего рода это уже не закрепится.
То есть если мужчина происходит из клана толстых квадратных шкафов и выбирает себе в пару женщину с параметрами 90-60-90, то про его потомков уже нельзя будет однозначно сказать, что они из клана толстых квадратных шкафов
*

Не читайте псевдонаучный интернетовский бред, особенно на ночь в период обострений. Рассуждения о генетике на обывательском уровни как минимум забавны. О генетических "национальных черт характера" науке не известно.
Социокультурные различия различных национальностей не закреплены на уровне генов.

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - Sep 16 2014, 20:21
Profile CardPM
  -1/0  
Reazina
post Sep 16 2014, 20:37 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Sep 16 2014, 21:05)
Не читайте псевдонаучный интернетовский бред, особенно на ночь в период обострений. Рассуждения о генетике на обывательском уровни как минимум забавны. О генетических "национальных черт характера" науке не  известно.
Социокультурные различия различных национальностей не закреплены на уровне генов.
*

Если все перемешано, то да.
Но ведь музыкальность или иной признак передается по наследству...
Есть еще и военные династии.
То есть порода людей редко отличается от породы собак.
Собака может быть суперследопыт и охранник, но если это не качества породы, щенки от него могут быть пушистыми бесполезными охламонами.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Sep 16 2014, 20:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 477



С первой - гормон играл, был молодой, со второй - с первой встречи, можно сказать с первого взгляда.
Вот так я выбрал.

Сообщение отредактировал MS74 - Sep 16 2014, 20:59
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: