21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Трудоустройство украинских беженцев в Чувашии

YЕN
post Aug 29 2014, 12:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 105



О! У нас как раз медработников не хватает. Займут вакантные места. Правда, что будет, когда они уедут? Опять незаполненные вакантные места?
Profile CardPM
  0/0  
SySAdmin
post Aug 29 2014, 12:47 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(aminpetrovich @ Aug 29 2014, 13:45)
SySAdmin, кто это?
*

Мой ник - мое второе имя!
Profile CardPM
  0/0  
SySAdmin
post Aug 29 2014, 12:49 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(aminpetrovich @ Aug 29 2014, 13:45)
SySAdmin, кто это?
*

Анатолий Анатольевич Шарий (укр. Анатолій Шарій) — украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в украинских СМИ, политический беженец в Евросоюзе.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Aug 29 2014, 12:49 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(SySAdmin @ Aug 29 2014, 13:47)
Мой ник - мое второе имя!
*

Я спрашиваю кто этот Шарий? Для беженца у него лицо слишком довольное. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Виталий Николаевич
post Aug 29 2014, 12:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 757



Цитата(YЕN @ Aug 29 2014, 13:46)
О! У нас как раз медработников не хватает. Займут вакантные места. Правда, что будет, когда они уедут? Опять незаполненные вакантные места?
*


Статистика
50% уедет
50% останется.

К этому времени карта жизни по другому ляжет, чувашская деревня поможет.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tirom
post Aug 29 2014, 13:04 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(из города Ч @ Aug 29 2014, 13:45)
Sere
Попрошу уточнить 25 рэ - Это по вашему нищенская зарплата?
*

Прочтите пожалуйста снова: К нам на предприятие из 10 переселенцев пришли 3, сказали что в 25т.р. работа их не устраивает. Прочли? Можно снова и снова прочесть......
Ваш вопрос: Попрошу уточнить 25 рэ - Это по вашему нищенская зарплата?
А теперь: К нам. И Вы хотите сказать что я работаю там где 25т.р. - нищенская зарплата ????????
Сами поняли смысл своего вопроса?

Сообщение отредактировал Tirom - Aug 29 2014, 13:07
Profile CardPM
  -2/+2  
Focussnik
post Aug 29 2014, 13:06 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 893



Цитата(Отнюдь @ Aug 29 2014, 13:41)
что пишете - то и понимаю. вы же предлагаете беженцев в проституцию направить, вот я и желаю вам именно с самцами развлекаться. ибо именно самцы от безделия склонны к преступности с применением насилия. чо уж там, валяйте, завалите их заказами
*

нет, о самца украинских даже не думал. Если склонны к преступности, тогда вообще не надо пускать их.
Profile CardPM
  0/+1  
юдми
post Aug 29 2014, 13:09 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 85



Обидно только то,что санитарочка работала временно и её убрали. глав.врач сказал,что ему надо устраивать украинцев. Мы чем хуже? у этой уволенной санитарки нет другого источника дохода кроме этой ,уже бывшей, работы.И где справедливость7
Profile CardPM
  0/+12  
Focussnik
post Aug 29 2014, 13:35 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 893



Цитата(YЕN @ Aug 29 2014, 13:46)
О! У нас как раз медработников не хватает. Займут вакантные места. Правда, что будет, когда они уедут? Опять незаполненные вакантные места?
*

когда они уедут, то оставят украино-чувашское потомство
Profile CardPM
  0/+1  
Виталий Николаевич
post Aug 29 2014, 13:43 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 757



Цитата(юдми @ Aug 29 2014, 14:09)
Обидно только то,что санитарочка работала временно и её убрали. глав.врач сказал,что ему надо устраивать украинцев.  Мы чем хуже? у этой уволенной санитарки нет другого источника дохода кроме этой ,уже бывшей, работы.И где справедливость7
*


печально, перегибы.

чтобы не было перегибов, нужен общественный контроль.

Бывшей санитарке, думаю объязательно нужно написать жалобу.
Не за ее счет нужно "выпрямлять" другие судьбы.
местное население не должно страдать, вакансии есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
есть работа
post Aug 29 2014, 14:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(FaKiR @ Aug 29 2014, 13:08)
так что не судите черезчур строго их
*

Не думаю, что Вы думали, когда читали мое сообщение, прочитайте еще раз, пожалуйста. И, если не сложно, покажите, где я хоть кого-то "сужу строго"?

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Aug 29 2014, 14:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(юдми @ Aug 29 2014, 14:09)
Обидно только то,что санитарочка работала временно и её убрали. глав.врач сказал,что ему надо устраивать украинцев.
*

Это только мое мнение - но быть такого не может. Чтобы уволить, да еще и всем сказать, что уволил из-за украинцев. Да еще при всей нехватке санитарочек в наших медучреждениях. А почему она работала временно? Вместо декретницы?

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
vnl888
post Aug 29 2014, 15:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 343



Человека характеризует не его национальность вовсе..........

И среди них есть такие, которые не ждут помощи от кого-то и надеются на себя - они уже нашли работу и работают... (они для себя решили, что вряд ли вернутся на Украину).

А те, которые собираются жить на пособие ...., а разве у нас своих (чебоксарских) таких здесь мало?!

И вообще: половина из их числа уедет обратно, мечтают вернуться домой, ждут, когда все" утихнет.

И давайте не будем осуждать их за то, что они получат пособия, - ведь не известно, как поступил бы каждый из нас, окажись в такой ужасной ситуации?!...

(между прочим, огромное число русских безработных живет на пособия в других странах...)

Сообщение отредактировал vnl888 - Aug 29 2014, 15:19
Profile CardPM
  0/+3  
Южный Вкус
post Aug 29 2014, 15:37 
Отправлено #44


Нижегородец

Сообщений: 777
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(vnl888 @ Aug 29 2014, 16:14)
(между прочим, огромное число русских безработных живет на пособия в других странах...)
*


Чтобы получать пособие надо работать и платить налоги. Просто так его не дают. А беженцы даже работать ведь не хотят
Profile CardPM
  -1/+4  
кулема-кур
post Aug 29 2014, 16:10 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 266



а мне кажется, правильно что украинцы за копейки у нас работать не хотят! Они себя уважают! Давайте честно, в Чувашии работодатели не особенно стараются соблюдать ТК и зарплаты ниже плинтуса! Не случайно многие наши (и ваши) знакомые едут работать в Казань, Москву и Питер и на Север. Может, после того как украинцы громко заявят что в нашей республике зарплаты смешные, местные власти начнут проверку предприятий по выплате зарплат! Вот на Акконд постоянно набирают конфетчиков, якобы зарплата от 17 тыс, а реально больше 14 не дают, срезают, штрафуют. Или Стройтрест-3: каменщики отработали 3 недели в июне этого года за 4 тысячи - и то их вычли за спецовку! Предварительно получив за май 15 тысяч. И таких примеров - масса!!!! Так что не хаять надо украинцев, а понять - вот как весь мир живет, а мы как рабы!!!
Profile CardPM
  -4/+18  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения