Reazina
post Aug 24 2014, 17:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 545



Вот гады.
Создайте тему "Фантазии о пользователе Reazina" и там пишите.
Зачем гадить в пять уток?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -3/+3  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Фантазии о пользователе Reazina , создано по просьбе Reazina

Александр Федорович
post Aug 24 2014, 12:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 092



Цитата(ALLexus @ Aug 24 2014, 11:49)
Кто знает сколько ей лет то? Как выглядит?...а то может я погорячился, что бы её сначала трахнуть))... я чисто с практической точки зрения..зачем думаю добру пропадать))
Почему то вижу её женщиной в возрасте, ещё советского воспитания,  не вижу рядом с ней мужчину, по моему его никогда и не было...близость с мужчиной была, а вот дружбы и совместного проживания не было...взгляд у нее испуганно озлобленный на мужчин конечно, на женщин глядит по другому, во всех сучек видит....короче недотрах полный!!... фигурой её Бог тоже обидел, не высокого роста, где то 160 см с короткими и худыми ногами, соответственно ни жопы ни сисек))... одевается так себе, ничего лишнего, юбка строго до колен, до сих пор боится стать жертвой уличного маньяка, да, да маньяков она видит кругом)).
Глаза у нее большие... волосы почему распущенные до плеч, без всякого выпрямления и мелирования... нос картошкой....губы обычные, помадой не пользуется
..как то так... жуть одним словом
*

М-м-м !!! Не женщина , а мечта поэта !!! rolleyes.gif
К сожалению , Вы ошибаетесь ! pardon.gif
Ей 11 лет . Худенькая девочка с косичками , с ободранными коленками и ладонями , с веснушками на лице .
В прошлом году её бабушка послала её в огород полоть сорняки . А ей хотелось с девочками на пруд дразнить мальчишек , закидывая камушками поплавки их удочек .
Любит порассуждать о жизни с высоты своих знаний и опыта , но представляя себя многоопытной 25-30-летней женщиной-вамп .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -1/+3  
Bravo
post Aug 24 2014, 14:09 
Отправлено #18


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 422



Цитата(Александр Федорович @ Aug 24 2014, 13:04)
М-м-м !!! Не женщина , а мечта поэта !!!  rolleyes.gif
К сожалению , Вы ошибаетесь !  pardon.gif
Ей 11 лет . Худенькая девочка с косичками , с ободранными коленками и ладонями , с веснушками на лице .
В прошлом году её бабушка послала её в огород полоть сорняки . А ей хотелось с девочками на пруд дразнить мальчишек , закидывая камушками поплавки их удочек .
Любит порассуждать о жизни с высоты своих знаний и опыта , но представляя себя многоопытной 25-30-летней женщиной-вамп .
*

Согласен. Но возраст, ИМХО, 12-14 лет.

Так что, статья... yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Агафья
post Aug 24 2014, 15:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(ALLexus @ Aug 24 2014, 11:49)
Почему то вижу её женщиной в возрасте
*

а мне кажется что Reazina выглядит так
опубликованное пользователем изображение

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+35  
Chapaenok-ROSS
post Aug 24 2014, 18:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 360



камрады, а может сначала все же серебряную пулю отлить и святой водичкой стоит запастись?
Profile CardPM
  0/+8  
SerioZ@
post Aug 25 2014, 14:10 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Чебоксары



Хм ... странно ... "Тема создана 22 Августа".

Новая луна только сегодня же началась? о_О
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Aug 25 2014, 16:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(ALLexus @ Aug 22 2014, 23:33)
может сначала трахнем, а потом закопаем?))
*

хоть какая-то ясность. А то я все гадала- Reazina-мальчик или девочка, а может гермафродит, оно ? теперь, понятно, девочка. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Aug 25 2014, 17:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Natalochka @ Aug 25 2014, 17:16)
хоть какая-то ясность. А то я все гадала- Reazina-мальчик или девочка, а может гермафродит, оно ? теперь, понятно, девочка. biggrin.gif
*

Ну это вы зря, когда она reggen, тогда она мальчик biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Reazina
post Aug 25 2014, 20:19 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Natalochka @ Aug 25 2014, 17:16)
хоть какая-то ясность. А то я все гадала- Reazina-мальчик или девочка, а может гермафродит, оно ? теперь, понятно, девочка. biggrin.gif
*

Вы все изверги. Вам бы все насиловать, чтоб вас утки съели всех.
Мужчины в тюрьмах и друг друга насилуют. Пускай все отписавшие в этой теме всякие пошлости насилуют друг друга до конца своих дней.
А потом на корм уткам.
ОТКУДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ СТОЛЬКО ЗЛЫХ и примитивных людей?
Которые постоянно чего-то домогаются, не умеют даже прочитать сообщение собеседника (не читал, но осуждаю).
Почему вы не прислушиваетесь к здравым мыслям о будущем и вместо того, чтобы обсуждать проблемы настоящего, пишете гадости?
Взгляните на себя в зеркало? Что вы из себя представляете? Гадких небритых пузатых представителей господствующего на земле вида обезьян? Убили всех саблезубых тигров и теперь мочите друг друга и издеваетесь над женщинами.
Что в вас вообще есть разумного, доброго, светлого? К чему вы вообще стремитесь, кроме заплеванных гопнических подъездов Чебоксар середины девяностых!!!!!

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -7/+9  
Modus vivendi
post Aug 25 2014, 20:26 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Reazina @ Aug 25 2014, 21:19)
Вы все изверги. Вам бы все насиловать, чтоб вас утки съели всех.
Мужчины в тюрьмах и друг друга насилуют. Пускай все отписавшие в этой теме всякие пошлости насилуют друг друга до конца своих дней.
А потом на корм уткам.
ОТКУДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ СТОЛЬКО ЗЛЫХ и примитивных людей?
Которые постоянно чего-то  домогаются, не умеют даже прочитать сообщение собеседника (не читал, но осуждаю).
Почему вы не прислушиваетесь к здравым мыслям о будущем и вместо того, чтобы обсуждать проблемы настоящего, пишете гадости?
Взгляните на себя в зеркало? Что вы из себя представляете? Гадких небритых пузатых представителей господствующего на земле вида обезьян? Убили всех саблезубых тигров и теперь мочите друг друга и издеваетесь над женщинами.
Что в вас вообще есть разумного, доброго, светлого? К чему вы вообще стремитесь, кроме заплеванных гопнических подъездов Чебоксар середины девяностых!!!!!
*

Ба-а,звучит как отклик проснувшейся мусульманки в католической церкви?!И не знает,что ей делать?? ню-ню..Reazina,не тяни резину,лучше поцелуй его там!
Profile CardPM
  0/+4  
Жуковский. Не поэт.
post Aug 25 2014, 20:31 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 018



Цитата(Reazina @ Aug 24 2014, 18:18)
Зачем гадить в пять уток?
*

Сколько лежачих больных, столько и уток.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/+6  
Natalochka
post Aug 25 2014, 20:34 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Reazina @ Aug 25 2014, 21:19)
Вы все изверги. Вам бы все насиловать, чтоб вас утки съели всех.
Мужчины в тюрьмах и друг друга насилуют. Пускай все отписавшие в этой теме всякие пошлости насилуют друг друга до конца своих дней.
А потом на корм уткам.
ОТКУДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ СТОЛЬКО ЗЛЫХ и примитивных людей?
Которые постоянно чего-то  домогаются, не умеют даже прочитать сообщение собеседника (не читал, но осуждаю).
Почему вы не прислушиваетесь к здравым мыслям о будущем и вместо того, чтобы обсуждать проблемы настоящего, пишете гадости?
Взгляните на себя в зеркало? Что вы из себя представляете? Гадких небритых пузатых представителей господствующего на земле вида обезьян? Убили всех саблезубых тигров и теперь мочите друг друга и издеваетесь над женщинами.
Что в вас вообще есть разумного, доброго, светлого? К чему вы вообще стремитесь, кроме заплеванных гопнических подъездов Чебоксар середины девяностых!!!!!
*
прежде чем осуждать других-подойди к зеркалу и внимательно посмиотри на себя ! Кто сказал, что ты пишешь о чем-то умном и заботишься о будущем человечества ? Ты ненавидишь людей, в тебе полно злости и люди тебе платят той же монетой, всего лишь... unknw.gif не чего на зеркало пенять , если рожей не вышла smile3.gif А ты еще и умом не блещешь. Иди в клоунессы, у тебя получится. И да, не брызжи ядом, всех проклиная -бумерангом тебе же и вернется. И хорош уже народ смешить. Ты не понимаешь, что все твои темы глупые, смешные и пустые , а попросту-ни о чем, плод твоего больного воображения ?Если ты девочка в переходном возрасте-то все понятно. Но если ты взрослая женщина-беги срочно к врачу. лучше к психологу , а может и к психиатру. Потому что, твои опусы-это уже клиника
Profile CardPM
  -3/+11  
Modus vivendi
post Aug 25 2014, 20:37 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Natalochka @ Aug 25 2014, 21:34)
прежде чем осуждать других-подойди к зеркалу и внимательно посмиотри на себя ! Кто сказал, что ты пишешь о чем-то умном и заботишься о будущем человечества ? Ты ненавидишь людей, в тебе полно злости и люди тебе платят той же монетой, всего лишь... unknw.gif не чего на зеркало пенять , если рожей не вышла smile3.gif  А ты еще и умом не блещешь. Иди в клоунессы,  у тебя получится. И да, не брызжи ядом, всех проклиная -бумерангом тебе же и вернется. И хорош уже народ смешить.  Ты не понимаешь, что все твои темы глупые, смешные и пустые , а попросту-ни о чем, плод твоего больного воображения  ?Если ты девочка в переходном возрасте-то все понятно. Но если ты взрослая женщина-беги срочно к врачу. лучше к  психологу , а может и к психиатру. Потому что, твои опусы-это уже клиника
*

Вы мне нравитесь! И пяти уткам я тоже как думаю pardon.gif Дело не в этом...Просто пошли какие-то изощренные тролли так скажем,а модераторы забавляются глядючи на перепалку DANCE.gif Скучняк видать у них biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Aug 25 2014, 20:39 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Modus vivendi @ Aug 25 2014, 21:37)
Вы мне нравитесь! И пяти уткам я тоже как думаю pardon.gif Дело не в этом...Просто пошли какие-то изощренные тролли так скажем,а модераторы забавляются глядючи на перепалку  DANCE.gif Скучняк видать у них biggrin.gif
*

ну я редко читаю темы Резины, а сейчас она что-то мне написала. Ерунда какая-то. Точно-Болтология. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Modus vivendi
post Aug 25 2014, 20:44 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Natalochka @ Aug 25 2014, 21:39)
ну я редко читаю темы Резины, а сейчас она что-то мне написала. Ерунда какая-то. Точно-Болтология. biggrin.gif
*

Необязательно читать все темы...Насчет ерунды соглашусь biggrin.gif Засор пространства не более того...Просто прикольно иногда почитать бредовину...Она иногда необходима как мужику после похмелья стаканчик" живенькой" biggrin.gif веселит,понимаешь,и кровь по жилам разгоняет..Нам полезно!
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: