63 Страницы « < 60 61 62 63 >  
Ответить Создать тему

Ротвейлер , общаемся

A-l-e-k-s-e-y
post Nov 20 2014, 09:34 
Отправлено #916


Активный

Сообщений: 1 810



Цитата(ЛадМирра @ Nov 20 2014, 00:42)
А я когда тут последний раз отписывалась и про что ?  Меня тут месяц как с лишним не было.. blink.gif
*


biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Утро началось с ПозитиФФчика blush2.gif !
Таковы правила игры(как писал FORUM),модератор всегда прав, ему виднее и тут не поспоришь! good.gif

Сообщение отредактировал A-l-e-k-s-e-y - Nov 20 2014, 09:55
Profile CardPM
  -4/0  
Natashka
post Nov 20 2014, 19:54 
Отправлено #917


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



A-l-e-k-s-e-y, ЛадМирра, продолжим эксперимент обсуждение или поверите мне на слово, что бан будет долгим? Модератор.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
VladWP
post Jun 8 2015, 08:32 
Отправлено #918


Новичок

Сообщений: 1



Остались ещё те, кто держит ротти в НЧК?
Profile CardPM
  0/0  
SergioKM
post Aug 7 2015, 21:10 
Отправлено #919


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Чебоксары



Всем доброго времени суток! Прошу совета как поступить? Приобрел ротвейлера чуть более года назад, но к сожалению по сути работы сделали выгодное предложение по работе и переезжать надо далеко и надолго. Пес уже привык ко мне слушает только мои команды, а по мере взросления стал более избирательным в общении и уже срывается на тех кого часто видел. Очень не хочется применять эвтаназию.


Как поступить? В руки добрые отдал бы...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 7 2015, 21:16 
Отправлено #920


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(SergioKM @ Aug 7 2015, 21:10)
Всем доброго времени суток! Прошу совета как поступить? Приобрел ротвейлера чуть более года назад, но к сожалению по сути работы сделали выгодное предложение по работе и переезжать надо далеко и надолго. Пес уже привык ко мне слушает только мои команды, а по мере взросления стал более избирательным в общении и уже срывается на тех кого часто видел. Очень не хочется применять эвтаназию.
Как поступить? В руки добрые отдал бы...
*

За вас не знаю, но я бы точно не предал бы своего друга отдавая его в чужие руки. Забрал бы с собой даже не задумываясь!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+5  
морозко21
post Aug 7 2015, 21:32 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(SergioKM @ Aug 7 2015, 21:10)
Всем доброго времени суток! Прошу совета как поступить? Приобрел ротвейлера чуть более года назад, но к сожалению по сути работы сделали выгодное предложение по работе и переезжать надо далеко и надолго. Пес уже привык ко мне слушает только мои команды, а по мере взросления стал более избирательным в общении и уже срывается на тех кого часто видел. Очень не хочется применять эвтаназию.
Как поступить? В руки добрые отдал бы...
*

когда я читаю такое мне всегда жалко собак и поэтому всех своих знакомых кто раньше никогда животных дома не держал отговариваю,. собака живет в среднем лет 15( кто чуть меньше, редко кто чуть больше), надо свою жизнь уже планировать на это время( и с кем собаку оставлять во время отпуска, в случае длительного отьезда и т.д. и т.п.)Не знаю как сейчас, но раньше у нас в Чебах брали в милицейский питомник( есть он сейчас или нет я не в курсе), но если вам уж некуда деваться поинтересуйтесь...

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 7 2015, 22:50 
Отправлено #922


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(ЛадМирра @ Aug 7 2015, 22:22)
Обратитесь на зону, в колонии, в  питомник...покидайте объявления о пристройстве собаки...ищите выход..

Убивать здоровую  собаку только потому , что вы с ней не справляетесь  - это хуже некуда.  Я бы за такое судила, а у нас в стране, к сожалению,  это стало нормой решения проблемы.

Мало того, что вы ее предаете , так еще и убить хотите..
*

Вы это мне написали? Вы правильно поняли мною написанное? Я написал, что никогда бы в жизни не отдал в чужие руки свою собаку или кошку!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Aug 7 2015, 23:04 
Отправлено #923


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(miron111 @ Aug 7 2015, 22:50)
Вы это мне написали? Вы правильно поняли мною написанное? Я написал,  что никогда бы в жизни не отдал в чужие руки свою собаку или кошку!
*

ой, пардон..Конено нет..Сейчас исправлю.. facepalm_ani.gif

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛадМирра
post Aug 7 2015, 23:05 
Отправлено #924


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(SergioKM @ Aug 7 2015, 21:10)
Всем доброго времени суток! Прошу совета как поступить? Приобрел ротвейлера чуть более года назад, но к сожалению по сути работы сделали выгодное предложение по работе и переезжать надо далеко и надолго. Пес уже привык ко мне слушает только мои команды, а по мере взросления стал более избирательным в общении и уже срывается на тех кого часто видел. Очень не хочется применять эвтаназию.
Как поступить? В руки добрые отдал бы...
*

Обратитесь на зону, в колонии, в питомник...покидайте объявления о пристройстве собаки...ищите выход..

Убивать здоровую собаку только потому , что вы с ней не справляетесь - это хуже некуда. Я бы за такое судила, а у нас в стране, к сожалению, это стало нормой решения проблемы.

Мало того, что вы ее предаете , так еще и убить хотите..

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+3  
морозко21
post Aug 7 2015, 23:08 
Отправлено #925


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(miron111 @ Aug 7 2015, 22:50)
Вы это мне написали? Вы правильно поняли мною написанное? Я написал,  что никогда бы в жизни не отдал в чужие руки свою собаку или кошку!
*

miron111 да не вам это было адресовано, просто комментарий ваш наверняка случайно попал. smile3.gif Люди , думайте милльон раз прежде чем животное заводить, а то прям горько читать объявления о пристройстве и отдам даром.

Сообщение отредактировал морозко21 - Aug 7 2015, 23:09

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+1  
ЛадМирра
post Jan 13 2016, 17:39 
Отправлено #926


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Эмори @ Jan 13 2016, 14:56)
Всем здравствуйте! Молодая девочка-ротвейлер (2 года) ищет достойного партнера для вязки. Оплата 300 руб. Желательно в Аликовском районе ЧР, возможен выезд в др. районы республики. 89603089888.
*

Триста рублей оплата за что , простите?

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Танечка мама Златы
post Jan 13 2016, 22:55 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 1 927



Цитата(ЛадМирра @ Jan 13 2016, 17:39)
Триста рублей оплата за что , простите?
*

За вязку видимо))) потом и щенков по 300 руб будут втюхивать.
Profile CardPM
  0/0  
ТЕА
post Feb 3 2016, 10:57 
Отправлено #928


Продвинутый

Сообщений: 168



Чья потеряшка? Бегает уже несколько дней по центру, голодная, замерзшая.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - EE6SJkTOUFY.jpg
 - Размер: 111,17кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
Катерина0807
post Mar 10 2016, 12:56 
Отправлено #929


Пользователь

Сообщений: 62



Хочу спросить опытных собаководов, как оформляются щенки после появления на свет? Мы брали щеночка с браком(недокус) за 10.000, перспективный щенок стоил 25.000. Заводчица сказала что если прикус изменится на ножницеобразный можно будет выкупить щенячку еще за 10.000. Никто по выставкам ходить не собирался, выкупать соответственно тоже. Интересно, куда ушла та щенячка?))) Какому то другому щенку?))
Profile CardPM
  -1/0  
11111
post Mar 10 2016, 13:16 
Отправлено #930


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Катерина0807 @ Mar 10 2016, 12:56)
Хочу спросить опытных собаководов, как оформляются щенки после появления на свет?  Мы брали щеночка с браком(недокус) за 10.000, перспективный щенок стоил 25.000. Заводчица сказала что если прикус изменится на ножницеобразный можно будет выкупить щенячку еще за 10.000. Никто по выставкам ходить не собирался, выкупать соответственно тоже. Интересно, куда ушла та щенячка?))) Какому то другому щенку?))
*
а клеймо есть?

в норме (по Положению РКФ о племенной работе) щенок при наличии любого временного дефекта, который с возрастом может исправиться (а недокус у ротвейлера теоретически может исправиться), получает свою метрику (щенячку) с пометкой о переосмотре, с указанием причин и срока. Владельцу доплачивать за щенячку, естественно, не нужно.
На практике заводчик мог как оставить щенячку себе в надежде получить когда-нибудь ещё 10 000, которые за щенка с браком получить нереально (и тогда она лежит у него дома и ждёт своего заветного часа), так и вовсе её не оформлять (и тогда её просто не существует). Другой собаке щенячка не уйдёт - смысла нет. Она и Вам-то вон не сильно нужна, а у другой путной собаки и своя есть.



--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+6  

63 Страницы « < 60 61 62 63 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения