alexey
post Nov 24 2014, 17:24 
Отправлено #2626


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары



Сеть клиник "МЕДИК" - информация в справочнике

Полный спектр медицинских услуг. Взрослое, детское и стоматологическое отделения. Операционный блок. Дневной стационар. Анализы. Капельницы. Телемедицина.
Более 30 направлений: терапевты, УЗИ, рентген, гинекология, урология, проктология, эндоскопия, ЛОР, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, массаж, травматолог-ортопед, ударно-волновая терапия и т.д. Восстановительное лечение после Covid-19, пневмонии. Лечебная физкультура (ЛФК).
Обслуживаем по полисам ДМС.

Адреса в г. Чебоксары:
Филиал в ЮЗР: ул. Тополиная, 11А [Схема проезда]
Филиал в СЗР: ул. Сверчкова, 8 [Схема проезда]
Филиал в Центре: пр. И. Яковлева [Схема проезда]

Адрес в г. Новочебоксарск:
Филиал в Нчк: ул. Семёнова, д. 27
[Схема проезда]

Телефоны: +7 (8352) 237723; +7 (8352) 239555
Сайт: http://mcmedic.ru
Мобильное приложение «МЕДИК» (доступно в App Store, Google Play, App Gallery)

График работы:
с 07:00 до 20:00 (пон-пт),
с 08:00 до 20:00 (сб)
с 09:00 до 18:00 (воск)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
______
Реклама. ООО "Медик"
Profile CardPM
  -18/+27  
179 Страницы « < 174 175 176 177 178 > »   
Ответить Создать тему

Частная клиника «Медик» , ЮЗР, ул. Тополиная, 11А / СЗР, ул. Сверчкова, 8

mc-medic
post Jan 18 2024, 11:00 
Отправлено #2627


Активный

Сообщений: 1 457



Е.Н.: Очень вежливый, профессиональный и экспертный прием! Доктор ответила на все мои вопросы, полноценно осмотрела меня и оценила мое состояние для планирования оптимального лечения. Я довольна!
Врач: Артамонова А. А.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Jan 18 2024, 11:00 
Отправлено #2628


Активный

Сообщений: 1 457



А.Н.: Хочется выразить благодарность Свешниковой Маргарите Юрьевне за проведённую процедуру. Она очень вни­матель­ный и ком­пе­тен­тный врач, профессионал своего дела!
Врач: Свешникова М. Ю.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Jan 18 2024, 11:00 
Отправлено #2629


Активный

Сообщений: 1 457



Е.И.: Очень подробно расспросила о состоянии и симптомах, провела тщательный осмотр. И дала рекомендации по лечению.
Врач: Андреева Е. Н.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 18 2024, 11:00 
Отправлено #2630


Активный

Сообщений: 1 457



А.В.: Замечательный доктор! Внимательно меня выслушала, осмотрела. Что мне понравилось - не было никакой "воды" и навязывания мнения / лечения. Я благодарю за качественную консультацию и приятные впечатления о приёме.
Врач: Сизинцева О. З.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Jan 18 2024, 11:01 
Отправлено #2631


Активный

Сообщений: 1 457



О.Е.: Замечательный врач, Сергей Юрьевич! Все понятно и доступно объяснил, быстро нашел подход к ребенку. Спасибо за Вашу доброту! Только к Вам!
Врач: Малеханов С. Ю.


--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 18 2024, 11:01 
Отправлено #2632


Активный

Сообщений: 1 457



О.В.: Спокойный, грамотный врач. Могу адекватно оценить, так как далеко не первый анестезиолог в моей жизни. Подробно собрал анамнез перед седацией, как сделали укол и прошла сама процедура - не заметила. Все прошло отлично!
Врач: Мясников Ю. А.


--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:29 
Отправлено #2633


Активный

Сообщений: 1 457



И.А.: Виктория Юрьевна отличный специалист. Очень внимательно относится к маленьким пациентам, легко налаживает с ними контакт, даже осмотры проводит в игровой форме. Перед осмотром обязательно выясняет у родителей симптоматику ребёнка. После осмотра подробно объясняет как правильно проводить назначенные процедуры и принимать лекарства. Мои дети от неё в восторге, ласково называют её - тётя Лора.
Врач: Куценкова В. Ю.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:29 
Отправлено #2634


Активный

Сообщений: 1 457



О.Г.: Приём прошёл хорошо. Грамотный специалист, профессионал своего дела, все прошло спокойно. Спасибо доктору!
Врач: Балашов А. Г.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2635


Активный

Сообщений: 1 457



Л.А.: Добрый день! Сегодня впервые была на приёме у Марии Саидовны и осталась под таким приятным впечатлением! Врач молодая, но очень толковая, настоящий профессионал своего дела! Всё рассказала, показала, объяснила. Определила план моего лечения. Одним словом, я очень рада, что попала именно к ней.
Врач: Данилова М. С.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2636


Активный

Сообщений: 1 457



Т.И.: Доктор с должным вниманием провела консультацию, просмотрев все мои предыдущие обследования. Внимательно выслушала все мои жалобы, доброжелательно ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации, сделала назначения, подробно объяснила применение препаратов.
Врач: Кудряшова А. В.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2637


Активный

Сообщений: 1 457



А.В.: Детям очень нравится лечить зубы у Ильиной Екатерины Константиновны. Она очень добрая, внимательная и очень хороший специалист.
Врач: Ильина Е. К.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2638


Активный

Сообщений: 1 457



Л.А.: Фёдор Георгиевич мне очень понравился. Настоящий профессионал своего дела! Внимательно выслушал жалобы, назначил обследование и лечение. Пойду к нему ещё на плазму.
Врач: Григорьев Ф. Г.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2639


Активный

Сообщений: 1 457



Т.Н.: Очень грамотный специалист, внимательный. Всё подробно объясняет, советует, подсказывает какое лечение нужно лучше делать. Респект такому специалисту!
Врач: Кузьмина И. А.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  
mc-medic
post Jan 22 2024, 19:30 
Отправлено #2640


Активный

Сообщений: 1 457



Е.Ю.: Качественный, правильный медицинский подход, реальная помощь в реабилитации сложных случаев. С огромным уважением и безмерной благодарностью!
Врач: Чадин И. С.

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/+1  
mc-medic
post Jan 29 2024, 16:53 
Отправлено #2641


Активный

Сообщений: 1 457



Ре­гуляр­ное об­ра­щение к уро­логу яв­ля­ет­ся важ­ным ас­пектом здо­ровья для обо­их по­лов.

За­час­тую, мно­гие лю­ди пре­неб­ре­га­ют дан­ной про­цеду­рой, лег­ко от­но­сясь к сво­ему са­мочувс­твию и отод­ви­гая по­ходы к вра­чу на по­том. Но вот по­чему это неп­ра­виль­но.

Уро­лог – это спе­ци­алист, ко­торый за­нима­ет­ся ди­аг­ности­рова­ни­ем и ле­чени­ем за­боле­ваний мо­чепо­ловой сис­те­мы. В его ком­пе­тен­цию вхо­дит про­филак­ти­ка, ди­аг­ности­ка и ле­чение та­ких за­боле­ваний, как мо­чека­мен­ная бо­лезнь, цис­тит, прос­та­тит, рак пред­ста­тель­ной же­лезы и дру­гие. Имен­но по­это­му по­сеще­ние уро­лога раз в год яв­ля­ет­ся клю­чевым фак­то­ром в под­держа­нии здо­ровья и про­филак­ти­ке серь­ез­ных за­боле­ваний.

Од­ним из ос­новных пре­иму­ществ по­сеще­ния уро­лога яв­ля­ет­ся сво­ев­ре­мен­ное вы­яв­ле­ние воз­можных проб­лем. Мно­гие за­боле­вания, свя­зан­ные с мо­чепо­ловой сис­те­мой, час­то раз­ви­ва­ют­ся не­замет­но и не вы­зыва­ют ни­каких ви­димых сим­пто­мов. В ря­де слу­ча­ев, пер­вые приз­на­ки мо­гут по­явить­ся уже на поз­дних ста­ди­ях раз­ви­тия за­боле­вания, ког­да ле­чение мо­жет ока­зать­ся слож­ным и про­дол­жи­тель­ным. По­это­му, ре­гуляр­ное по­сеще­ние уро­лога по­может вы­явить по­тен­ци­аль­ные проб­ле­мы на ран­ней ста­дии, ког­да они ещё не при­нес­ли серь­ёз­но­го вре­да ор­га­низ­му.

Важ­но от­ме­тить, что для муж­чин по­сеще­ние уро­лога ста­новит­ся осо­бен­но не­отъ­ем­ле­мым фак­том. Ведь проб­ле­мы с прос­та­той и мо­чепо­ловой сис­те­мой в це­лом, встре­ча­ют­ся дей­стви­тель­но час­то и мо­гут воз­никнуть да­же при от­личном об­щем са­мочувс­твии.

В це­лом, ре­гуляр­ные по­сеще­ния уро­лога – это за­лог здо­ровья и га­ран­тия спо­кой­ствия в жиз­ни. Сле­дуя ре­комен­да­ции встре­чать­ся с этим спе­ци­алис­том раз в год, мож­но пре­дот­вра­тить серь­ез­ные проб­ле­мы и сох­ра­нить ка­чес­тво жиз­ни на дос­та­точ­но вы­соком уров­не. Пом­ни­те, что за­бота о ва­шем здо­ровье дол­жна быть важ­ным при­ори­тетом, а ре­гуляр­ные по­сеще­ния уро­лога - од­ним из глав­ных ша­гов на пу­ти к пол­но­цен­ной и здо­ровой жиз­ни.

До­верить свое здо­ровье про­фес­си­ональ­ным спе­ци­алис­там и ос­та­вить в прош­лом все пе­режи­вания так же прос­то, как и за­писать­ся на при­ем к на­шим уро­логам https://mcmedic.ru/otdelenie/urolog

За­писать­ся мож­но че­рез лич­ный ка­бинет на сай­те mcmedic.ru, че­рез мо­биль­ное при­ложе­ние "МЕ­ДИК" или по те­лефо­ну (8352) 23-77-23

По­ра за­нять­ся здо­ровь­ем!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
mcmedic.ru :: +7 (8352) 23-77-23 :: вконтакте :: facebook :: youtube
Profile CardPM
  0/0  

179 Страницы « < 174 175 176 177 178 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения