9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Где берёте мясо собаке?

Теги: МЯСО
bakabula
post Aug 16 2013, 19:48 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Dryg sobak
Спасибо! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Aug 16 2013, 19:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Dryg sobak @ Aug 16 2013, 18:16)
Нам в гостиницу привезли попробовать эти субпродукты, понемногу каждого вида, вет.свидетельство у хозяина этого производства имеется, мною проверено. А так как у нас некоторые гости живут на натуралке, то это предложение заинтересовало, конечно, в первую очередь по причине отсутствия специфического запаха и пачканья при нарезке, т.к. все-все помыто,  порезано и аккуратно упаковано. Хозяин этого производства, Сергей, готов доставлять заказ на дом, стоимость доставки 150р. Более полная информация у них на сайте www.meatfordog.com, тел. 8927 99 828 99

P.S. сори, фото не удачные
*

на сколько мне раньше давали инфо, рубец такой пользы не несет. Надо рубец с темной тканью, что бы не был так тщательно вычищен и освобожден от той ткани( правильно не знаю как ее назвать).

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+2  
bakabula
post Aug 16 2013, 19:59 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Цитата(ЛадМирра @ Aug 16 2013, 20:56)
на сколько мне раньше давали инфо, рубец такой пользы не несет. Надо рубец с темной тканью, что бы не был так тщательно вычищен и освобожден от той ткани( правильно не знаю как ее назвать).
*

так там на упаковке написано, что очищенный, вроде... а на сайте и неочищенный есть...
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Aug 16 2013, 20:02 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(bakabula @ Aug 16 2013, 20:59)
так там на упаковке написано, что очищенный, вроде... а на сайте и неочищенный есть...
*

Вот полезен как раз для собак неочищенный. Сайт не стала смотреть...
Все равно нет лишних денег, что бы переплачивать. pardon.gif


--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+1  
bakabula
post Aug 16 2013, 20:04 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Цитата(ЛадМирра @ Aug 16 2013, 21:02)
Вот полезен как раз для собак неочищенный.
*

good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Dryg sobak
post Aug 16 2013, 21:18 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 505



Да, Вы абсолютно правы: неочищенный (но обязательно отмытый от травы, внешнего мусора и т.д.) гораздо полезнее. Первые образцы были как-раз очищенного рубца, я посоветовала продавать неочищенный - сейчас у него оба варианта. А неочищенный еще и дешевле в 2 раза!

--------------------
Гостиница для собак "Сладкие сны" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=238952&st=45
http://vk.com/vip_dog_otel
ШОУ собачки-артиста на детские праздники. т.48-30-98
Profile CardPM
  0/+1  
Мясная Будка
post Aug 22 2013, 21:49 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(elen-corso @ Aug 16 2013, 00:25)
Мне тоже привезли на пробу "чудо мяско" , какое же у меня было удивление когда внутри пачки я увидела личинки опарышей только очень маленького размера ( не знаю как эти бяки называются). Фууууу

Так что я уже лучше сама на рынок , чем такие сюрпризы (((
*

Елена, приветствую!

Елена, обращается к вам Сергей, собственно тот, кто привозил Вам бесплатную продукцию от Мясной Будки. Ваше заявление о личинках опарышей несколько удивляет. Почему вы сразу же не сообщили мне об этом по телефону? Нам это важно знать, чтобы предъявить претензии к нашему поставщику мяса.

Удивляет ваше заявление тем, что все бесплатные упаковки с продукцией были отвезены в один день и не только вам. По истечении двух дней я всех обзвонил, чтобы узнать мнение о нашей продукции. В том числе звонил и интересовался у вас. Никаких нареканий не было!

Не кажется ли вам странным следующее: партия мяса доставленных мной в питомники одна, я беру свежий забой на мясокомбинате, как только животных забивают, мясо охлаждают согласно санитарным нормам и на следующее утро забираю мясо для последующей глубокой заморозки (даже если принять вашу правду, глубокая заморозка далеко не лучшая среда для появления личинок). В какое время туда могли попасть личинки опарышей и вырасти до размеров заметных глазу? В помещениях мясокомбината с мясом, абсолютно везде стоит жуткий холод. Чтобы личинка опарыша хоть сколько то могла вырасти необходимо минимум поддержание температуры в течении дня от + 22 гр. по Цельсию.
В этой же ветке есть другие мнения о нашей продукции полностью противоречащие вашему. Эта одна и та же партия мяса.
Нас сегодняшний день у меня осуществлено десяток заказов - у всех я узнаю мнение о нашей продукции. Нет нареканий! Хотя, исходя из вашей логики, на время осуществления этих заказов личинки должны были вырасти до внушительных размеров.
Елена, большая просьба, не делать скоропалительных выводов.
Возможно, что-то в мясе вы приняли ошибочно за личинки.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Мясная Будка - Aug 22 2013, 22:39

--------------------
Мясная Будка - мясопродукты для собак и кошек. www.meatfordog.com
+7(927)99-828-99 Сергей
Profile CardPM
  0/+4  
Мясная Будка
post Aug 24 2013, 09:27 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ЛадМирра @ Aug 16 2013, 20:56)
на сколько мне раньше давали инфо, рубец такой пользы не несет. Надо рубец с темной тканью, что бы не был так тщательно вычищен и освобожден от той ткани( правильно не знаю как ее назвать).
*

Читая на форуме сообщения про рубец у меня сложилось впечатление, что далеко не все имеют четкое представление о том, что такое очищенный рубец и неочищенный. С вашего разрешения я хочу поделиться информацией об этом.
Рубец неочищенный - желудок крупно-рогатого скота (КРС). Желудок вымывается водой от содержимого, убираются мелкие гвозди, щепки, часто встречающиеся в желудке. На этом манипуляции над рубцом закончены. На ворсе остаются остатки переваренной желудком травы, поэтому ворс неочищенного рубца имеет темный цвет. Именно этот темный слой ворса представляет собой наибольшую ценность для собаки.
Рубец очищенный - желудок КРС. Есть два способа очистки рубца: 1) с известью 2) без извести. И в первом и во втором случае рубец очищается в центрифугах. Это тоже самое, как если бы вы в стиральную машину вместо белья закинули рубец. При очистке с помощью извести о каких то полезных свойствах уже речи не идет. Без извести - немногим больше. Из моего опыта могу сказать, что очищенный рубец дают собакам в трех случаях: 1) из эстетических соображений, просто потому что хозяин собаки не терпит запах рубца; 2) индивидуальная особенность собаки - не ест она ни в какую неочищенный и всё тут; 3) если собака перенесла лечение ряда хронических заболеваний связанных с желудком.

Нельзя собаке проходящей лечение от хрон. заболеваний с желудком давать неочищенный рубец! Пока собака полностью не восстановится. В данном случае полезный для здоровой собаки неочищ. рубец может только навредить здоровью и пустить на смарку все дорогостоящее лечение.
Если рубец очищен с применением извести, то такой рубец предварительно надо проварить.

Пусть ваши любимцы всегда держат хвост пистолетом! )
Спасибо!

Сообщение отредактировал Мясная Будка - Aug 24 2013, 09:31

--------------------
Мясная Будка - мясопродукты для собак и кошек. www.meatfordog.com
+7(927)99-828-99 Сергей
Profile CardPM
  0/+4  
11111
post Aug 24 2013, 11:53 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Мясная Будка @ Aug 24 2013, 10:27)

Нельзя собаке проходящей лечение от хрон. заболеваний с желудком давать неочищенный рубец!
такой собаке НИКАКОЙ рубец давать нельзя, а уж очищенный - тем более. Рубец слишком тяжело переваривается по сравнению с нормальным мясом (которым и надо кормить собаку, проходящую лечение при проблемах с пищеварением), а из очищенного вдобавок вычищены все те ферменты, которые перевариванию (и рубца, и не рубца) способствуют.


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
Мясная Будка
post Aug 24 2013, 12:23 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(11111 @ Aug 24 2013, 12:53)
такой собаке НИКАКОЙ рубец давать нельзя, а уж очищенный - тем более. Рубец слишком тяжело переваривается по сравнению с нормальным мясом (которым и надо кормить собаку, проходящую лечение при проблемах с пищеварением), а из очищенного вдобавок вычищены все те ферменты, которые перевариванию (и рубца, и не рубца) способствуют.
*

Спасибо за поправку. Вы верно указали, что НИКАКОЙ рубец давать нельзя.
Не полностью тему раскрыл, каюсь. )

--------------------
Мясная Будка - мясопродукты для собак и кошек. www.meatfordog.com
+7(927)99-828-99 Сергей
Profile CardPM
  0/+2  
Мясная Будка
post Aug 25 2013, 06:44 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(y_k! @ Jan 9 2013, 16:27)
Подскаж.ите, а существует ли к акая нибу д ь доставка по .городу, мяса, костей,обрезей всяких и т.д для собак... если можно тел.номер для связи.Заранее спасибо
*

Здравствуйте!
Существует! Только только открылись. www.meatfordog.com, город Чебоксары и Новочебоксарск

Сообщение отредактировал таля - Aug 25 2013, 08:00

--------------------
Мясная Будка - мясопродукты для собак и кошек. www.meatfordog.com
+7(927)99-828-99 Сергей
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Aug 25 2013, 20:39 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 925



Цитата(Мясная Будка @ Aug 22 2013, 22:49)
Елена, приветствую!

Елена, обращается к вам Сергей, собственно тот, кто привозил Вам бесплатную продукцию от Мясной Будки. Ваше заявление о личинках опарышей несколько удивляет. Почему вы сразу же не сообщили мне об этом по телефону? Нам это важно знать, чтобы предъявить претензии к нашему поставщику мяса.

Удивляет ваше заявление тем, что все бесплатные упаковки с продукцией были отвезены в один день и не только вам. По истечении двух дней я всех обзвонил, чтобы узнать мнение о нашей продукции. В том числе звонил и интересовался у вас. Никаких нареканий не было!

Не кажется ли вам странным следующее: партия мяса доставленных мной в питомники одна, я беру свежий забой на мясокомбинате, как только животных забивают, мясо охлаждают согласно санитарным нормам и на следующее утро забираю мясо для последующей глубокой заморозки (даже если принять вашу правду, глубокая заморозка далеко не лучшая среда для появления личинок). В какое время туда могли попасть личинки опарышей и вырасти до размеров заметных глазу? В помещениях мясокомбината с мясом, абсолютно везде стоит жуткий холод. Чтобы личинка опарыша хоть сколько то могла вырасти необходимо минимум поддержание температуры в течении дня от + 22 гр. по Цельсию.
  В этой же ветке есть другие мнения о нашей продукции полностью противоречащие вашему. Эта одна и та же партия мяса.
Нас сегодняшний день у меня осуществлено десяток заказов - у всех я узнаю мнение о нашей продукции. Нет нареканий! Хотя, исходя из вашей логики, на время осуществления этих заказов личинки должны были вырасти до внушительных размеров.
Елена, большая просьба, не делать скоропалительных выводов.
Возможно, что-то в мясе вы приняли ошибочно за личинки.

Спасибо!
*



Давайте уж будем говорить правду! Лично мне Вы не звонили и не уточняли про качество , а Вам звонить у меня пропало какое либо желание!

Личинки были кучками длинной максимум по 2-3 мм.



--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/+2  
Мясная Будка
post Sep 7 2013, 02:30 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ntecod @ Nov 2 2010, 15:54)
fortyna, а сырое мясо собаком не вредно? они от него не звереют?
*


Довольно часто слышу такие вопросы. Почему то есть такое мнение, что сырое мясо пробуждает в собаке инстинкт дикого хищника и это не самым лучшим образом сказыается на ее поведении.
Могу с уверенностью сказать, что гораздо больше шансов "озвереть" есть у собаки неполучающей полноценного питания и прогулок на свежем воздухе. И будьте уверены, если ей что-то не хватает в питании, она обязательно ринется искать недостающее, как только освободится с поводка :-). Почти всегда результаты этих поисков - продукты жизнедеятельности ее сородичей, так как в них содержится необходимое для микрофлоры желудка собаки. Такое решение вопроса, скажем так, доставляет неприятных моментов больше хозяину, чем самой собаке :-).
И напротив, собака, получающая хорошее питание ведет себя обычно очень энергично и дружелюбно, но не в коим случае не агрессивно! если конечно намеренно не создавать ситуации для ее проявления.
А чтобы ушастый друг не подбирал чужие какашки, рекомендую кормить по чаще неочищенным рубцом.
Profile CardPM
  0/+5  
komrad.now
post Sep 8 2013, 08:08 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Правильно ведь пишет!!! Это профессионализм продавца? Или познания собашника?

Сообщение отредактировал komrad.now - Sep 8 2013, 08:08

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Мясная Будка
post Sep 15 2013, 18:58 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(komrad.now @ Sep 8 2013, 09:08)
Правильно ведь пишет!!! Это профессионализм продавца? Или познания собашника?
*

Это "познания собашника" :-). Сколько себя помню, у меня всегда была собака ).
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения