20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Анапа , Отдых в Анапе

Asti
post Jun 28 2010, 13:41 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 142



вот жесть какая.столько хитростей надо знать,чтоб на юг съездить))

но мне кажется, в ближнее зарубежье съездить получится дешевле. тут на двоих только дорога получается 10 тысяч.а всё остальное...

кто знает,почем и куда лучше съездить?
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Jun 28 2010, 20:35 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Asti @ Jun 28 2010, 14:41)
вот жесть какая.столько хитростей надо знать,чтоб на юг съездить))

но мне кажется, в ближнее зарубежье съездить получится дешевле. тут на двоих только дорога получается 10 тысяч.а всё остальное...

кто знает,почем и куда лучше съездить?
*

дешевле всего в Крым. но в Крыму опять-таки цены разные. Очень дешево отдыхать в Евпатории и Феодосии. если брать Ялту - там значительно дороже.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 29 2010, 09:18 
Отправлено #63


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Asti)
но мне кажется, в ближнее зарубежье съездить получится дешевле. тут на двоих только дорога получается 10 тысяч.а всё остальное...
Если также поездом, то в Крым дешевле не получится. :)

ps: Дешевле не получится - в смысле дорога. :-)
Проживание-питание скорее всего будут дешевле.
Цены на продукты в Крыму в общем и целом ниже, чем в России.
Если в основном просто отдохнуть, без экскурсионной программы, то забирайтесь подальше - Черноморское, например. :)
Если на экскурсии поездить тоже хочется - лучше чуть ближе - Евпатория. Но будет однозначно дороже...

pps: Выбрав пункт назначения не стесняйтесь поискать место проживания заранее. Инфы в сети полно. Телефоны есть - можно заранее забронировать.

Сообщение отредактировал Romulus - Jun 29 2010, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Asti
post Jun 29 2010, 13:05 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 142



хочу на Азовское море.его больше люблю,чем Черное.
Profile CardPM
  0/0  
Верушка
post Jun 29 2010, 22:00 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Новочебоксарск



На Азовском отдохнуть вообще можно задешево biggrin.gif Ездили мы в Голубицкую, потратили сущие копейки (несколько лет назад), да и сайты выдают такие смешные цены на проживание на Азовском море. Сама собиралась туда нынче, да планы изменились sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Asti
post Jun 30 2010, 11:44 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 142



ооо я тоже несколько лет назад отдыхала в Голубицкой) в серебристом логе)

Сообщение отредактировал Asti - Jun 30 2010, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post Jul 1 2010, 10:48 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(loveA7 @ Jun 28 2010, 09:11)
... кроме ржд можно в Лаване тоже купить(там по крайней мере предложили билет в середине вагона, а не у туалета, как на жд вокзале blink.gif ).
*

А что такое "Лаван"?
Profile CardPM
  0/0  
Верушка
post Jul 2 2010, 11:03 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Новочебоксарск



Лавана-это фирма, торгующая ж/д билетами. Есть в Чебоксарах и в Новочебоксарске на Автовокзале.
Profile CardPM
  0/0  
Asti
post Jul 4 2010, 17:58 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 142



а кто подскажет, куда лучше съездить в Крыму? меня интересует частный сектор загородного типа.
кто был и кто что посоветует?и сколько это стоит?
Profile CardPM
  0/0  
mag21
post Sep 7 2010, 12:07 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 43



Возьму попутчиков из Анапы в Чебоксары. Выезд 11 сентября. Тел. 89183574628
Profile CardPM
  0/0  
Forma
post Nov 28 2010, 16:31 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 320



Здраствуйте всем! Мы с мужем планируем поехать в июне 2011 в Благовещенку, теперь ищем где у кого остановиться чтоб не дороговато было))) Мы едим в первый раз на море))))Может кто нибудь посоветует не опытным людям))))А то страшно доверять кому попало))))Может у кого нибудь есть номера или отзывы где отдыхали и где можно отдохнуть?Можите скинуть мне информацию на почту zlakatya@mail.ru. Заранее спасибо!


--------------------
Друзья, никогда ничего не бойтесь, судьба таких любит!!!
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Nov 29 2010, 22:20 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 728



Были в Благовещенке этим летом, море действительно чистое)). Частный сектор весь сдается, цены от 250-300 за человека, с кондиционером ок 450-500 (в августе). Развлекух никаких(есть пара аттракционов и аквапарк с 1 большой и 1 маленькой горкой laugh.gif ), без машины плохо, топать через лиман под солнцем тож неочень. В самих турбазах-санаториях вечером очень шумно, всякие дискотеки до 22-23 вечера, слышно аж на другой стороне лимана. Цены как в турецких отелях biggrin.gif )). Еда в столовках вся острая, дети такую не едят)). Единственный плюс - море и пляж, сочек там такой весь в ракушках, дельфины приплывали каждый день)).
Вообщем, если хотите комфорта и отдыха - не езжайте на наше море wink.gif )) (убедились этим летом сами).
Если очень надо, могу поискать координаты, где мы снимали. Но 2 раз я туда бы не поехала, да и поездка нам бюджетно никак не вышла(вот почему-то 2 маленьких детей считают за 2 взрослых ph34r.gif ). Не покупайтесь на то, что наше море дешевое, это не так tongue.gif .

Сообщение отредактировал loveA7 - Nov 29 2010, 22:26

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Asteriskus
post Dec 7 2010, 14:43 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: грызу



Отдыхали там в прошлом году, отдыхали на базе непосредственно на берегу моря. Отпуск в августе за 10 дней обошелся в 29600: 2 взр. + 2 детей_ 6, 3 года: проживание, питание, оплачивали напрямую базе еще в марте. Самые дорогие базы: Рассвет, Малахит. Море чистое, ракушек не было, в принципе берег одинаков до "Янтаря" - это ст. Веселовка. Если Вам от отдыха надо только поесть, позагорать, поспать, то можете смело ехать. Нужны развлечения, то будет скучно.
Ездим всегда на машине: затариваемся фруктами, вином по дороге домой.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 7 2010, 14:54 
Отправлено #74


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



я там отдыхала в 2008 году в сентябре. Море там самое чистое из всего черноморского побережья (как утверждают местные аборигены), но одновременно самое северное. Еще утверждают, что это единственная территория, где водятся дельфины. Дельфинов много, такие лапочки, к метру от берега буквально подплывают. Развлечений никаких - это точно. Но есть экскурсионные точки, продают экскурсии в Геленджик, Абрау дюрсо, дельфинарий и т.д. В принципе, от Анапы недалеко, но если на машине. Автобус их ходит, во-первых, редко, во-вторых, долго (едет 40 мин), в-третьих, до 7 вечера. Мы жили у частника, 250 руб в сутки на человека, сдают жилье практически все местные жители. Это потому что далеко от моря. Топали до моря где-то полчаса. Если ничего не делать, просто на солнце валяться - то да, пойдет. Сама еще раз туда если и поеду, то только если с детьми жарить косточки. Т.к. в принципе недорого, фруктов море, солнышко, воздух, купания - благодать.
Profile CardPM
  0/0  
rubli
post Dec 9 2010, 15:18 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 54



Была там в 2006 году. Отдыхали на базе "Хрустальная". От Анапы конечно далековато, но зато море чистое. Самый приятный момент, что жили в минуте от пляжа, ночью слышно море, очень романтично. Чтобы куда-то поехать - с базы ходил трансфер, можно самим на автобусе, но до него пешом долго (если только любите прогулки), вечером кафе - одно на территории и 2 рядом, экскурсии. Единственный минус тогда, когда мы там отдыхали, не было практически никакого ремонта, но обещали на следующий год сделать. Думаю, что сейчас там должно быть все тип-топ.Пляж был довольно чистый.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения