18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

вопрос по модерированию

Forum
post May 16 2016, 11:35 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 8 031



Nadin1104, вот тут полностью согласен с модератором
Цитата(_-*Dream*-_ @ May 14 2016, 08:19)
Меня эта тема смущает, это что такое? закупка? прием заказов?
в любом случае эта тема для заработка денег и ей не место на форуме.
либо оплатите тему и работайте, либо я перемещу вас в объявления или сп.

с таким же успехом тут могут принимать заказы на эйвон и вербовать в свидетелей иеговы  unsure.gif
*

Раздел, в котором была размещена тема, не предназначен для подобного формата. Модератор указал на это, топикстартер согласился и не возражал.

Все очевидно, не вижу повода что-либо еще обсуждать.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post May 16 2016, 11:44 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Forum @ May 16 2016, 11:35)
Раздел, в котором была размещена тема, не предназначен для подобного формата.
*
уточните, для какого форума подошел бы подобный формат.
Цитата(Forum @ May 16 2016, 11:35)
Модератор указал на это, топикстартер согласился и не возражал.
Все очевидно, не вижу повода что-либо еще обсуждать.
*
Мне это интересно для информации на будущее, если возникнет порыв уже с моей стороны сделать доброе дело.
Т.е. нарушение пункта правил форума тут нет и закрытие темы списывается на какой то психологический фактор модератора?
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post May 16 2016, 12:43 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 11:44)
уточните, для какого форума подошел бы подобный формат
*
Для совместных покупок smile3.gif
Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 11:44)
Т.е. нарушение пункта правил форума тут нет и закрытие темы списывается на какой то психологический фактор модератора?
*
Для закрытия темы не обязательно какое-либо нарушение. Выше были указаны причины закрытия - неформатность и коммерческий характер темы.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post May 16 2016, 12:59 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Forum @ May 16 2016, 12:43)
Для совместных покупок smile3.gif
Для закрытия темы не обязательно какое-либо нарушение. Выше были указаны причины закрытия - неформатность и коммерческий характер темы.
*

как СП может быть сравнено к наличию свободного места в чемодане?
Причина неинформативность - ТС предлагала привезти косметику, разве она не относится к теме красоты?
Причина коммерческий характер - надбавка копеек - это оплата второго багажного места, т.е. транспортные расходы. Фото товара показаны с ценой, в карман тут не пошло ни копейки. В чем коммерция?
В чем разница тем с платными услугами не оплаченными авторами как перевозка пассажиров, посылок, продажа хобби, б/у вещей, техники, оказания услуг в той же красоте.
Хотелось бы услышать адекватный ответ с учетом всех указанных данных.
Profile CardPM
  0/+4  
ЭльВика03
post May 16 2016, 13:46 
Отправлено #245


Завсегдатай

Сообщений: 623



Я тоже не поняла зачем было закрывать тему?Что плохого,что кто-то из нас может привезти из-за границы косметику и при этом предложить еще и девочкам?Где еще ее создавать? unknw.gif Тема же не была коммерческой, возможно ТС ошиблась с тем,что начала предлагать что-то сама и писать цены, но можно было просто сделать замечание и девочки сами бы ушли в вк и вайбер.

Сообщение отредактировал ЭльВика03 - May 16 2016, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post May 16 2016, 14:21 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 3 745



Может мне кто нибудь объяснит за что мои вакансии закинули в неинформативные????? angry.gif
Желательно с конкретной ссылкой на правила!

Сообщение отредактировал Next Авто - May 16 2016, 14:22

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 16 2016, 14:27 
Отправлено #247


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Next Авто @ May 16 2016, 14:21)
Может мне кто нибудь объяснит за что мои вакансии закинули в неинформативные????? angry.gif
Желательно с конкретной ссылкой на правила!
*
Цитата
2.4. По возможности укажите уровень зарплаты. Если уровень зарплаты зависит от результатов собеседования - укажите примерную вилку;
ссылка
Profile CardPM
  0/0  
Next Авто
post May 16 2016, 14:45 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Шестая @ May 16 2016, 14:27)

"По возможности" я так понимаю ключевое слово!
И в данном случае нельзя применить "вилку".
Считаю не обоснованными действия модератора. И прошу переместить вакансии в основной список.

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 16 2016, 14:49 
Отправлено #249


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Next Авто @ May 16 2016, 14:45)
"По возможности" я так понимаю ключевое слово!
И в данном случае нельзя применить "вилку".
Считаю не обоснованными действия модератора. И прошу переместить вакансии в основной список.
*
Поищите прецедент. Найдите тему в подфоруме "Работа" без указания вилки зарплаты, ткните модератору в тему, в которой нарушен этот пункт правил, потребуйте: им можно, я тоже хочу.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post May 16 2016, 14:52 
Отправлено #250


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Next Авто, объявление, где не указана ЗП является неинформативной по определению. потому что там нет информации. нет информации=неиформативна. почему она должна быть в каком то другом месте?

Сообщение отредактировал jazis - May 16 2016, 14:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Forum
post May 16 2016, 15:18 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 8 031



Nadin1104, ЭльВика03, никого не наказали и в тюрьму не посадили biggrin.gif pardon.gif
Общайтесь по закупкам в другом удобном месте, а для раздела "Красота" это не формат.
Благодарю за понимание и приятного общения! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post May 16 2016, 15:40 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Forum @ May 16 2016, 15:18)
Nadin1104, ЭльВика03,  никого не наказали и в тюрьму не посадили  biggrin.gif  pardon.gif
Общайтесь по закупкам в другом удобном месте, а для раздела "Красота" это не формат.
Благодарю за понимание и приятного общения!  yes.gif
*

При чем здесь наказание и тюрьма?
Данная тема для объяснения действий модератора, тут, как я понимаю ведутся диалоги, а не монологи в виде "идите на другие ресурсы".

Ни на один вопрос ответа так и не поступило.
Понятна Ваша позиция по защите коллеги из солидарности, но давайте все же прочитаем и ответим о причине закрытия темы с раздачей тумаков модератором:
Цитата(Forum @ May 16 2016, 12:43)
Для совместных покупок smile3.gif
Для закрытия темы не обязательно какое-либо нарушение. Выше были указаны причины закрытия - неформатность и коммерческий характер темы.
*

Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 12:59)
как СП может быть сравнено к наличию свободного места в чемодане?
Причина неинформативность - ТС предлагала привезти косметику, разве она не относится к теме красоты?
Причина коммерческий характер - надбавка копеек - это оплата второго багажного места, т.е. транспортные расходы. Фото товара показаны с ценой, в карман тут не пошло ни копейки. В чем коммерция?
В чем разница тем с платными услугами не оплаченными авторами как перевозка пассажиров, посылок, продажа хобби, б/у вещей, техники, оказания услуг в той же красоте.
Хотелось бы услышать адекватный ответ с учетом всех указанных данных.
*


Сообщение отредактировал Nadin1104 - May 16 2016, 15:41
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post May 16 2016, 15:52 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 15:40)
Ни на один вопрос ответа так и не поступило
*
Я не вижу смысла давать ответы на ваши вопросы, т.к. они все равно вам не понравятся, и мы будем спорить дальше и дальше. Однако, это бессмысленно и не конструктивно.
Объяснение причины закрытия темы я вас дал, считаю, что этого вполне достаточно.

И солидарность здесь не при чем, бывают случаи, когда модераторы признаются не правыми pardon.gif Но не в этот раз.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post May 16 2016, 16:18 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Forum @ May 16 2016, 15:52)
Я не вижу смысла давать ответы на ваши вопросы, т.к. они все равно вам не понравятся, и мы будем спорить дальше и дальше. Однако, это бессмысленно и не конструктивно.
Объяснение причины закрытия темы я вас дал, считаю, что этого вполне достаточно.

И солидарность здесь не при чем, бывают случаи, когда модераторы признаются не правыми  pardon.gif  Но не в этот раз.
*
Причины закрытия темы с вашей стороны ложные, на что я вам по пунктам объяснила в чем именно. Вы не считает нужным отвечать простолюдинам?
Дело тут не в споре, а в понимании в чем правда модератора. Вы как админ ответить не считаете нужным.
Получается тема закрыта просто из за определенного настроения модератора.
Вы считаете модератора правым, когда он выдает свои переходы на личности, указывая, что ТС не нормальная..
Мнение модератора важно, но адекватное мнение. Что за права всемогущего выданы при модерировании? Тактичность и адекватность никто не отменял!
Очень жаль, что администрация форума так наплевательски и высокомерно относится к пользователям, как в данной ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post May 16 2016, 16:42 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 16:18)
Причины закрытия темы с вашей стороны ложные
*
Всегда есть две правды smile3.gif На этом форуме правилами установлено исключительное право администрации при решении вопросов pardon.gif
Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 16:18)
Вы как админ ответить не считаете нужным
*
По существу вопроса я вам ответил не единожды, но вам этот ответ не нравится yes.gif
Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 16:18)
Вы считаете модератора правым, когда он выдает свои переходы на личности, указывая, что ТС не нормальная
*
Моральная сторона этого вопроса остается на совести модератора, но вот только на закрытие темы это никак не влияет. Я очень надеюсь, что модератор сделает выводы и скорректирует стиль общения.
Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 16:18)
Очень жаль, что администрация форума так наплевательски и высокомерно относится к пользователям, как в данной ситуации
*
Видимо я зря наплевательски и высокомерно целый день отвечаю на ваши вопросы smile3.gif

Спасибо за ваше мнение!
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения