18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Лотерея , кто нибудь выигрывал?

буравчик
post Dec 10 2014, 18:44 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(77720 @ Dec 4 2014, 11:10)
Хочу купить к Новому году счастливый лотерейный билетик smile3.gif
В какой лотерее сейчас накопился самый большой  джек-пот ?
*
Цитата(terror @ Nov 20 2014, 21:39)
Раньше может и выигрывали , а щас очень редко да и сразу сумму выиграешь если , налоговая тут как тут и останешься как всегда ни с чем .  sad.gif
*

Есть ! Крупнейший выигрыш . Джек - пот ! Это — крупнейший выигрыш в истории современных российских лотерей .

« 45-летний житель Нижнего Новгорода стал обладателем астрономической суммы : он выиграл самый крупный приз за всю историю современных российских лотерей . Мужчина , который просил не называть его фамилии , получил в свое распоряжение .... 202 млн 441 тысяч 116 рублей , сообщила пресс-служба ЗАО «Торговый дом „Столото“ » .

Эта грандиозная сумма была разыграна 9 августа 2014 года в ходе 915-го тиража «Гослото «6 из 45» . « Оформлять выигрыш нижегородец Михаил Ф. приехал не сразу , спустя почти месяц после состоявшегося тиража . Мужчина не скрывал своего волнения . Прокомментировать невероятную удачу в виде самого крупного в стране выигрыша он отказался , сославшись на абсолютно шоковое состояние . Всю информацию о себе ограничил лишь обязательными для оформления выигрыша паспортными данными : 45 лет , женат , двое детей , живет в Нижнем Новгороде » , — отметила компания - организатор лотереи .

Победитель сообщил , что в ближайшее время хотел бы сохранить анонимность и ни с кем не общаться .

До тех пор , пока Михаил из Нижнего Новгорода не вытянул свой счастливый билет , крупнейший выигрыш в истории лотерей РФ был получен жителем Сибири . Он получил тогда почти 185 млн рублей .


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Esmeralda26
post Dec 10 2014, 19:47 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 5



раз или два по мелочевке. а вообще не верю в реально большие выиграши))
Profile CardPM
  0/0  
Александр2000
post Sep 6 2015, 11:14 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 956



В лотерее "Русское Лото" (тираж от 23 августа) 1 миллион рублей выиграл билет, купленный в Чувашии.
Profile CardPM
  -2/0  
петрович2008
post Sep 6 2015, 18:20 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



люди реально выигрывают и получают выигрыши из личного знаю победителей 846тиража лотереи "золотой ключ" из Чебоксар выигрыш где то в районе 850000 руб
Profile CardPM
  0/+1  
Just_Untitled
post Sep 6 2015, 21:47 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 139



Не вижу смысла играть в лотерею полагаясь на удачу, в таком случае лучше делать ставки в БК, применяя свои теоретические знания. Если рассматривать нюанс самоудовлетворения, то в первом случае это ограничится словами "просто повезло" а во втором "правильно проанализировал, молодец". Лично мне второе ближе)
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Sep 6 2015, 22:11 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 14 424



Как-то подсчитал в одной лотерее, что выиграть хороший приз примерно 50 000 к 1. После этого пропало всякое желание экспериментировать.
Проще гулять каждый вечер по улице и ждать, когда с неба свалится чемодан с деньгами. По крайней мере, полезно для здоровья и не затратно. smile3.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  
Zhizn
post Sep 9 2015, 18:55 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Хрюн @ Sep 6 2015, 22:11)
Проще гулять каждый вечер по улице и ждать, когда с неба свалится чемодан с деньгами. По крайней мере, полезно для здоровья и не затратно.  smile3.gif
*

Сомневаюсь, что свалившийся с неба чемодан будет полезен для здоровья blush2.gif
По теме, в лотереях выигрывают только организаторы. Очень понравилось когда выигрыши были в зависимости от должности: директору квартира, заму машина... и так вплоть до уборщицы фирмы организатора лотереи.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Sep 10 2015, 01:33 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(буравчик @ Dec 10 2014, 18:44)
Есть !  Крупнейший  выигрыш .  Джек  - пот  ! Это — крупнейший выигрыш в истории современных российских лотерей .

  «  45-летний житель Нижнего Новгорода стал обладателем астрономической суммы : он выиграл самый крупный приз за всю историю  современных российских лотерей . Мужчина , который просил не называть его фамилии , получил в свое распоряжение ....    202 млн 441 тысяч 116 рублей , сообщила пресс-служба ЗАО «Торговый дом  „Столото“  » .

Эта грандиозная сумма была разыграна 9 августа 2014 года  в ходе 915-го тиража «Гослото «6 из 45» .  « Оформлять выигрыш нижегородец Михаил Ф. приехал не сразу , спустя почти месяц после состоявшегося тиража . Мужчина не скрывал своего волнения . Прокомментировать невероятную удачу в виде самого крупного в стране выигрыша он отказался , сославшись на абсолютно шоковое состояние .  Всю информацию о себе ограничил лишь обязательными для оформления выигрыша паспортными данными : 45 лет , женат , двое детей , живет в Нижнем Новгороде » , — отметила компания - организатор лотереи .

Победитель сообщил , что в ближайшее время хотел бы сохранить анонимность и ни с кем не общаться .

До тех пор , пока Михаил из Нижнего Новгорода не вытянул свой счастливый билет , крупнейший выигрыш в истории лотерей РФ был получен жителем Сибири . Он получил тогда  почти  185 млн рублей .
*

Это даа.
Интересно, это обычные люди, или "свои" где-то..
Если обычные, то весьма рад за них.. Мы выигрывали максимум 4тр, по радио несколько раз выигрывал от 500р. до 3 т.р.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Beketo
post Sep 10 2015, 08:56 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Хрюн @ Sep 6 2015, 22:11)
...
Проще гулять каждый вечер по улице и ждать, когда с неба свалится чемодан с деньгами.
*

это правда.
Вон люди в подъездах миллионы по пьяни оставляют biggrin.gif . Смотреть по сторонам надо просто внимательнее..
У меня лично - давным давно какойто чел в коридоре в конторе на подоконнике барсетку с кучей денег оставил... правда не я один это заметил.. пришлось найти и вернуть.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Sep 11 2015, 08:12 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Esmeralda26 @ Dec 10 2014, 19:47)
Раз или два , по мелочевке имеем  выигрыш . А вообще не верю в реально большие выигрыши . ))
*

Не верю , верю , не верю , верю ...

Ведь с детства нас приручали с ромашкой полевой дружить . В слух . Детская считалка .
Не держи мысли в себе , а выскажи . Выскажи доброе . Дружить или не дружить с девочкой , или Любит или не любит тебя мальчик (на подcознании это означает : я ему нравлюсь или нет ) .
А почему ?
Мысль через слово , высказанная в слух , имеет споcобность материализоваться !
Поэтому негатив в словах , в адрес родных ... запрещен ! Надо на корню пресекать у ребенка высказывания : Ты не хорошая (в адрес мамы) или Ты плохой (в адрес отца) , если игрушку не купили .

Вот я может повторюсь - про мелкий свой выигрыш расскажу . Занятный интеграл теории относительности вышел со мной :
В редакции одной из местных газет шла подписка . Подписчик (на год) , при предъявлении квитанции : от распространителей подписки в киосках Союзпечати или на почте , имел право . . . подать 10 раз бесплатно объявление в год , типа куплю - продам .
А ещё + обещана была лоторея для тех подписчиков , кто обратится в редакцию сам лично . Этот пункт меня и сподвиг моё движение на один шажочек в поход , в саму редакцию . Азарт . Дело было молодое , в 90 годах .
Подписчики уходили , тиражи падали . Газеты закрывались .
(Без подписки : все объявления платные в любую рублику данной газеты были тогда и ... сейчас есть . За счет рекламы существовали газеты тогда . Газета эта пока выживает и ныне .)
В голову мне "ударило" : подписаться на газету мне и подписать брата и от жадности , на матушку еще : на 30 объявлений бесплатно - губу раскатал на халяву . Три квитанции предъявил и три разных номера получил (не по порядку) . Про то куда еженедельно три газеты употребил в дело , история другая и не будет про неё сейчас .
Далее .
Пришел долгожданный день лотореи .
Среди нескольких тысяч (3750) подписчиков по республике , в саму редакцию обратились 150 страждующих попытать удачу в лоторею . Выигрыш был у 27 счастливчиков .
Я единственный , с тремя квитанциями оказался среди этих 27 . Когда в редакции получал три одинаковых приза - там с начало не поверили . Но наличии трех корешков подписки , на моих руках аргументировано доказало ; что я обладатель законный .
Призы маленькие , но какова ... фортуна ! Её величество Случай ! Я сам в шоке был .
Три волоса на голове - это мало , три волоса в чашке супа - чрезмерно много .

Сообщение отредактировал буравчик - Sep 11 2015, 08:24

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
Ст.Ворчун
post Dec 27 2015, 13:57 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 783



Житель Канады сорвал джекпот в лотерее Lotto Max, и выиграл 60 млн канадских долларов ($43,3 млн). Выигрышный билет был приобретен в городе Миссисага провинции Онтарио. Имя победителя пока неизвестно.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 29 2016, 20:07 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 27 616



Житель Новосибирска выиграл в лотерею рекордные 358 миллионов рублей
14:5029.02.2016 (обновлено: 18:32 29.02.2016)
Счастливая ставка, которую житель Новосибирска сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей. Сумма, которую он выиграл, стала рекордной за всю историю лотерей в России.

© РИА Новости. Владимир Трефилов

НОВОСИБИРСК, 29 фев – РИА Новости. Житель Новосибирска в минувшую субботу стал обладателем рекордного за всю историю лотерей в России суперприза "Гослото" в более чем 358 миллионов рублей, сообщают в понедельник организаторы торгового дома "Столото".
В сообщении отмечается, что счастливая ставка, которую житель Новосибирска сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей. В субботу 27 февраля участник "Гослото "6 из 45" стал обладателем самого крупного приза – 358358466 рублей. Рекорд пришелся на 1885-й тираж.

"Известно, что победитель принял участие в трех тиражах. Его счастливая ставка, которую он сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей. Числовая комбинация, принесшая победу: 11, 13, 45, 42, 1, 7", — говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что мужчина пока не обратился за получением выигрыша, поэтому то, как он выбирал числа в билете и как распорядится в итоге выигранной суммой, остается неизвестным.

Предыдущим рекордсменом, был житель Нижнего Новгорода, выигрыш которого 9 августа 2014 года в ходе 915-го тиража составил 202441116 рублей.



РИА Новости http://ria.ru/society/20160229/1381908111.html#ixzz41Zs0O7RB
Profile CardPM
  0/0  
djonny21
post Feb 29 2016, 20:39 
Отправлено #103


Продвинутый

Сообщений: 173



на его месте должен был быть я tongue.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Shurik81
post Feb 29 2016, 20:43 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 268



И я.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Feb 29 2016, 20:50 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Shurik81 @ Feb 29 2016, 20:43)
И я.
*
а может-скрытая реклама " Гослото" ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения