3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

МУЗОН

bam_net
post Jun 19 2007, 08:32 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(rapinmylife @ Jun 13 2007, 15:39)
Что вы вообще знаете о рэпе? Судя по вашим высказываниям - ничего!!! скорее всего на этом форуме нет настоящих ценителей этой культуры, а есть просто поверхностные понятие, которые ошибочно сложились из-за незнания и недоступности рэпа!!! Многие мои друзья тоже раньше увлекались роком и т.п., а теперь нашли новую философию жизни, слушая рэп!!! А то что в вашем понимании "рэп", то это всего лишь коммерция, направленная на извлечение денег!!! не стоит верить всему тому, что показывают на телеэкранах и вещают по радио!!!
*


мож рЕп-фест организуешь? посмотрим скок вас есть....сам приду поприкалываться... йоу-йоу...
даж название придумал Мясорупка....

Сообщение отредактировал bam_net - Jun 19 2007, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
artemka
post Jun 25 2007, 14:47 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Самара



bam_net,а тебе больше рок по душе?Посмотрел я фотки с акваланга или как его там.Видимо пришли ток близкие друзья и родители.Хочу просто сказать,что в Канаше не так много жителей,чтоб собирать фесты.У каждого свое направление и неважно скока людей им занимается.А название Мясорупка ты 100 пудов взял,найдя ассоциации с Кофемолкой-хип-хоп фестивалем,проводящимся в Чебах.

--------------------
Give me money.I am a student.
Profile CardPM
  0/0  
artemka
post Jun 25 2007, 14:59 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Самара



rapinmylife,я прочел твои тексты.Вобщем необычно!Слегка сложные для восприятия с каким-то скрытым смыслом.Теперь я понимаю почему Многоточие.Стили ваших текстов схожи.Короче говоря,мне понравилось!Пиши дальше,развивайся.

--------------------
Give me money.I am a student.
Profile CardPM
  0/0  
bam_net
post Jun 27 2007, 23:29 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(artemka @ Jun 25 2007, 15:47)
bam_net,а тебе больше рок по душе?Посмотрел я фотки с акваланга или как его там.Видимо пришли ток близкие друзья и родители.Хочу просто сказать,что в Канаше не так много жителей,чтоб собирать фесты.У каждого свое направление и неважно скока людей им занимается.А название Мясорупка ты 100 пудов взял,найдя ассоциации с Кофемолкой-хип-хоп фестивалем,проводящимся в Чебах.
*


про мясорупку ты попал в точку... а фесты всамделе не нужны в Канаше... некому туда ходить... так што лучше пока по-тихому... дома на компутере..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: