35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Дизайнер интерьера В Чебоксарах , поиск, выбор, мнения, отзывы

Anton0235
post Sep 3 2010, 12:28 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 289



Выложите плиз, фото готовых объектов.Или укажите сылку где можно посмотреть ваши работы.
Profile CardPM
  0/0  
Anton0235
post Sep 6 2010, 10:25 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Света_я @ Sep 4 2010, 19:48)
Комната 15 кв.м., балкон-лоджия 6 кв.м., и коридор 12 кв.м.  - "за небольшую плату" - это сколько? хочу на новогодние длинные каникулы "забацать" ремонт... unsure.gif
*

За бацать,можно и без дизайнера.Хотите дизайн,готовитесь тратить на материалы. А заказывать дизайн проект и делать все по другому,дыбы просто за бацать это глупо.
Profile CardPM
  0/0  
Diser
post Sep 12 2010, 22:40 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 558
Из: Чебоксары



Цена за малогабаритную квартиру будет составлять на сегоднишний день где-то 500 рублей кв метр! обьясню почему! взять квартиру в 100 кв метров и в 33 кв метров по времени придется затратить так же, а по расценке например за 100 кв метров будет 300 рублей за кв метр ту и ту квартиру делать будут около месяца, а заработаешь за 100 квадратов 30 тысяч а за 33 кв метров только 15 тысяч! В большой особо парится не придетсяа, вот в маленькой еще как, так как там очень мало места, а как правило у таких малогобаритных запросов оёёй вот и подумайте кто будет делать вашу квартиру и за какую цену! хотите получить хороший дизайн придется выложится, а не хотите значит и получите ровно то за что заплатите! У нас как говорят как заплатишь так и зделают! ровно на столько на сколько заслужил)

--------------------
Дизайн интерьеров квартир, коттеджей, офисов, магазинов, кафе баров, ресторанов фасадов зданий ( Эскизные проекты жилых домов)46-05-10 ; 89022870510
460510@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Oct 7 2010, 14:45 
Отправлено #64


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Срочно нужен дизайнер,я запуталась в таком количестве фирм и частных лиц,предлагающих данную услугу huh.gif может быть кто-то подскажет хорошего специалиста?одни знакомые воспользовались услугами студии дизайна,отдали 500 руб./кв,остались довольными....еще двум семьям дизайн-проект рисовал Субботин,одним очень понравилось,а другая семья отказалась с ним работать. его услуги вроде бы тоже 500 руб./кв стоят. теперь стала открывать сайты местных фирм,занимающихся дизайном,у многих цены 250,300,350 руб./ кв.. huh.gif как выбрать нормального специалиста? я думаю,что глупо ориентироваться только на цену"чем дороже-тем лучше сделают" smile.gif Смотрела портфолио на сайтах,у многих не готовый дизайн,а сделанный на компьютере huh.gif что тоже пугает,хотелось бы результаты посмотреть ..

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 7 2010, 17:49 
Отправлено #65


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Субботин - хороший специалист. А хороший дизайн от 500 рублей за квадратный метр и стоит...
Дизайн бывает разный, какой вам нужен только вам и решать. Можно и за 200 рублей проект сделать, и за 2000... Смотря какой состав проекта.
Я вам в ПМ дизайнера посоветовал.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Oct 7 2010, 17:57

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
ngorik
post Oct 8 2010, 16:11 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(bonita @ Oct 7 2010, 14:45)
Срочно нужен дизайнер,я запуталась в таком количестве фирм и частных лиц,предлагающих данную услугу  huh.gif может быть кто-то подскажет хорошего специалиста?одни знакомые воспользовались услугами студии дизайна,отдали 500 руб./кв,остались довольными....еще двум семьям дизайн-проект рисовал Субботин,одним очень понравилось,а другая семья отказалась с ним работать. его услуги вроде бы тоже 500 руб./кв стоят. теперь стала открывать сайты местных фирм,занимающихся дизайном,у многих цены 250,300,350 руб./ кв.. huh.gif как выбрать нормального специалиста? я думаю,что глупо ориентироваться только на цену"чем дороже-тем лучше сделают"  smile.gif Смотрела портфолио на сайтах,у многих не готовый дизайн,а сделанный на компьютере  huh.gif что тоже пугает,хотелось бы результаты посмотреть ..
*

Это уже по разному. Сколько видел из опыта - большинство дизайнеров всегда придерживаются опрелеленного направления, у них чаще все похожее. Просто под каждый интерьер переделывают. Ну и материалы предлагают те - с какими магазинами сотрудничают. Иногда бывает что и цены на порядок выше. Не раз сталкивался с таким. А насчет
Profile CardPM
  0/0  
Anton0235
post Oct 8 2010, 17:32 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 289



Дизайнеры, лишь отражение вкуса покупателя.Сменим спрос, будет и новое предложение.
Profile CardPM
  0/0  
Aquarel-ka
post Oct 10 2010, 08:52 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(bonita @ Oct 7 2010, 15:45)
Срочно нужен дизайнер,я запуталась в таком количестве фирм и частных лиц,предлагающих данную услугу  huh.gif может быть кто-то подскажет хорошего специалиста?одни знакомые воспользовались услугами студии дизайна,отдали 500 руб./кв,остались довольными....еще двум семьям дизайн-проект рисовал Субботин,одним очень понравилось,а другая семья отказалась с ним работать. его услуги вроде бы тоже 500 руб./кв стоят. теперь стала открывать сайты местных фирм,занимающихся дизайном,у многих цены 250,300,350 руб./ кв.. huh.gif как выбрать нормального специалиста? я думаю,что глупо ориентироваться только на цену"чем дороже-тем лучше сделают"  smile.gif Смотрела портфолио на сайтах,у многих не готовый дизайн,а сделанный на компьютере  huh.gif что тоже пугает,хотелось бы результаты посмотреть ..
*

Bonita, у многих в портфолио только компьютерная визуализация не потому, что идеи дизайнера не воплотились. Просто не все заказывают авторский надзор. Поэтому заказчик получил проект, а реализация этого проекта проходит уже без дизайнера и без его контроля. Вот и фото с реального объекта нет. а дизайнер уже на новом заказе. Не все могут проплатить ещё и авторский надзор. Так что пусть Вас этот фактор в выборе дизайнера не пугает.
Profile CardPM
  0/0  
Anton0235
post Oct 11 2010, 10:47 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Aquarel-ka @ Oct 10 2010, 09:52)
Bonita, у многих в портфолио только компьютерная визуализация не потому, что идеи дизайнера не воплотились. Просто не все заказывают авторский надзор. Поэтому заказчик получил проект, а реализация этого проекта проходит уже без дизайнера и без его контроля. Вот и фото с реального объекта нет. а дизайнер уже на новом заказе. Не все могут проплатить ещё и авторский надзор. Так что пусть Вас этот фактор в выборе дизайнера не пугает.
*

Отсутствие портфолио говорит о возможности воплощения проекта с значительными отклонениями от дизайна.Следствие зря потрачены денег на дизайн.Или не понимания дизайнера/клиента.
Profile CardPM
  0/0  
Aquarel-ka
post Oct 11 2010, 14:15 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 90



Я говорю не об отсутствии портфолио как такового. (без портфолио нет дизайнера). Я говорю о том, что отсутствие денег у заказчика на авторский надзор не говорит о том, что данный дизайнер плох. А нет авторского надзора - нет реального фото с объекта (есть только комп. визуализация).
Profile CardPM
  0/0  
Anton0235
post Oct 11 2010, 15:45 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 289



А почему нельзя сфотографировать итог работ.Если дизайн клиента устроил он ни чего менять не будет.Сделает все по проекту,из материалов которые выбрал дизайнер с учетом индивидуальных предпочтений клиента.
Клиент доволен:разрешил сфотографировать,клиент не доволен или все сделал по своему,:не чего фотографировать.
Profile CardPM
  0/0  
tristana
post Oct 11 2010, 18:46 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Чебоксары



Цитата(Anton0235 @ Oct 11 2010, 16:45)
А почему нельзя сфотографировать итог работ.Если дизайн клиента устроил он ни чего менять не будет.Сделает все по проекту,из материалов которые выбрал дизайнер с учетом индивидуальных предпочтений клиента.
  Клиент доволен:разрешил сфотографировать,клиент не доволен или все сделал по своему,:не чего фотографировать.
*

Например, хотя бы потому что после реализации проекта, он становится личным пространством клиента, и не все готовы выставлять его на всеобщее обозрение.
Profile CardPM
  0/+1  
Minatavr
post Oct 12 2010, 08:15 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(bonita @ Oct 7 2010, 15:45)
Срочно нужен дизайнер,
*

Есть знакомая девушка-дизайнер. Когда-то между делом порекомендовал ее своим знакомым. Сотрудничают до сих пор. Пользуясь ее услугами, отремонтировали квартиру и офис.
Если интересно, пишите в ПМ. Помогу связаться.
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Oct 12 2010, 11:46 
Отправлено #74


добрый пожарный))

Сообщений: 2 066



Цитата(Anton0235 @ Oct 11 2010, 16:45)
А почему нельзя сфотографировать итог работ.Если дизайн клиента устроил он ни чего менять не будет.Сделает все по проекту,из материалов которые выбрал дизайнер с учетом индивидуальных предпочтений клиента.
  Клиент доволен:разрешил сфотографировать,клиент не доволен или все сделал по своему,:не чего фотографировать.
*

не соглашусь с вами. порой бывает, что клиент доволен итогом, но фотографировать не дает по банальной причине, что вот придут к дизайнеру новые заказчики, посмотрят портфолио и захотят так же (или вообще пойдут потом к другому дизайнеру с идеей которую они только что видели в портфолио). а вот не хочет он чтобы у кого-то было еще так же как у него. хозяин - барин.
да и порой бывает, что вроде бы да, согласен заказчик сфоткать результат, но в этой квартире он уже живет. времени нет днем (работа), а вечером быт, семья. и начинает "давай завтра, послезавтра, на следующей неделе". не станет же дизайнер навязываться человеку и названивать.

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Андрей23
post Jun 8 2011, 13:47 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 260



посоветуйте пожалуйста дизайнера! можно в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения