6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как признаться в любви? , чтобы надолго запомнилось

GreatLover
post Jun 10 2007, 15:56 
Отправлено #16


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



r71, ибо классика - это безошибочный вариант в любой сфере biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Jun 10 2007, 16:52 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 730



Да зачем обязательно вино, закат и т.д. Главное искренне, можно и после самого секса, обнять и сказать. Просто сказать 3 слова. (Мне как-то по дороге в магазин признались, вот точно было неожиданно и запомнилось). И не надо говорить что это только слова, в большинстве случаев девушка понимает звиздит парень или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 10 2007, 17:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 812



Моей сестре парень, с которым они вместе уже три года, на речке (на льду) лепестками роз выложил надпись: "Я тебя люблю!" Клёво так! Лепестки вмёрзли в лёд, поэтому ветром и не унесло.
В прошлом году дело было... На День Святого Валентина. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
jeka
post Jun 10 2007, 22:55 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 153



Сейчас на речке льда нет. думаю лепестки расплывутся.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 10 2007, 23:20 
Отправлено #20


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(jeka @ Jun 10 2007, 23:55)
Сейчас на речке льда нет. думаю лепестки расплывутся.
*


дык, из всего что угодно можно, вам мысль хорошую подкинули: огня (свечей иль бензинчиком поджечь сердце из веток), шариков, главное включить фантазию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mimino
post Jun 10 2007, 23:28 
Отправлено #21


Вишнёвый лемонад

Сообщений: 2 139
Из: ЛарисыИвановны



нежно обнять и спросить: "ты кто?" smile.gif

--------------------
курящая мать никагда не станет атцом!!!
ВЕП ТОЖЕ ОРЕТ
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jun 10 2007, 23:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 831



да банально..если есть склонность (хотя б чуть-чуть) к поэзии, посвяти ей стиш и продекламируй, глядя в глаза (само слово ЛЮБЛЮ для интриги можно не включать в стих, а сказать в конце, после него )..будет приятно, даже если ритм будет сбивчивый и рифма местами хромая (проверено!)...ну добавить еще реквизитчики соответствующие - цветы, вино (шампанское) + закат на берегу речки, озера и т.д.

Сообщение отредактировал crazy - Jun 10 2007, 23:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jun 10 2007, 23:50 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Как то посоветовала одному парню. Его девушка была в восторге. есть одно стихотворение жака превера. "три спички, зажженные ночью одна за другой. Первая, чтобы увидеть лицо твое все целиком (зажигаешь спичку и смотришь на нее), вторая, чтобы увидеть твои глаза ( смотри, ресницы ей не спали), последняя, чтобы увидеть губы твои. И, чтобы помнить все это, тебя обнимая потом (обнимаешь и целуешь). Непроглядная темень кругом( это можешь не говорить. Лучше сказать три заветных слова). Можно это оформить так, гуляешь с ней до ночи где нить на природе, предположим, пляж или рощица. Подходит для романтичных особ.
Profile CardPM
  0/0  
Иман
post Jun 11 2007, 12:42 
Отправлено #24


Unregistered





Жека, ты признавайся каждый день, тогда она незабудет! Если твое сегодняшнее признание показалось тебе неоригинальным - ничего страшного: завтра ты сделаешь это по-другому! Она не обидится, поверь! Лучше признаться ей сегодня, чем еще год придумывать оригинальное признание. 1.5 года - достаточный срок, чтобы определится со своими чувстсами к ней. К тому же, как бы ты оригинально не признался, если это происходит раз в год на 14 февраля этого явно недостаточно! Ты любишь ее?! Тогда не молчи, скажи ей об этом! Может, каждый день она в своих мечтах слышит твое признание в любви?
  0/0  
MaximVit
post Jun 11 2007, 14:16 
Отправлено #25


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А этого лучше и вовсе неделать,по моему наблюдению....
Каму надо будет тот поинтерисуетСя почему smile.gif

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 11 2007, 16:13 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(LacoSta-MaxiM @ Jun 11 2007, 15:16)
А этого лучше и вовсе неделать,по моему наблюдению....
Каму надо будет тот поинтерисуетСя почему smile.gif
*
Почему ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jun 11 2007, 17:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Девушке такие признания каждый день что ли делают? Она и так надолго запомнит. Без всяких таких штучек-закорючек...
Если уж собираешься говорить, что любишь и это обоюдно, имей ввиду, что последует вопрос насчет свадьбы. Готовность к этому есть?
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 11 2007, 17:58 
Отправлено #28


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(dmita @ Jun 11 2007, 18:46)
Если уж собираешься говорить, что любишь и это обоюдно, имей ввиду, что последует вопрос насчет свадьбы. Готовность к этому есть?
*


biggrin.gif точно, слова нужно колечком доказывать... Далее следует вопрос к автору: ты увееерен? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
jeka
post Jun 12 2007, 08:09 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 153



на счёт того, что я её люблю уверен, но о свадьбе говорить рано, очень рано. я думаю к свадьбе я сам ещё не готов, да меня и в армию забирают осенью.
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 12 2007, 13:05 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 322



СМС отправь smile.gif
дешево и сердито!

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 12 2007, 13:08
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: