6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как признаться в любви? , чтобы надолго запомнилось

jeka
post Jun 9 2007, 08:56 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 153



общаюсь с девушкой полтора года. и не знаю как признаться ей чтобы было необычно и заполнилось надолго. скажите, плиз, кто как признавался своим возлюбленныи
Profile CardPM
  0/0  
screemer
post Jun 9 2007, 09:02 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 329



Отлучится на кухню, раздется до гола одеть роликовые коньки, сомбреро. Выставить гордо писю и позвать любимую на кухню.
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Jun 9 2007, 09:02 
Отправлено #3


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



jeka, а она ждет от тебя этого признания?
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jun 9 2007, 09:05 
Отправлено #4


Lady

Сообщений: 1 966



Самое главное чтобы девушка чувствовала, что ты ее любишь!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 9 2007, 09:05 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Только не заикаясь, не подбирая слова типа "я тебя у-у", чтоб она из тебя их потом выбивала, без всяких междометий "это", "типа", "как бы", "короче" и пр. Жалкое зрелище.
И без слов "кажется", "наверное", "может быть".

Сообщение отредактировал k3n - Jun 9 2007, 09:08

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
medvn
post Jun 9 2007, 09:13 
Отправлено #6


давно тут сидим

Сообщений: 1 300



Цитата(screemer @ Jun 9 2007, 10:02)
Отлучится на кухню, раздется до гола одеть роликовые коньки, сомбреро. Выставить гордо писю и позвать любимую на кухню.
*


Сильный ход

--------------------
- Бойцы! Грозные альбатросы революции!
Еще не уничтожен враг,еще крадется по темным закоулкам нашей Родины черная измена,еще появляются на ее многострадальном теле подлые,змеиные укусы!Но мы всегда на страже!
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post Jun 9 2007, 09:20 
Отправлено #7


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



Самый лучший способ,я думаю, пригласить вечерком к себе домой, взять хорошего вина, что нидь приготовить, сперва так ненавязчиво поговорить, потом постепенно сменить на нужную тебе тему, нежно и крепко обнять, поцеловать за ушком, и повалить... smile.gif потом на утро все и так будет понятно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
jeka
post Jun 9 2007, 09:29 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(D. Zorych @ Jun 9 2007, 10:02)
jeka, а она ждет от тебя этого признания?
*


Она не ждёт. я хочу чтобы это было неожиданностью
Profile CardPM
  0/0  
San81
post Jun 9 2007, 09:31 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(jeka @ Jun 9 2007, 10:29)
Она не ждёт. я хочу чтобы это было неожиданностью
*


Если она не ждет - то это в любом случае будет неожиданностью cool.gif

screemer - про текилу забыл к сомбреро biggrin.gif

Сообщение отредактировал San81 - Jun 9 2007, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 9 2007, 09:37 
Отправлено #10


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



признания - лишь слова
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post Jun 9 2007, 09:47 
Отправлено #11


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



Цитата(GreatLover @ Jun 9 2007, 10:37)
признания - лишь слова
*


Верно заметили, было дело когда сам я как то по молодости одновременно с четыремя девушками встречалсо ну всем признавалсо... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
jeka
post Jun 9 2007, 09:55 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 153



я хочу признать только одной единственной. и ещё чтобы это были не только слова, но и что нибудь такое незабываемое
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jun 10 2007, 15:25 
Отправлено #13


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(М@рлевич @ Jun 9 2007, 10:20)
Самый лучший способ,я думаю, пригласить вечерком к себе домой, взять хорошего вина, что нидь приготовить, сперва так ненавязчиво поговорить, потом постепенно сменить на нужную тебе тему, нежно и крепко обнять, поцеловать за ушком, и повалить... smile.gif потом на утро все и так будет понятно biggrin.gif
*


Данные действия не обязательно истолковывать как "Люблю", может подумать про банальное "Хочу"
Как вариант: На Чертовом колесе в парке. Только билеты надо брать сразу на 2-3 круга и заранее предупредить об этом "тетеньку", чтоб не прогоняла сразу после первого круга. Важно: чтоб погода располагала, цветы ДО, а еще заранее продумай действия ПОСЛЕ признания.
А еще: Вырежи из самоклейки буквы текста признания и наклей на стену в подъезде около входной двери. Когда заметит, будет приятно. Проверено! tongue.gif

Сообщение отредактировал байхатова - Jun 10 2007, 15:33

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 10 2007, 15:38 
Отправлено #14


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



jeka,
1.ты подумал сотню раз, нужно оно тебе или нет? подумай)
2.подумал и решил надо? тогда дальше: вы наедине и вам удобно... посмотри ей в глаза, что увидишь?
1если в ответ что-то вроде: "че с тобой?" тогда можешь смело трахать, а потом сваливать...
2если в ответ улыбка - не время признаваться в чем-либо... вам хорошо вместе и этого пока достаточно
3если в ответ романтичный взляд как в голливудских мелодрамах, тогда чувак бросай курить - тебя вставляет...шучу... тогда признавайся

как это лучше сделать? узнай где лучший вид на закат и веди ее туда вечерком гулять, присядьте на пенек, распейте вина и скажи эти три слова ей на ушко, обняв ее сзади и бла-бла-бла
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jun 10 2007, 15:51 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(screemer @ Jun 9 2007, 10:02)
Отлучится на кухню, раздется до гола одеть роликовые коньки, сомбреро. Выставить гордо писю и позвать любимую на кухню.
*
Голый мужик в шляпе на роликовых коньках с эрегированным членом, говорящий слова о любви - после этого девушка действительно будет навеки твоей smile.gif так и будет в трансе всю жизнь ходить...
По теме : просто устрой романтический вечер с шампанским и свечами, подари розу, скажи : " я тебя люблю ". Конечно банально, но девушка оценить должна ( если нормальная девушка ).
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: