5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Ресторан "Арарат", отзывы , ул. Гагарина, 40Б

Guest_svetlaja_*
post Oct 7 2010, 17:41 
Отправлено #31


Unregistered





Единственный плюс-это оформление, сидишь будто где то на море, зелень,рыбки плавают...Но кухня ужасная, пришлось долго ждать когда к нам подойдут,потом оооочень долго несли(видимо долго подогревали unsure.gif ) и это при том что зал был абсолютно пустым. Были там год назад,не знаю может и стало лучше.
  0/0  
Tortinka
post Dec 9 2010, 16:21 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 129



посетили это заведение меню вроде нормальное, но когда заказали и увидели закуски чуть в обморок не упали!мясные закуски(просвечивают) подали толщиной с миллиметр, а овощные просто страшно нарубленные, между нарезками на блюде по 1 см если не больше расстояния! . Народу вообще нет, официантки занимаются своими делами. Понятно конечно там и цены обычные не завышенные, но лучше в другое заведение сходить на эти же деньги и поесть нормально)
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Oct 1 2011, 19:29 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 811



Была недавно в этом кафе. Пригласили. Мне кажется, в любом заведении общепита через 2-3 года нужно делать ремонт. Стены в кафе давно пропитались запахом табака и еды. Верхнюю одежду пришлось проветривать на балконе. Аквариумы уже не производят того впечатления, на которое рассчитаны. Чтобы это было красиво за ними нужно очень тщательно ухаживать. Если не получается - лучше их убрать. А так стекло тусклое, вода мутная. Фу. Мне, например, смотреть на них было как-то брезгливо. Посетителей было мало. Да и что там собственно делать. Сначала была дискотечная музыка, и кто-то потанцевал, даже как-то в зале повеселело. Потом появился исполнитель, запел вживую, но такую тоску навел, что мы сразу засобирались. Еда обычная, ни плохо, ни хорошо. Вообщем, лоска нет, гостей столицы лучше в это кафе не приглашать.
Profile CardPM
  0/0  
Мария099
post Nov 7 2011, 19:18 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 4



недавно были там с компанией в первые!
обратили внимание наш аквариум был грязен и плохо пах.на просьбу нас пересадить нам сказали что счёт на нас оформлен и нельзя.
взяли шашлык и водку.в общем по нашим подсчётам мы взяли примерно на 1500, но чек нам не дали.и сказали 2000 !
и обстановка так скажем- глупая.приходилось за официантом бегать-а не наоборот!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Nov 8 2011, 21:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Мария099 @ Nov 7 2011, 20:18)
недавно были там с компанией в первые!
обратили внимание наш аквариум был грязен и плохо пах.на просьбу нас пересадить нам сказали что счёт на нас оформлен и нельзя.
взяли шашлык и водку.в общем по нашим подсчётам мы взяли примерно на 1500, но чек нам не дали.и сказали 2000 !
и обстановка так скажем- глупая.приходилось за официантом бегать-а не наоборот!!!!!!
*


а за вход вы посчитали? вот и получилось наверное 2 тыс руб
Profile CardPM
  0/0  
Мария099
post Nov 12 2011, 18:08 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 4



вход бесплатный, столы тоже.
чек не предоставили.
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Nov 12 2011, 19:20 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 491
Из: чебоксары



Цитата(Komole4ka @ Nov 8 2011, 22:09)
а за вход вы посчитали? вот и получилось наверное 2 тыс руб
*

а чек где????????????
Profile CardPM
  0/0  
Мария099
post Nov 14 2011, 10:09 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



я тоже так спросила...
обслуживала хорошо, но когда дело дошло до счёта она исчезала, потом просто посчитала в уме нам.=0
было смешно конечно-впервые видели такое.)))
мы люди простые.скандалить не стали.если обманывают значит им мало)так что лучше не ходить туда......тем более санитарные условия там не очень...
Profile CardPM
  0/0  
nikKROF
post Nov 18 2011, 19:15 
Отправлено #39


Unregistered





всем привет!я из новчика...пригласили в арарат.
мой отзыв таков- нехорошее заведение.
мои друзья заказывали там свадьбу в сентябре-пришли аквариумы грязные, салфетки бардовые в торте! видно не успели постирать, хотя народу там и нет.
смех да грех...извините.но впечатления гостей ужасны)
  0/0  
ola_la
post Dec 29 2011, 20:22 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 29



Впечатления самые неприятные.
Отмечали там корпоратив. Все началось с того, что на нас наехали что мы приехали слишком рано. Мы приехали за час до начала, чтобы оформить зал под стилистику вечера. Потом поставили перед фактом, что в связи с тем, что зал у нас не заполнился, для посторонних зал закрывать не будут. Потом сунули нам тазик винограда, якобы он рассыпался. Вообщем, к началу вечера настроение было испорчено окончательно. В течение вечера мусор со столов не убирали, торт не нарезали. В окончанию ко всему хозяйка чуть не устроила скандал из-за мишуры.

Хотя горячее блюдо понравилось и Оформление зала красивое (правда уже потасканное).

Больше туда ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Dec 29 2011, 20:32 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 738



Только сегодня проезжая мимо поймал себя на мысли "Сто лет тут не был" biggrin.gif (а с улицы все сверкает)

--------------------
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Dec 30 2011, 09:42 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Лично я опасаюсь там питаться, глядя на антисанитарию заведения.
Profile CardPM
  0/0  
malinnka
post Jan 16 2012, 16:55 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 132



Кто-нибудь был там после НГ (ну т.е. в январе)?
Profile CardPM
  0/0  
doze777
post Jan 16 2012, 20:37 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 480



Справляли у знакомой день варенья как-то тама, сначала сказали шо спиртное свое мона приносить (при етом часть алкоголя заказали в баре), а кода принесли сразу же запрет... обслуга ниже среднего... отстой тот ещё
Profile CardPM
  0/0  
Sintija
post Jan 17 2012, 08:47 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



вот млин... а я тоже хотела заказть там столик... но чот отзывы тока отрицательные... подскажите - где можно заказать, чтоб с музыкой было?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения