News
post May 20 2016, 09:47 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Строительство храма в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона при ГКБ №1 - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+3  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Храм-часовня появится на территории ГКБ №1 в Чебоксарах

UK_Alex
post May 20 2016, 13:23 
Отправлено #32


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(геолог 84 @ May 20 2016, 13:16)
Бла-бла-бла...
Где Вы видели в НЮР 3-4 храма? Вы явно совсем на другой планете живете?
*

В радиусе менее 1км есть уже 2 церкви. ЗАЧЕМ ЕЩЕ? Остальной НЮР не такой православный? Зачем попы лезут в больницы и школы? Там науки, а попы и науки - две разные разницы.

Столько церквей и мечетей. А планетариев сколько в городе?
Profile CardPM
  -1/+9  
arhan21
post May 20 2016, 13:24 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:01)
Может закрыть больницу вообще и просто всем молиться? Ведь после этой жизни же будет лучше жизнь. Ну там рай, все дела, сады на облаках, с бабушкой можно поболтать опять...  Или ты себе другой рай придумал? С 72 девственницами?
Если все быстро умрут до 30-35 лет как 500 лет назад, их сразу отпоют в свеже-построенных на народные деньги храмах (скоро в каждом дворе будет по храму) и все такие молодые и красивые сразу в рай, кушать фрукты и смеяться. Православненько!
*

Тебе лет сколько?.Читать и вникать внимательно ты не умеешь похоже.Претензии по поводу ветких больниц,ты высказывай местным властям.Но,у тебя претензии почему-то только к этой маленькой "религиозной избушке" и к церкви.А если люди сдают на строительство храмов деньги,а это твоего ума дело разве? И почему тебя это волнует?
"Если все быстро умрут до 30-35 лет как 500 лет назад...скоро в каждом дворе будет по храму" - Бред,детский сад и демагогия от тебя.Ну,и типичный стришок в конце(или вишенка на дурно пахнущем торте) от "атеистов" ..."православненько".Другого и не ожидаешь.Всё так примитивно и предсказуемо.

Сообщение отредактировал arhan21 - May 20 2016, 13:26
Profile CardPM
  -7/+2  
геолог 84
post May 20 2016, 13:24 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:18)
Раз уж тут строят ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ, то про него и пишут тут, логично? Когда у тебя во дворе начнут строить мечеть - открывай тему про это, тебе никто не мешает. А здесь не надо в другую плоскость прыгать.

Ну и конечно про танцы в церкви и про "трахаться в музее" - шыдэвр! Более шаблонного мышления я еще не встречал.
*


Так Вы и не ответили на мои вопросы:
- в каком месте ГКБ 1 сыпется штукатурка, какого нет у них оборудования и кто именно там совсем бедствует по зарплате?
- где в округе ГКБ 1 Вами описываемых 3-4 храма?
Это не шаблонное мышление - это мое мнение. А Ваше мнение например о Pussy Riot какое? Они тоже возможно с такого пи...жа в интернете начинали.

Сообщение отредактировал геолог 84 - May 20 2016, 13:25

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -6/+3  
геолог 84
post May 20 2016, 13:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:23)
В радиусе менее 1км есть уже 2 церкви. ЗАЧЕМ ЕЩЕ? Остальной НЮР не такой православный? Зачем попы лезут в больницы и школы? Там науки, а попы и науки - две разные разницы.

Столько церквей и мечетей. А планетариев сколько в городе?
*

Планетарий планирует построить город в парке им. Николаева.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+3  
UK_Alex
post May 20 2016, 13:34 
Отправлено #36


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(arhan21 @ May 20 2016, 13:24)
Тебе лет сколько?.Читать и вникать внимательно ты не умеешь похоже.Претензии по поводу ветких больниц,ты высказывай местным властям.Но,у тебя претензии почему-то только к этой маленькой "религиозной избушке" и к церкви.А если люди сдают на строительство храмов деньги,а это твоего ума дело разве? И почему тебя это волнует?
"Если все быстро умрут до 30-35 лет как 500 лет назад...скоро в каждом дворе будет по храму" - Бред,детский сад и демагогия от тебя.Ну,и типичный стришок в конце(или вишенка на дурно пахнущем торте) от  "атеистов" ..."православненько".Другого и не ожидаешь.Всё так примитивно и предсказуемо.
*

Это форум, я могу тут писать своё мнение, и ты не вправе мне указывать. Можешь думать что мне 13 лет, пусть так будет тебе спокойнее.
Может у вас есть документы, о том как и откуда брались на это деньги? Кто сколько сдал? Я вот тут на форуме тему видел, как бюджетников заставляли сдавать деньги, не на этот, а на другой филиал ЗАО РПЦ.
И не надо мне тут указывать, моему уму до всего есть дело. Меня многое волнует - и это моё право. Хотите жить с рабской психологией и девизом "так бох решил" - живите сами.
Последние строчки бреда не понял про торт и вишенку... у вас галлюцинации видимо, помолитесь срочно.
Profile CardPM
  -1/+6  
геолог 84
post May 20 2016, 13:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:34)
Это форум, я могу тут писать своё мнение, и ты не вправе мне указывать. Можешь думать что мне 13 лет, пусть так будет тебе спокойнее.
Может у вас есть документы, о том как и откуда брались на это деньги? Кто сколько сдал? Я вот тут на форуме тему видел, как бюджетников заставляли сдавать деньги, не на этот, а на другой филиал ЗАО РПЦ.
И не надо мне тут указывать, моему уму до всего есть дело. Меня многое волнует - и это моё право. Хотите жить с рабской психологией и девизом "так бох решил" - живите сами.
Последние строчки бреда не понял про торт и вишенку... у вас галлюцинации видимо, помолитесь срочно.
*

Ссылку на тему о том как заставляли бюджетников скидываться именно на эту церковь пожалуйста приведите.

Сообщение отредактировал геолог 84 - May 20 2016, 13:36

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
arhan21
post May 20 2016, 13:42 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(кубрик @ May 20 2016, 13:31)
Есть идея - религия (Православие) в ней очень много хороших заветов и заповедей, которые должны регулируют отношения между собой людей  а есть её исполнители и к сожалению они на 99% прогнили. Эти два аспекта не должны быть сравнены. Религия должна оставаться индивидуальной - по сути это твоя совесть, то что подсказывает тебе что правильно а что нет.
Православия как религия для меня очень близка - там правильные вещи, но этих которые в церквях а их 99% -исполнители, у которых нет душу, она при конвеерном потоке просто исчезает, а как у некоторых профессий (полиция, прокуратура, патологоанатом, военный, даже врач) которые становяться равнодушными и говорят заученный фразы, к сожалению это человеческая суть, так вот эти исполнители мне противны и я их ни когда не любил даже наоборот, за исключением пары человек, которые мне умные вещи сказали в том числе и это. Поэтому религия должна быть индивидуальной а не навязываться на каждом углу, кто верит тот сам придёт даже на край земли.
*

Какую либо религию - тебе никто насильно не навязывает,не ври.Накручиваешь в себе ненависть и неприязнь, конкрентно к православию..А после,это выливается в копипастах с оскорбительными мемками,фотожабами,сообщениями о православии, и о людях православных.
Profile CardPM
  -2/+2  
UK_Alex
post May 20 2016, 13:43 
Отправлено #39


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(геолог 84 @ May 20 2016, 13:27)
Планетарий планирует построить город в парке им. Николаева.
*

А еще дорогу от Университета до Ромашки планирует... уже лет 25. В России планирует и построит - не всегда вместе ходят. Зато сайчас строят минимум 2 храма в Чебоксарах... или даже больше? И планируют наверно еще 15 филиалов.... а еще и школы почти захватили.
Profile CardPM
  -1/+3  
UK_Alex
post May 20 2016, 13:43 
Отправлено #40


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(геолог 84 @ May 20 2016, 13:36)
Ссылку на тему о том как заставляли бюджетников скидываться именно на эту церковь пожалуйста приведите.
*

Вы эту тему выдумали - вы и ищите ссылку.
Profile CardPM
  -1/+1  
геолог 84
post May 20 2016, 13:46 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:43)
Вы эту тему выдумали - вы и ищите ссылку.
*

Тему выдумали так то Вы если что. Та к найдите или все написанное Вами очередной "интернетный пук"...
Насчет дороги строить - это уже к муниципальному и республиканскому бюджету вопросы или РПЦ должна Вам дороги строить?

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
UK_Alex
post May 20 2016, 13:50 
Отправлено #42


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(геолог 84 @ May 20 2016, 13:46)
Тему выдумали так то Вы если что. Та к найдите или все написанное Вами очередной "интернетный пук"...
Насчет дороги строить - это уже к муниципальному и республиканскому бюджету вопросы или РПЦ должна Вам дороги строить?
*

И эти люди меня обвиняют в том, что я читать и вникать не умею. Где я выдумал тему, что собирали деньги на ЭТУ церковь?

Сообщение отредактировал UK_Alex - May 20 2016, 13:50
Profile CardPM
  0/+1  
геолог 84
post May 20 2016, 13:52 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:50)
И эти люди меня обвиняют в том, что я читать и вникать не умею. Где я выдумал тему, что собирали деньги на ЭТУ церковь?
*

Читайте Ваше сообщение тынц
Давайте отвечайте за свои слова...

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
arhan21
post May 20 2016, 13:58 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(UK_Alex @ May 20 2016, 13:43)
А еще дорогу от Университета до Ромашки планирует... уже лет 25. В России планирует и построит - не всегда вместе ходят. Зато сайчас строят минимум 2 храма в Чебоксарах... или даже больше? И планируют наверно еще 15 филиалов.... а еще и школы почти захватили.
*

Несколько храмов строят.А в целом пустая болтовня, без фактов.
Profile CardPM
  -1/0  
UK_Alex
post May 20 2016, 14:09 
Отправлено #45


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(arhan21 @ May 20 2016, 13:58)
Несколько храмов строят.А в целом пустая болтовня, без фактов.
*

Ага, пустая... не 15 же, а 16 + 1 колокольня
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2179518

Ну конечно болтовня это всё, от лукавого:
Цитата
Русская церковь - один из главных получателей президентских грантов *** За несколько лет православным организациям в России выделено свыше 250 млн. рублей

Интерфакс
Profile CardPM
  -1/+2  
Temper
post May 20 2016, 20:54 
Отправлено #46


=)

Сообщений: 1 482



Я как то попа в магазине метро встретил, он передо мной на кассе был чек на 16000 рублей вы только вдумайтесь 16000 рублей
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: