8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Девушка покончила жизнь самоубийством после того , как бывший показал ее интимное видео новому другу

Star Wiking
post May 28 2014, 18:12 
Отправлено #16


звездный путешественник

Сообщений: 8 537
Из: г. Чебоксары



А что вообще послужило всему этому преамбулой? ведь почему-то он это сделал, даже будучи "нетрезвым", на такое решительное действие тоже нужна довольно таки веская причина

Цитата(Corleone @ May 28 2014, 18:47)
  Ничего себе он истеричка. Только унизил свое мужское достоинство женским поведением.
*
Что значит "женское поведение" вообще? Т.е. еслиб это было наоборот, это посчиталось бы "мужским поступком"? что-за манера на все везде навешивать "ярлыки"



--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -4/+2  
Сын Ивана
post May 28 2014, 18:16 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 358



Цитата(Corleone @ May 28 2014, 18:47)

  Ничего себе он истеричка. Только унизил свое мужское достоинство женским поведением.
*

Вы полагаете у него имеется какое-то достоинство?
Снимал фильм скорее всего тайком, т.к. девушка вряд ли могла соглашаться на такое. И потом длительно шантажировать и доставать ее. Позор. Мужик должен быть мужиком.
Profile CardPM
  -1/+9  
artjusha
post May 28 2014, 18:30 
Отправлено #18


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Сын Ивана @ May 28 2014, 19:16)
Вы полагаете у него имеется какое-то достоинство?
Снимал фильм скорее всего тайком, т.к. девушка вряд ли могла соглашаться на такое. И потом длительно шантажировать и доставать ее. Позор. Мужик должен быть мужиком.
*

Нет у него никакого достоинства... половые признаки только... Многие пишут что влюбился поуши и т.д. и т.п. Да если бы любил то не стал бы позорить свою любовь... А попытался бы вернуть другим способом... А так выставил мягко сказать нелицеприятно ее перед новым избранником... тем самым показав что она такая сякая вот ты с кем встречаешься...

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -1/+6  
Хриз
post May 28 2014, 18:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(Санька @ May 28 2014, 17:55)
Дело в другом. Всегда на проблему нужно смотреть не со стороны, а ставить себя на ее место.
Я думаю, что она не смогла перенести этот позор, да и ее бывший ее доставал. Ну в силу глупости и такого тонкого вопроса - она не нашла выход из этой ситуации.

Скорее всего у паренька мозгов мало
*

А почему позор то? Юное 19 летнее тело. Ну показал, и показал, пусть завидовали бы.
Зря девочка так близко к сердцу все приняла.

Profile CardPM
  -1/+2  
Katerina-nv3
post May 28 2014, 18:38 
Отправлено #20


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



очень жалко девочку, в таком возрасте все воспринимается эмоциональнее
Что для нас мелочь для них под час кошмар.
Жестокий поступок парня нельзя воспринять как действие любви, любимых не унижают.
Profile CardPM
  0/+9  
isaevsd
post May 28 2014, 18:50 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Санька @ May 28 2014, 17:55)

Я думаю, что она не смогла перенести этот позор,
*


в чем позор то ? что сексом со своим парнем занималась .... на тот момент. ?
Profile CardPM
  0/0  
Corleone
post May 28 2014, 18:58 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Star Wiking @ May 28 2014, 19:12)


Что значит "женское поведение" вообще? Т.е. еслиб это было наоборот, это посчиталось бы "мужским поступком"? что-за манера на все везде навешивать "ярлыки"
*


Узнал, что его бывшая встречается с другим, и она сразу же стала нужна. Начал бегать за ней , какие- то интриги плести. Чем тебе не женское поведение?Мужику не подобает менять своих решений. Принял решение расстаться - все, баста. Если она его бросила- тем более бегать за ней глупо и унизительно.
Profile CardPM
  -3/+4  
artjusha
post May 28 2014, 19:08 
Отправлено #23


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(isaevsd @ May 28 2014, 19:50)
в чем позор то ? что сексом со своим парнем занималась .... на тот момент. ?
*

Видимо там был не только классический секс... и видимо как уже писали выше снимал он тайно без ее согласия...

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -2/+1  
vmis
post May 28 2014, 19:57 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 28 2014, 16:45)
Было-бы из-за чего самоубиваться. Полно видео звезд в инете, как они пихаются где хотят, с кем хотят и ходят без трусов, и всем все пофиг, они еще больше жизни и пиару радуются только. А по теме - нечего сниматься в таких видео, да еще не с мужем, а с хз кем, даже не знаю как этого мелкого пакостника назвать.
*


Как его назвать!? Да "импотягу" ему до самого кладбища и пусть втихаря любуется этим интимным видео пока не ослепнет,особо озабоченный...
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post May 28 2014, 20:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 620



девочка просто разочаровалась в мужской любви и посчитала себя опозоренной
один шантажировал и угрожал
другой зачем-то с друзьями вместе-согласился подобное видео посмотреть. Зачем ? не все ли равно, что у них было с уже бывшим парнем ?
а цена-человеческая жизнь
Мои соболезнования родным и близким погибшей девушки.
Пусть земля ей будет пухом , пусть душа ее успокоится !

Сообщение отредактировал Natalochka - May 28 2014, 20:13
Profile CardPM
  -2/+8  
Evgeshin
post May 28 2014, 20:31 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Мне самому 19 лет. Все что я думаю по этому поводу могу выразить в следующем: парень видать недалекого ума человек. Во-первых, он мог предвидеть все это, потому что это была его бывшая девушка, как-никак он должен был понимать особенности ее поведения и то, что она может сделать то, что и произошло. Тем-более нам всем все-таки в этом возрасте в самом деле тяжело воспринимать такие вещи. Это все глубоко порочит честь и достоинство нормального уважающего себя человека. Во-вторых, я так понял, он сам совершал с ней половой акт и отправив это видео другому человеку опорочил в том числе и себя. Девушку, покончившую свою жизнь самоубийством очень жаль. Страшно представить то, что она чувствовала в душе после такого. Очень соболезную ее близким... sad.gif
Profile CardPM
  0/+4  
100хан
post May 28 2014, 21:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 133



мотив поступка - "так не доставайся же ты никому"- хорошо описан в классике. жаль что не всем дано его прочитать.
Profile CardPM
  0/+2  
Maxwell House
post May 28 2014, 21:11 
Отправлено #28


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(100хан @ May 28 2014, 22:07)
мотив  поступка - "так  не  доставайся  же  ты  никому"- хорошо  описан в классике. жаль  что  не  всем  дано  его  прочитать.
*

Начитались (с)
Я так кино вообще смотрю

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 28 2014, 21:19 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(georgiy1000 @ May 28 2014, 22:16)
Всегда удивлялся женской социальной зависимости и важности чужего мнения .
Девочек наверно очень трудно правильно воспитать ?
*
правильно-это как ?
Profile CardPM
  -4/0  
kianu
post May 28 2014, 21:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 148



Жаль девочку. Но думать надо всегда, прежде чем что-то делаешь. Мне кажется, она была вкурсе о том что "снималась в кино". Конечно это не повод заканчивать жизнь. Многие бы современные девушки вообще бы не сильно печалились, оказавшись в такой ситуации.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения